Утопленник, найденный в Аркадии, работал журналистом в Киеве
Мужчина, тело которого было найдено на одесском пляже, был киевским журналистом. Об этом пишет «Лига.net». В личных вещах на теле погибшего были обнаружены документы журналиста данного ИА Евгения Дикого. Об этом редакции по телефону сообщили представители Шевченковского РОВД Одессы, обратившиеся за подтверждением того, что Евгений Дикий состоит в штате агентства.
Евгений Дикий Фото: Лига.net
По данным милиции, в одежде обнаружено два паспорта (гражданина Украины и заграничный) и редакционное удостоверение на имя журналиста ИА Евгения Дикого, а также деньги и мобильный телефон. По словам сотрудников милиции, наличие такого набора личных вещей говорит о том, что скорее всего, ограбления не было. Причину смерти выясняет судмедэкспертиза. «Евгений Дикий — редактор новостей рубрики «Столица» на портале «Лига.net», работает в агентстве с октября 2011 года. Редакционных заданий, связанных с поездкой в Одессу, он не получал и в командировку в этот город не направлялся — ни в минувшие выходные, ни когда-либо ранее. Позже редакции стало известно, что тело Евгения Дикого было опознано двоюродным дядей, проживающим в Одессе. «Если вам что-либо известно о том, как Евгений Дикий провел последние двое суток, просьба сообщить в редакцию по тел. +38 (044) 538-01-11», — обращаются за помощью наши коллеги. Напомним, что сегодня на пляже Аркадия был найден труп мужчины без следов насильственной смерти. Предварительная версия правоохранителей — самоубийство. Сотрудники милиции расследуют обстоятельства гибели.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ведутся следственные действия
они ведутся при возбужденном у.д., т.е. при «открытом» так вроде понятнее)
Ответить
|
 |
RIP, Requiescat in pace, «Покойся с миром» — это для тех балбесов которые даже это минусят.
Ответить
|
 |
не верю я в самоубийство. Либо сам подскользнулся, либо помог кто- то.
Ответить
|
 |
Варианта два — либо несчастный случай, либо — «помогли».
Ответить
|
 |
Чего парня в Одессу потянуло?? Это раз и сколько терпеть дебилизм тупорылой одесской мусарни — «самоубийство». У этой погани любой материал развалить можно в любую сторону- стадо кретинов тупоголовых!
Ответить
|
 |
Одно дело, что публикуют и говорят их отдел по связям с общественностью, а другое дело, что на самом деле следаки знают всё от и до
не сомневайтесь!
Ответить
|
 |
А я — сомневаюсь! Пару часов назад мною было развалено в су постановление прокуратуры к неудовольствию всех участников процесса (кроме меня). А причина — банальная тупость прокурора. Не будет он со мной более здороваться- вышел красный как рак, про изначальный» ментовский « материал- вообще слов нет. Вызывали следака- дура из дур!
Ответить
|
 |
одно время, Кажется \«Вперёд Одесса\», предлагали оборудовать зоны отдыха(Аркадия и пр.) камерами наблюдения. Возможно, и этого парня можно было бы спасти.
Ответить
|
 |
это теми, что Киднан деньгами забашлял? Так этим деньги давно сперли чинуши!! Их за кишки наизнанку вывернуть- тогда начнут возвращать! Ришелье 2, 3, 4 и т.д.
Ответить
|
 |
В нашем городе обьязаны быть камеры во многих местах!!!
Они(власти наши..)кричат что одесса туристический город!
Ответить
|
 |
бедный юноша! в такую погоду легко подскользнуться. а в воде замерз и не смог выбраться на берег.
Ответить
|
 |
Непонятно только, как он в такую погоду там оказался.
Ответить
|
 |
Я был в понедельник на ланжероне
пирсы все во льду! ветер бешаный, людей куча лазиет!!! И неодного мента, ни спасателя
вообщем им в прикол вылавливать трупов
Ответить
|
Правила
|
| 22 апреля |
| 17:00 | В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу? |
| 16:02 | Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа 2 |
| 14:19 | Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку  4 |
| 12:07 | Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли  4 |
| 10:26 | Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО  3 |
| 08:14 | Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено) 1 |
| 21 апреля |
| 22:00 | Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото)  4 |
| 20:26 | Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео)  34 |
| 19:41 | Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей |
| 17:25 | Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) |
| 15:32 | Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено) 63 |
| 15:02 | Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов 10 |
| 14:43 | Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото)  14 |
| 12:48 | В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено)  55 |
| 12:20 | Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед»  2 |
Статьи:
|