Кравоца Пространство



Утреннее ДТП на Фонтане: грузовик столкнулся с трамваем


Сегодня около 7 утра случилась авария на Фонтанской дороге в районе 4-ой станции.

Как сообщают очевидцы, грузовик при пересечении путей не предоставил преимущества в движении трамваю, в результате чего произошло столкновение.




«Автомобиль и трамвай маршрута №18 двигались в попутном направлении, но при выполнении поворота авто не предоставило трамваю преимущество в движении. Пострадавших нет. На водителя автомобиля составлен протокол, все материалы находятся в распоряжении правоохранительных органов», — сообщили «Думской» в пресс-службе КП ОГЭТ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Искандер 13
Дибил…
   Ответить    
дядя  Гиви
Не выспался и зазевался.
   Ответить    
klapan
опохмелиться забыл:))
   Ответить    
vlad_odessa82
вечно эти трамваи-невидимки неизвестно откуда появляются
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Да, странно, откуда же трамвай мог появиться на рельсах?
   Ответить    
Bogdani_Luciano
Не фартануло
   Ответить    
Арчи Гудвин
Буса считай нет — кузов закрутило. Только на разборку. Про водилу можно сказать : «Нет ума — считай калека»!
   Ответить    
Nikolaevich
Водятел буса идиёт.
   Ответить    
Бригадир
Сегодня возле Нового рынка.
   Ответить    
Великолепный
Грузовик заканчивал проезд перекрёстка. Трамвай мог бы и подождать перед перекрёстком. Нельзя быть таким упёртым водителю «рогатого».
   Ответить    
   Правила




14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
1
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
6
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
9
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча
13:11 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:16 Почти драка, возвращение блудного депутата и бесстрашные избранники: в Одессе с третьей попытки начали сессию горсовета (фото) фотографии
3
09:37 Удар врага по Одесской области: загорелись резервуары с маслом и 11 грузовиков
08:41 Почти вовремя: комиссия Одесского горсовета проверит пляжи, работающие без разрешения
5
Таких аж десять
13 июля
21:21 Надо доработать: подготовку кредита на модернизацию теплоснабжения Одессы пока отложили
6
19:20 Хорошо хоть не бесплатно: лидеры одесских «тамплиеров», подозреваемые в работе на рф, вышли из СИЗО за 4 млн
4
18:14 Новая сессия или очередной позор: кто дает Киеву повод распустить Одесский горсовет
4
16:22 Удар рф по гражданскому судну на Одесчине: число жертв выросло до пяти, еще десять человек в больнице
14:37 Отрежут финансирование: военная администрация дала одесской мэрии месяц на запуск застывших ремонтов, иначе деньги заберут на ВСУ
8




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×