ЗАРС_ПК



18 мая 2016, 16:58   

Утренний гром над Одессой: перехватчики Су-27 устроили тренировочные полеты


Сегодня примерно в 10 часов утра многие одесситы слышали характерные мощные раскаты взлетающего истребителя.

Как выяснислось, авиаторы Воздушных сил Украины, дежурящие на Школьном аэродроме, решили проверить работу своей техники и подняли в воздух перехватчики Су-27.




Су-27 сделали пару энергичных взлетов и прошли над городом. Напомним, что несколько этих крылатых машин стоят на боевом дежурстве для предотвращения внештатных ситуаций. Одесса может спать спокойно, все под контролем.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Фашиствующий молодчик
Слышали, слышали.
   Ответить    
 Енот
Енот 18 мая 2016, 18:19     -3      
На Малиновского отчетливо слышно было
   Ответить    

весенний
да, слышно было очень неплохо)аж мурашки по коже)
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:16     -4      
По шерсти, ты хотел написать?)
   Ответить    

Idiot
Idiot   Proxy 18 мая 2016, 17:21     +6      
И это прекрасно, что авиация в воздухе!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 18 мая 2016, 17:33     +7      
Минусуют те, кому нравится, когда боевые самолеты заростают травой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Старик Козлодоев
Ого. Прямо ностальжи, уж сколько лет этого названия не слышал. "Ленинской Искры". Товарищ! Не путай — теперь это Маршала Жюкова. Правда, есть некоторый шанс, что опять переименуют, ибо Жюков тоже не агнец был.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 18 мая 2016, 18:15     +16      
Истребители в воздухе всегда впечатляют
   Ответить    
aijdar
aijdar 18 мая 2016, 21:17     +18      
крррасиво гудело и как назло  такие шикарные облака все скрыли
   Ответить    
Дмитрий 777
Тоже слышал, но меня пугает, что они больше  20 лет не летали, а тут резко начали и сразу над городом… опыта маловато на мой взгляд!
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 19 мая 2016, 05:42     +11      
Когда-то в любом случае начинать надо, сэр.
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 19 мая 2016, 16:01     +6      
Не только слышал, но и видел.
   Ответить    
   Правила



11 января
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
4
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
4
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931









Думская в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×