фр1



Утренний гром над Одессой: перехватчики Су-27 устроили тренировочные полеты


Сегодня примерно в 10 часов утра многие одесситы слышали характерные мощные раскаты взлетающего истребителя.

Как выяснислось, авиаторы Воздушных сил Украины, дежурящие на Школьном аэродроме, решили проверить работу своей техники и подняли в воздух перехватчики Су-27.




Су-27 сделали пару энергичных взлетов и прошли над городом. Напомним, что несколько этих крылатых машин стоят на боевом дежурстве для предотвращения внештатных ситуаций. Одесса может спать спокойно, все под контролем.







Новости по этой теме:



Фашиствующий молодчик
Слышали, слышали.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:19     -3      
На Малиновского отчетливо слышно было
   Ответить    
Бригадир
С Посёлка над лиманами пролетел.
   Ответить    
весенний
да, слышно было очень неплохо)аж мурашки по коже)
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:16     -4      
По шерсти, ты хотел написать?)
   Ответить    
весенний
грубиян
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:26     0      
Против факта не попрешь, не я тебе аватарку выбирал)
   Ответить    
весенний
тыкать незнакому человеку, по крайней мере неприлично!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:28     0      
Я твоих клонов давно знаю)
   Ответить    
весенний
всезнающий, что кто хотел написать, клонов, может знаете какого цвета у меня глаза?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:31     0      
Блохастого)
   Ответить    
весенний
вы какой-то бред пишите…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:34     +1      
Неужели)
   Ответить    
весенний
странный Вы какой-то??
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:37     0      
Аналогично)
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 18 мая 2016, 17:53     +6      
Avеngеr   страна по ip  od 18 мая, 17:37

Я давно наблюдаю за твоей возней на сайте. И даже специально зарегистрировался, чтобы в открытую тебе написать. Хотя может быть многие это знают.
А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку. И как результат практически все твои оппоненты попадают в жирный БАН, а ты остаешься как фекальная масса на поверхности. Поэтому я сделал вывод, что ты штатный тролль думской. А также по жизни ты пoциk и дырявое резиновое изделие 2. На сайте есть еще или твой клон или такой же обделенный умом Max Payne.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:58     -7      
Зачем свою чушню повторяешь, Додик Великолепный?)
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 18 мая 2016, 21:38     -1      
Нищеброд, ты как всегда промахнулся в своих умозаключениях. Хотя какой там ум…
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:13     +10      
Да создайте вы уже статью чтоб не повторяться. Или вы думаете читатель по одной статье в день открывают?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:17     -3      
Та пусть повоняет, если на другое не способен)
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 08:09     +3      
MN   страна по ip — ua 18 мая, 17:55

Я давно наблюдаю за твоей возней на сайте. И даже специально зарегистрировался, чтобы в открытую тебе написать. Хотя может быть многие это знают.
А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку. И как результат практически все твои оппоненты попадают в жирный БАН, а ты остаешься как фекальная масса на поверхности. Поэтому я сделал вывод, что ты штатный тролль думской. А также по жизни ты пoциk и дырявое резиновое изделие 2. На сайте есть еще или твой клон или такой же обделенный умом Nemo Nautilus.
Пользователь Думская.net: Nemo Nautilus
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 18 мая 2016, 17:21     +6      
И это прекрасно, что авиация в воздухе!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 18 мая 2016, 17:33     +7      
Минусуют те, кому нравится, когда боевые самолеты заростают травой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 19 мая 2016, 05:40     +9      
Нужно на парадной объявления вывешивать, сэр?
   Ответить    
Старик Козлодоев
Ого. Прямо ностальжи, уж сколько лет этого названия не слышал. "Ленинской Искры". Товарищ! Не путай — теперь это Маршала Жюкова. Правда, есть некоторый шанс, что опять переименуют, ибо Жюков тоже не агнец был.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:15     +16      
Истребители в воздухе всегда впечатляют
   Ответить    
aijdar
aijdar 18 мая 2016, 21:17     +18      
крррасиво гудело и как назло  такие шикарные облака все скрыли
   Ответить    
Дмитрий 777
Тоже слышал, но меня пугает, что они больше  20 лет не летали, а тут резко начали и сразу над городом… опыта маловато на мой взгляд!
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 19 мая 2016, 05:42     +11      
Когда-то в любом случае начинать надо, сэр.
   Ответить    
Великолепный
А тебе памперсы не жмут?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:01     +6      
Не только слышал, но и видел.
   Ответить    
   Правила


kador