|
Начальник Военной администрации Одесской области Максим Марченко рассказал о ситуации в регионе. «Утром в Черноморске раздался взрыв в одном из нежилых зданий. К счастью, пострадавших нет. Причины взрыва устанавливаются и уточняется информация относительно возможной диверсии», — заявил Максим Марченко. Кроме того, военная администрация получила партию бронежилетов. Их уже передали двум бригадам территориальной обороны. Также Максим Марченко встретился с послом Молдовы и рассказал о военных преступлениях, которые совершают российские нацисты на оккупированных территориях. «Обсудили возможности дальнейшего сотрудничества, обеспечения гуманитарной помощью и необходимости усиления санкций против россии»,- добавил руководитель ОВА. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





