фр буль 3



Утренняя авария в центре Одессы: автомобиль охранной фирмы зацепил «Мазду» (обновлено)


Сегодня на перекрестке Канатной и Успенской улиц произошла авария с участием автомобиля охранной фирмы «Зевс» и автомобиля «Мазда».

По словам очевидцев, внедорожник охраны выехал на встречную полосу и зацепил «Мазду», которая двигалась ему навстречу.




Пострадавших в результате ДТП нет. На месте работает полиция.

ОБНОВЛЕНО

Добавлено видео, из которого следует, что виновником аварии является водитель «Тойоты», который поворачивал с Успенской направо, пытаясь проскочить на красный.








Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 6 апреля 2018, 10:40     +25      
Эти охранные агенства часто ездят как хотят. А по сути обычные участники дорожного движения без привилегий
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 6 апреля 2018, 12:59     +5      
Бывает, но не сказал бы, что очень часто и что они откровенные беспредельщики. Я, к примеру, стараюсь пропустить, если вижу их с мигалками — может реально на помощь спешат и от скорости их приезда зависит чья-то жизнь/здоровье. А вот инкассаторы некоторых банков беспределят куда больше — особенно у Райффайзена.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 6 апреля 2018, 13:30     +1      
А яку це вони допомогу нададуть? Постояти з руками в кишені?
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 6 апреля 2018, 13:32     +4      
Те що у них люстра помаранчева це дозволяє їм відступати від ПДР. У машин, що вивозять сміття теж такі люстири і що? 
   Ответить    
C₂H₅OH
Этот — не обычный, у него мигалка красная, а не оранжевая. Как и откуда — это другой вопрос, но если он ее включит — все обязаны прижаться и остановиться.
   Ответить    
Неравнодушный
Злоупотребляют часто водители охранных агенств.
   Ответить    
Черчиль
Ничего, Кауфман оплатит
   Ответить    
Неравнодушный
О! Давно Вас не было! Где бывали?
   Ответить    
GТO
GТO 6 апреля 2018, 10:48     +6      
Видимо в Солтсберри вел следствие.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия обгадилась на весь мир снова, но упрямо отрицает свою причастность. Впрочем, как  всегда.
   Ответить    
Черчиль
Газифицировал участок)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 6 апреля 2018, 10:44     +2      
Quod licet Iovi, non licet bovi…
   Ответить    
Неравнодушный
У нас латынь многие не знают. Нужно давать перевод. В своё время на истфаке изучали латинский язык, была прекрасная преподаватель, так она нас так ненавязчиво  приобщила к изучению этого древнего языка, что мы знали более 100 пословиц и могли их свободно употреблять при случае.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 6 апреля 2018, 11:08     0      
Эту фразу вполне могут знать и не ведающие в латыни. Крылатая уже. Навскидку могу сказать: что мульт советский про Древнюю Грецию был, там она как мантра произносилась, и в Неоконченной пьесе Михалкова из уст героя Табакова звучала фраза.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Как-то странно: поговорка — латинская, а мульт — про Грецию.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 6 апреля 2018, 13:19     0      
Эта претензия не ко мне. Смотрите мультфильм "Икар и мудрецы", выписывайте фамилии авторов и звоните им. 
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 6 апреля 2018, 13:23     +1      
Точно! А я роюсь в инете, не могу название найти! Смешной мультик был.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
:)
 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 6 апреля 2018, 10:53     +3      
Quod licet Iovi, non licet bovi. Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 6 апреля 2018, 11:10     +3      
Ага, сейчас римляне с Дерибасовской с греками на внедорожнике разберутся.
   Ответить    
Черчиль
Добром заряжался
   Ответить    
Неравнодушный
Ну, тогда это прекрасно. Надеюсь, что на сайте будете сеять только добро.
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Видели не раз эту Секвойю. По факту там почти агенты ФБР, отсюда и такая езда.
   Ответить    
Неравнодушный
Что значит почти? Либо агенты, либо нет!
   Ответить    
Великолепный
Это ты к чему проводишь такую лекцию? Сам то, набожный?
   Ответить    
Неравнодушный
Делаю тебе 22-е замечание. Напоминаю, что с тобой не общаюсь. Не навязывай мне своё общение.
   Ответить    
Himera
Himera   страна по ip - ru 6 апреля 2018, 11:51     -3      
Эти агентства давно пора разогнать…охраной должна заниматься полиция охраны! и только! а все эти сборища несостоявшихся ментов и пенсионеров без обязанности и права, только деньги высасывают…и понты лепят
   Ответить    
Неравнодушный
… я давно об этом говорил!
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 6 апреля 2018, 12:04     0      
У меня вообще охранник моего же дома украл авто номер. Толку с них, если воруют, а не охраняют?)
   Ответить    
Неравнодушный
… он же не в рабочее время украл? На работе — охраняет, вне работы — ворует.
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 6 апреля 2018, 13:16     0      
В рабочее)не зевс правда, а ортус)
   Ответить    
Alpha1
Alpha1   страна по ip - ro 6 апреля 2018, 12:28     +1      
Этот Зевс а конкретно этот автомобиль нарушает все время, вчера видел это Авто пересекающее двойную сплошную прямо перед полицейским примусом и в итоге у полиции ноль реакции. До этого эта же Сиквоя перла на десятого апреля в сторону дворца спорта по встречке. Судя по манере вождения за руль посадили осла которому это Авто не принадлежит, естественно не мое не жалко, а на имущество других участников движения вообще наплевать.
   Ответить    
отец Иосиф
Охранники понакупали себе сараев и ездят как попало!
   Ответить    
Komsomol
Komsomol   страна по ip - od 6 апреля 2018, 13:20     0      
Сама авария

   Ответить    
Komsomol
Komsomol   страна по ip - od 6 апреля 2018, 13:22     0      
   Ответить    
Николай59
Видео очевидца

   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Я удивляюсь: даже не вышел, водиле мазды не сказал, что видео есть, контакты не оставил. Спешил, что ли, на ютюб выложить?
   Ответить    
Николай59
Водителю мазды все было отдано, не удивляйтесь.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Спасибо оператору за сотрудничество. Все возражения снимаю. :) 
   Ответить    
Komsomol
Komsomol   страна по ip - od 6 апреля 2018, 13:40     0      
Человеку все было отдано!
   Ответить    
Колесниченко Александр
Сегодня видел буханку газовую службу летящую с синими сигналами на красный свет, это что за херня? Или я уже отстал от жизни и поменялись правила?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Ну и что? Этот материал достоин «Одесских новостей»?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Эти черти из Зевса беспределят на дороге похлеще остальных!
   Ответить    
   Правила


6element