Утро в Одессе началось с заторов на дорогах
В Одессе по-прежнему затруднено движение автотранспорта из-за брошенных автомобилей и снежных сугробов. Пробки возникли практически на всех основных магистралях, ведущих из спальных районов в центр города.
В частности, забиты машинами Люстдорфская и Фонтанская дороги, проспекты Небесной сотни и Шевченко, улицы Преображенская, Маршала Малиновского, Атамана Головатого, Канатная. К сожалению, уборка слежавшегося, подтаявшего, а потом снова замерзшего снега практически не ведется.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Всем коммунальщикам, всем «менеджерам» нашего города — чтоб ваша жизнь после смерти была невыносима! Горите в аду, твари проворовавшиеся!
Ответить
|
 |
Вы фсё врёте, гена лучший, мерия с народом, Великопопного в президенты
Ответить
|
 |
Доверяй ГЛИСТАМ! А главному Глисту уже Нью-Галантерники давно пох..
Ответить
|
 |
Гена лучший, самый лучший в мире крокодил
Ответить
|
 |
Не расшатывайте будку!!! Это всё вина деда Мороза.
Ответить
|
 |
так шо там случилось вчера на пантелемоновской? все новости исчезли, как после инцидента с инопланетянами
Ответить
|
 |
На ОФ пишут:
Стояла скорая помощь возле остановки, там где выезд с паркинга и ждали видать..видать вызов был что что-то будет, потом куча выстрелов(может 10-15) снизу наверх в паркинг, потом минута паузы и нарисовалось человек 10 в черном и побежали, типа догонять тех, кто стрелял.
Ответить
|
 |
На думской сейчас есть инфа. Почитайте.
Ответить
|
 |
На думской сейчас есть инфа. Почитайте.
Ответить
|
 |
На думской сейчас есть инфа. Почитайте.
Ответить
|
 |
Люблю в шторм прогуляться по берегу моря.Особенно зимой.
Ответить
|
 |
Что вчера, что сегодня(((( Ничего не поменялось. Да запретите уже вьезд в центр, постройте паркинги. А они только торговые центры строят
Ответить
|
 |
Проблема в том, что никто в них заезжать не будет. "Я ж на пару минут", "Мне только вон в магаз и обратно", "Схренали платить, если можно поставить вон там, где место вдоль тротуара".
Ответить
|
 |
А, ну и запрет въезда в центр легко отменяется корочкой старшего помощника младшей уборщицы заместителя помощника заместителя начальника отдела депутата\чиновника\силовика\какой-нибудь очередной антикоррупционной службы.
Ответить
|
 |
Манштейн вы сказали всё правильно и после этого эти люди ещё хотят хорошо жить, гыгыгы
Ответить
|
 |
Много ездил в трамваях в Праге. И да, там помимо электронной оплаты, вполне себе есть классические бумажные билеты, которые покупаются на остановках. Возможно, есть какой-то институт контроллеров — но я их ни разу не видел вообще. Но чето не представляю себе, чтобы чех ехал безбилетным. А представьте такую схему у нас? Ну вот что с этим делать? У нас же любой знак на дороге является рекомендующим, а запрещающий только один — железобетонный забор.
Ответить
|
 |
Подпишусь под каждым вашим словом)
Ответить
|
 |
Зря распинались. Такое состояние улиц после снегопадов и метелей происходит из года в год. При всех властях. Потому что снег не убирают, а распихивают вдоль тротуаров. А снегоуборочные машины никто не закупает. А зря. Одесские зимы хоть и короткие по выпадению снега, но продолжительные по его естественному таянию.
Ответить
|
 |
Лищенец как ты можешь сравнивать своего светлоликого гену с другими властями, ты ещё недалече как пару дней назад рвал на себе тельник и кресты ложил, шо гена лучший, шо опять случилось, развод?))
Ответить
|
 |
«В Одессе по-прежнему затруднено движение автотранспорта из-за брошенных автомобилей и снежных сугробов.» Думская, проснись! Движение затруднено из-за мэра-вора, который раскопал все дороги, чтобы было куда списывать бюджетные деньги! Сколько может длиться ремонт возле Пересыпского моста? А на Преображенской? Так теперь он решил еще и Канатную раскопать, чтобы полный писец пришел движению!
Ответить
|
 |
Центр потому что нужно разгрузить. А все ездят через центр
Ответить
|
 |
Куда можно через центр ехоть, разве что на маяк?) Через центр это дорога вникуда. Советую поскотчанам эхать через балковскую и объезную
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 2 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  26 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|