2



Утро в Одессе началось с заторов на дорогах


В Одессе по-прежнему затруднено движение автотранспорта из-за брошенных автомобилей и снежных сугробов.

Пробки возникли практически на всех основных магистралях, ведущих из спальных районов в центр города.




В частности, забиты машинами Люстдорфская и Фонтанская дороги, проспекты Небесной сотни и Шевченко, улицы Преображенская, Маршала Малиновского, Атамана Головатого, Канатная.

К сожалению, уборка слежавшегося, подтаявшего, а потом снова замерзшего снега практически не ведется.

 









Новости по этой теме:


Tpyбочист
Всем коммунальщикам, всем «менеджерам» нашего города — чтоб ваша жизнь после смерти была невыносима! Горите в аду, твари проворовавшиеся!
   Ответить    
БиберХам
Вы фсё врёте, гена лучший, мерия с народом, Великопопного в президенты
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 марта 2018, 10:12     +6      
Доверяй ГЛИСТАМ! А главному Глисту уже Нью-Галантерники давно пох..
   Ответить    
БиберХам
Гена лучший, самый лучший в мире крокодил
   Ответить    
Саша Е
Саша Е   страна по ip - od 6 марта 2018, 10:31     +9      
Не расшатывайте будку!!!
Это всё вина деда Мороза.
   Ответить    
Костя Костя
так шо там случилось вчера на пантелемоновской? все новости исчезли, как после инцидента с инопланетянами
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 6 марта 2018, 11:42     -2      
На ОФ пишут:

Стояла скорая помощь возле остановки, там где выезд с паркинга и ждали видать..видать вызов был что что-то будет, потом куча выстрелов(может 10-15) снизу наверх в паркинг, потом минута паузы и нарисовалось человек 10 в черном и побежали, типа догонять тех, кто стрелял.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 6 марта 2018, 13:04     -4      
На думской сейчас есть инфа. Почитайте.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 6 марта 2018, 13:04     -6      
На думской сейчас есть инфа. Почитайте.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 6 марта 2018, 13:04     -7      
На думской сейчас есть инфа. Почитайте.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Люблю в шторм прогуляться по берегу моря.Особенно зимой.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда наше утро будет начинаться с хороших новостей?
   Ответить    
Щербакова А
Что вчера, что сегодня(((( Ничего не поменялось. Да запретите уже вьезд в центр, постройте паркинги. А они только торговые центры строят
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 6 марта 2018, 12:28     +7      
Проблема в том, что никто в них заезжать не будет. "Я ж на пару минут", "Мне только вон в магаз и обратно", "Схренали платить, если можно поставить вон там, где место вдоль тротуара".
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 6 марта 2018, 12:37     +5      
А, ну и запрет въезда в центр легко отменяется корочкой старшего помощника младшей уборщицы заместителя помощника заместителя начальника отдела депутата\чиновника\силовика\какой-нибудь очередной антикоррупционной службы.
   Ответить    
БиберХам
Манштейн вы сказали всё правильно и после этого эти люди ещё хотят хорошо жить, гыгыгы
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 6 марта 2018, 21:56     0      
Много ездил в трамваях в Праге. И да, там помимо электронной оплаты, вполне себе есть классические бумажные билеты, которые покупаются на остановках. Возможно, есть какой-то институт контроллеров — но я их ни разу не видел вообще. Но чето не представляю себе, чтобы чех ехал безбилетным. А представьте такую схему у нас? Ну вот что с этим делать? У нас же любой знак на дороге является рекомендующим, а запрещающий только один — железобетонный забор.
   Ответить    
БиберХам
Подпишусь под каждым вашим словом)
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 марта 2018, 14:16     -1      
Ждут пока сам растает :)
   Ответить    
Великолепный
Зря распинались. Такое состояние улиц после снегопадов и метелей происходит из года в год. При всех властях. Потому что снег не убирают, а распихивают вдоль тротуаров. А снегоуборочные машины никто  не закупает. А зря. Одесские зимы хоть и короткие по выпадению снега, но продолжительные по его естественному  таянию.
   Ответить    
БиберХам
Лищенец как ты можешь сравнивать своего светлоликого гену с другими властями, ты ещё недалече как пару дней назад рвал на себе тельник и кресты ложил, шо гена лучший, шо опять случилось, развод?))
   Ответить    
Я балдею!
«В Одессе по-прежнему затруднено движение автотранспорта из-за брошенных автомобилей и снежных сугробов.»
Думская, проснись!
Движение затруднено из-за мэра-вора, который раскопал все дороги, чтобы было куда списывать бюджетные деньги!
Сколько может длиться ремонт возле Пересыпского моста? А на Преображенской? Так теперь он решил еще и Канатную раскопать, чтобы полный писец пришел движению!
   Ответить    
ОдессаМАМА
Центр потому что нужно разгрузить. А все ездят через центр
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Куда можно через центр ехоть, разве что на маяк?)
Через центр это дорога вникуда.
Советую поскотчанам эхать через балковскую и объезную
   Ответить    
Великолепный
Снег убирается с улиц ночью.
http://pushkinska.net/odessa/odesskie-ko…
   Ответить    
БиберХам
Во сне?
   Ответить    
   Правила


6element