maristella



25 мая 2017, 12:50   

Уволен или не уволен? Одесский «Черноморец» может остаться без генерального директора


Сегодня ряд всеукраинских СМИ объявили о том, что с должности генерального директора одесского «Черноморца» был уволен Сергей Керницкий.

Наши коллеги из «SportArena» заявляют о том, что Сергей Степанович был уволен высшим руководством клуба.




«Думской» удалось пообщаться с представителем клуба, который не подтвердил увольнение Сергея Керницкого. Никаких официальных заявлений клуб по этому поводу не делал, а сам гендиректор, по нашей информации, находится в отпуске.
Мы будем внимательно следить за ситуацией с увольнением/не увольнением генерального директора команды «моряков», занимающего свою должность с 2007 года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 25 мая 2017, 12:56     +1      
Он потом опять скажет в интервью, что это выдумки СМИ и он это бред не будет комментировать )) 
   Ответить    
Djon
Djon   Proxy 26 мая 2017, 00:29     0      
все новости, что он комментировал — называл слухами и бреднями СМИ, затем всё было 100%, как в СМИ 
   Ответить    
Лёха Путилин
Вчера видел как он выходил из Климовского дома на пр. Шевченко. Совпадение? Не думаю!))))
   Ответить    
   Правила



15 июля
16:38 Обыски в офисах одесского монополиста: следствие проверяет возможное уклонение от уплаты налогов (обновлено)
1
15:36 Одесса в трауре: город почтит память погибших в результате ракетного удара
13:13 Фиктивно оформили 19 «военных» и присвоили более 15 млн грн: на Одесчине задержали командира батальона и его подчиненных
1
12:00 Число пострадавших в Одессе возросло до восьми, продолжается новая атака врага (обновлено)
1
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
2
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
2
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
12
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
9
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча
13:11 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:16 Почти драка, возвращение блудного депутата и бесстрашные избранники: в Одессе с третьей попытки начали сессию горсовета (фото) фотографии
3
09:37 Удар врага по Одесской области: загорелись резервуары с маслом и 11 грузовиков




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×