Уволен начальник городского управления рекламы
Сергей Коротич уволен с должности начальника управления рекламы Одесского горсовета. Соответствующее распоряжение мэр Геннадий Труханов подписал 17 февраля. В документе говорится, что Коротич уволен по соглашению сторон с 20 февраля.
Сергей Коротич занимал эту должность с сентября 2014 года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А-а бестолковая реклама на бордах висеть осталась?
Ответить
|
 |
и реклама и лайтбоксы посреди кварталов и пр. хрень, которую он натворил.
Это пустые трухановские понты, что он якобы заботится о людях и городе
Считайте, что уже предвыборная компания началась
Ответить
|
 |
Куришь, пьёшь и не женат — это Путин виноват! Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в говно. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ- Это Путин виноват!
Ответить
|
 |
Мил человек! Да Вы не иначе как ПОЦ! Любо дорого послушать долбоёба! Удачи Вам поэтищщщще!
Ответить
|
 |
Вам не давит добровольно одетый рабский ошейник? Цепи хватает дотянуться к миске со щами? А тому что ты РАБ — ответ у тебя на устах.
Ответить
|
 |
«Весь мир, уставший от проблем, стоял к плечу плечом и договаривался с тем, который ни при чем. О том, чтоб не везли ракет, которых не везли. О том, чтоб те, которых нет, домой к себе ушли. О том, чтоб прекратилось то, что так мешало всем — всё то, что никогда, никто не делал тут совсем. Отрепетировали тон с психологом-врачом — чтоб наконец их понял он, который ни при чем. Тактично ставили на стол букеты свежих роз — чтоб не замкнулся, не ушел в делирий и психоз. И тот, который ни при чем, сидел в углу всю ночь. И делал морду кирпичом. И был готов помочь. И ставил подпись на листе. И твердо обещал, что это прочитают те, которых знать не знал. И только в аэропорту до вылета за час он тихо папку вынул ту и бросил в унитаз скрепленный твердым сургучом готовый протокол. Поскольку вовсе ни при чем, а просто мимо шёл». (Леонид Каганов)
Ответить
|
 |
Главный рекламщик- хлебная должность. Этот за полгода не оправдал надежд. Давай следующего.
Ответить
|
 |
у меня три магазина, я хотел сделать разрешение на вывески в январе, запросили 1500$ с точки, я весь пакет документов собрал, сказали без денег сделать не получиться, найдем причину чтоб не давать, на этом я и закончил, по курсу 20 это бешенные деньги
Ответить
|
 |
При Януковиче когда я узнавал, стоило 500$ c точки.
Ответить
|
 |
Так зачем было ждать год, что бы сделать рекламу не пойму никак?
Ответить
|
 |
и это не смотря на то, что в месяц я городу плачу 900 грн с магазина, счета каждый месяц надо брать.
Ответить
|
 |
Так для чего на майдане стояли? чтоб платить?? или не платить, лозунги горе политиков все забыли?? у меня такое ощущение что тут люди которые вобще в Украине не живут, всех все устраивает, долар, бензин, безработица, тарифы, что Вы отсьаиваете, вобщем быдло есть быдло
Ответить
|
 |
Чего вы истерите? Вы не ответили на простой вопрос. Значить делаете провокационный вброс;)
Ответить
|
 |
Чтоб ты тут посты строчил. Чтоб курс был 30 а не 50. Чтоб ты не только фасоль и Мивину кушал с 1 куском хлеба и чаем в сутки. А еще и икорочку иногда намазать мог на маслице.
Ответить
|
 |
ГЕНА ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ перед осенними выборами
Ответить
|
 |
За какой билборд интересно уволили?Или может быть не оправдал высоких надежд по обилечиванию.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:37
 Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
13:13
Media is too big
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен? Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Читать дальше
11:26
 ДТЭК запитал критическую инфраструктуру после обстрелов 17 февраля и вернул свет для 30 500 семей в Киевском районе Одессы. Временно без электроснабжения остаются 68 400 квартир. Повреждения серьезные, поэтому ремонт требует времени.
11:07
 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев. Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов. Читать дальше
10:32
 В части Таирова начали давать свет. Электроэнергии не было несколько дней. Как у вас?
09:33
 Отдельный вход для мышей сделали в хрущевке на Успенской.
|