Любители Скорика писали как мне помнится, что никаких переделок должностей не будет ибо «скорик честный, умный, правильный и« прочее блаблабла. И где оно не будет? Смысл менять одних на других?
Не знаю, порядочный или нет, но наверное человек хороший и должность хороша себе бэху купил новую, жене бэху новую за все наверное миллиона полтора гривен но может другой-бы на его месте и больше себе позволил свято место пусто не бывает
Очень коррумпированная организация, на себе испытал. Естественно, руководитель возглавляет все это. Но не думаю, что может что-то измениться к лучшему.
Как уже надоели стереотипные фразы — человек Труханова, человек Кивалова, человек Скорика. Эй! , вы там, скороспелые выскочки на капитанском мостике Одессы. Управлять городом должен одессит, без всяких спонсоров, без взяток, откатов, самодурства и чванливости.
от политика ё моё каждый берёт не людей профессионалов, а людей «своих»!! почему бы не проанализировать работу кадров и оставить тех, кто знает своё дело??? это не относительно данной должности (про него ничего не знаю), а вцелом. что-то уж слишком много увольнений
Очень хорошо что свалил, потому что у него на строительство и реконструкцию по области были только ЕГО подрядчики. Другие просто не допускались к работам и к деньгам. Был местным царьком. Может сейчас можно будет получить пару подрядов если выиграть тендер.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».