Уволен начальник Одесской таможни Власов, которого отчитал Зеленский
Начальник Одесской таможни Александр Власов уволен с занимаемой должности.
Соответствующий приказ сегодня подписал исполняющий обязанности главы Государственной фискальной службы Денис Гутенко. В документе отмечается, что Власова уволили по соглашению сторон на основании его заявления.
Президента возмутило, что до этого не было выполнено его поручение об увольнении начальников областных таможен Закарпатской, Львовской, Волынской и Черновицкой областей.
Власов заявил, что уходит в отставку, но поскольку он был только исполняющим обязанности, после увольнения вернулся на основную должность — начальника Одесской таможни.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Он подверг критике работу таможен ряда областей (мало поступлений и т.п.). После чего предложил их начальникам уволиться. Они поспешили уволиться. И напрасно.
ЧЗХ? Власов заявил, что уходит в отставку с поста исполняющего обязанности, а после увольнения возращается на основную должность начальника Одесской таможни. -------- Кто может перевести это на понятный язык? Что у них там за суррогатные технологии?
По-человечески вас понимаю. И большинство граждан с вами согласятся. Потому что к чиновникам нет доверия у людей. Вообще. Тотально. Абсолютно.
Поэтому необходимо, как я уже не раз писал, введение принципа ограниченной презумпции невиновности для чиновников и депутатов. Чиновник и депутат обязаны доказывать правомерность своего поведения в любой ситуации при предъявленном обвинении, подозрении, выражении недоверия. Обвинение, подозрение или выражение недоверия допустимы в любой публичной форме.
Расширение актов народного волеизъявления прямого действия. В частности, возможность отмены решений местных советов, отзыва депутатских, судейских полномочий досрочно местными референдумами.
Потому что если на нары — то по закону. А не по указанию Президента.
Иначе закончится или судами Линча, или как во Франции. Там сначала тоже под одобрительный рёв народа всем резали головы (многим заслуженно) по указанию Робеспьера. Потом друзьям Робеспьера. Потом Робеспьеру. Народ одобрял.
И что, зелебоб что то сделал?) его походу, не интересуют результаты, его самолюбие ублажает то, как он офигительно «грозно» сиграл очередную серию сериала Слуга народа
А с другой стороны примерно 70% всего ввозят по серому и по черному. Сделать по белому все- цены вырастут в разы на все. В лучшем случае. А в худшем магазины опустеют.
Так что кровати двигать — пользы мало. Точнее совсем нет
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com