Уволенный за плохую работу и очистившийся от люстрации экс-таможенник возглавил одесское управление Госпродпотребслужбы


Начальником Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области стал бывший и.о. руководителя Одесской таможни Денис Пудрик.

Соответствующий приказ вр.и.о. главы ведомства Андрей Лордкипанидзе подписал вчера, 15 июля.




Напомним, Пудрик занимал должность главного таможенника региона в августе-октябре 2020 года. Его уволили в связи с отрицательными результатами работы.

«Руководитель не смог наладить организацию и контроль качественного выполнения таможенных формальностей должностными лицами, что подтверждалось информацией автоматизированных систем. Зафиксированы многочисленные случаи занижения стоимости импортируемых товаров. Так, за 17 календарных дней октября на Одесской таможне наблюдалось общее снижение уровня таможенной стоимости товаров на 15%, налоговой нагрузки на единицу импорта — на 11,6%», — говорилось в сообщении Государственной таможенной службы.

Денис Пудрик начал работать в таможне с 1998 года на должности инспектора в Донецком аэропорту и быстро сделал карьеру. С 2005 года он занимал должности замначальника или начальника 12 региональных таможен: Донецкой, Мариупольской, Восточной, Бердянской, Крымской, Черниговской, Львовской, Луганской и Кировоградской.

В некоторых региональных ведомствах он сначала был замом, а потом становился начальником. Крымскую же таможню Пудрик возглавлял трижды – в 2010-2011, 2012-2013 и 2013-2014 годах.

Из-за работы на руководящих должностях при режиме Януковича Пудрика в 2015 году люстрировали и уволили с должности главы Кировоградской таможни. Позже он в суде оспорил это решение и добился компенсации у ведомства 677 тысяч гривен за вынужденные прогулы.

До назначения начальником Одесской таможни, с июня 2019 года, Денис Пудрик исполнял обязанности проректора университета Государственной фискальной службы.

У чиновника три высших образования — он магистр менеджмента внешнеэкономической деятельности (Донецкий государственный технический университет), магистр государственного управления (Харьковский региональный институт госуправления) и магистр юридических наук (Национальный университет «Юридическая академия имени Ярослава Мудрого»).

Является автором многочисленных научных трудов по экономике и работе таможне, занимался преподавательской деятельностью. Был удостоен профессиональных наград и является Заслуженным таможенником Украины.

Отец Дениса Пудрика Валерий Пудрик был нардепом второго созыва в 1994-1998 годах. Пудрик-младший на внеочередных выборах в парламент в 2019 году под №55 баллотировался в списке от партии «Батькивщина».  

Денис Пудрик — весьма небедный человек. В частности, он задекларировал целых семь транспортных средств.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Денис Пудрик
Денис Пудрик
экс-начальник Одесской таможни
7 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:


Реклама



RealOdessa
RealOdessa 16 июля 2021, 21:36     +10      
Гамно не тонет, всегда на поверхности.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Интересно, кому оно забашляло? ФУ!!!
   Ответить    
odessit-ukr
Почему зе такие дэ?
   Ответить    
dolento
dolento 17 июля 2021, 10:45     +6      
Дядько непристойно товстий!
   Ответить    
tigos
tigos 17 июля 2021, 11:13     +5      
Внезапно похорошел…

Берем чиновника, с позором выгнанного с государственного предприятия, и наблюдаем — кто его возвращает на службу.
Вот и цепочка говнарей сразу всплывает…
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 17 июля 2021, 12:17     +7      
Посмотрел на щёки Чиновника и сразу понял: где находятся закрома Украины.
   Ответить    
RealOdessa
Они в одном ПТУ учились ряхи растить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

антипа
антипа   страна по ip - od 17 июля 2021, 12:19     +4      
Так! Физически работать он не может. Одышка
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 16 июля 2021, 21:43     -1      
=Денис Пудрик — весьма небедный человек. В частности, он задекларировал целых семь транспортных средств.=

Глядя в честные глаза Дениса Пудрика, тоже хочется задекларировать целых семь транспортных средств.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
От имени государства "задекларировать" ему отдельную камеру на пожизненно
   Ответить    
tigos
tigos 17 июля 2021, 11:16     +2      
Где-то в районе высших эшелонов власти благодаря таким "восстановившимся" зарождается очередной участник списка Форбс.. и пара сотен или тысяч (в зависимости от уровня "восстанавливаемого в должностях") бабушек с дедушками за чертой бедности
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 16 июля 2021, 21:45     +24      
Это не Весельчак-У?ну  который..«мы не бандиты, мы благородные пираты! «похож..теперь потребности Госпотребслужбы резко возрастут!
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus 16 июля 2021, 21:57     +11      
Чем хуже, тем лучше:)
   Ответить    
 Индеец Жо
Интересно, сколько стоят такие «рыбные» места?
   Ответить    
Nick23
Nick23 16 июля 2021, 22:12     +9      
Фуу
   Ответить    
ostap
ostap 16 июля 2021, 22:18     +16      
Никогда такого не было и вот опять
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 16 июля 2021, 22:25     +14      
Лише нові обличчя. ))
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 16 июля 2021, 22:28     +13      
Це скільки ж зусиль треба нав'ючити, щоби таке собі на горба заторохторити?
   Ответить    
Манучар
Это рыло суют где только можно. Незаменимый чел.
   Ответить    
интересный
Это не рыло даже а ибло натуральное!!
   Ответить    
ZatokaS
ZatokaS 16 июля 2021, 23:11     +19      
из одной кормушки в другую
   Ответить    
Chicotus V
Chicotus V 16 июля 2021, 23:37     +14      
Хорошо кушаняет гражданин)
   Ответить    
belva
belva 16 июля 2021, 23:45     0      
Это ж сколько надо жрать, чтоб такую морду отъесть? У человека с таким весом, мозг залит жиром, он просто не может работать
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 17 июля 2021, 00:00     +17      
Какой хорошенький хомячОк) зе-победа смотрю)
П.с.сколько это повторяется? От перемены мест слогаемых, сумма не меняется!
Хоть красные придут, они будут у кормушки.
   Ответить    
ПнАлВч
… уехали отец с матерью ну в город, в город раньше или как в район, не районы раньше были, в уезд! Оставили братика и сестричку, оставили нянчиться: «Смотри за Иванушкой! » на поляне. А сестрица заигралася и забыла про Иванушку, прилетели серые гуси да и унесли Иванушку. Принесли в лес к Бабе Яге. Баба Яга говорит:
- Ой, больно уж ты худой, надо тебя откормить. Я тебя откормлю.
Ну и кормила он его, как он поправился, стал получше, говорит:
- Надо печку жарче истопить, Иванушку изжарить и съести…(с)- тут и сказке конец.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Такие чудовища позорят украинский народ и страну! 1!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
serg koval
А как же теория Ламброзо?
   Ответить    
miwytka
miwytka   страна по ip - od 17 июля 2021, 10:29     +2      
Жаль, что небедный не может пару копеечек на свое здоровье потратить — диабет, гипертония и многие другие шняжки у небедного с таким рылом.
   Ответить    
Rtydg
Rtydg 17 июля 2021, 10:51     -5      
По одной только внешности судить о человеке нельзя. Черчиль тоже тучный был. Может и этот профессионал в своем амплуа. Ну а то что уволили когда то…, не ошибается только тот кто ничего не делает.
   Ответить    
Oxana Ostapenko
Ну вот вам и люстрация, очень жаль, что такие люди возвращаются.
   Ответить    
MLV
MLV 17 июля 2021, 14:05     -1      
Блядь! Это полное дно! Пора народу брать в руки управление! А не эти псевдопатриоты! Часть расстрелять, те у кого со здоровьем плохо на урановые рудники, те, кто покрепче на прополку буряков и собирание картошки. При этом все в ручную. Для каждого «избранника» поставить Веб камеры и транслировать в прямую. Будет самое популярное шоу 
   Ответить    
MLV
MLV 17 июля 2021, 14:12     +2      
Особенно нравится «добился компенсации у ведомства 677 тысяч гривен за вынужденные прогулы» это уже полный…    ! Он, что, пять лет был в вынужденном прогуле?
   Ответить    
Serhii Dodon
Кум Тимошенко не может утонуть.
   Ответить    
Serhii Dodon    Ответить    
   Правила