artville1



Костусев уволил Черненко и Сошенко


1

Алексей Костусев уволил первого вице-мэра Одессы Сергея Черненко. Соответствующее распоряжение мэр подписал сегодня, 30 января.

Если верить документам, Черненко был уволен по собственному желанию. Обязанности первого вице-мэра временно будет исполнять заместитель городского головы Николай Ильченко.


Сергей Черненко
Сергей Черненко

Стоит отметить, что в этот же день Алексей Костусев подписал заявление на увольнение руководителя транспортного департамента Александра Сошенко. Его место 1 февраля займет начальник отделения связи, телекоммуникационного и правового обеспечения Павел Стерлядов.

Напомним, ранее «Думская» уже писала о возможном увольнении Александра Сошенко с должности главы транспортного департамента мэрии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Александр Сошенко
Александр Сошенко

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новости
Александр Сошенко
Александр Сошенко
экс-директор департамента транспорта и связи горсовета
45 новостей, 13 фото

Новости по этой теме:





Дормидонт
«Думская» — когда же главная новость?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 30 января 2012, 18:32     +11      
Зачем Черненко, вообще, была нужна эта должность?
   Ответить    
Дядя Дима
Новая партия в шахматы началась! С неизвестным итогом!
   Ответить    
Duku
Duku 30 января 2012, 22:52     +2      
посадят смотрящего от ПР, вот помяните мое слово…
   Ответить    

Призрак коммунизма
Ильченко-ворюга с клеймом на лбу! Сошенко- мразь- уволен правильно. Только на его место надо было назначить более порядочных людей. Черного В.Л, например, коль меня  Петрушка не желает назначить. А так мы в холодных вонючих гробах маршрутках  за бешеные деньги давиться будем!
   Ответить    
Дормидонт
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Призрак коммунизма
а  с сошенко содрать напоследок живьем шкуру и более никто воровать не захочет! Петрушка- а эту мразь ты называл «высочайшими менеджерами и  великими проффесионалами». «Мы — команда! « вопил! 1 Дерьмо вонючее и воры — твоя команда и ты вор!
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 30 января 2012, 18:42     +7      
Ни х… себе Ильченко \«закрыл\» свой вопрос…
   Ответить    
Дормидонт
..и находясь на подписке.
   Ответить    

gate21
gate21   страна по ip - de 30 января 2012, 18:51     +1      
Фантомас разбушевался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ыгрок
Ты где-то прав, но подарком это было до тех пор, пока я не прочел кого назначили вместо Сошенко. Это верх дебилизма!!
   Ответить    

Ping
Ping 30 января 2012, 19:09     +5      
Так, сколько у Костусева теперь осталось в мэрии своих людей?
Ильченко и Поздняков.
   Ответить    
Призрак коммунизма
а что поздняков вернулся?
   Ответить    

doberma
Да кактус явно потерял свои возможности в формировании собственной команды, вот увольнять своих людей активно начал, да и то что он как бы начал делать вид что активно взялся за очистку города от будок, явно такое действие было вызвано под натиском Матвийчука
   Ответить    
Одессит 777
Та как зачастую суд востанавливает в должности.
   Ответить    
pan4
pan4 30 января 2012, 19:14     +4      
Черненко уволился — выдержал паузу после ареста и возвращения Ильченко и написал заявление — значит кактуса бросают самые близкие…
К чему бы это?
   Ответить    
ЧеПай
Черненко давно уволиться хотел, ещё с лета.
   Ответить    
Василий Филиппович
А с какой попытки уйдут Пгосто-Магию типа главную юрыстку, при которой происходит весь этот безлад, а ее не слышно ине видно? А то все ругают бедолагу Кактуса за разные беззакония, а после кого он их визирует? И кто за нее все решает, что ей подписывать в первую очередь, не работая ныне на думской? Если уходила в подполье, то зачем и от кого?
   Ответить    
pan4
pan4 31 января 2012, 12:39     +1      
И что ушел Черненко с поста, а что сделал для города, для людей и для себя любимого?
Результаты пожалуйста в студию.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 января 2012, 14:40     +1      
организовал передачу склонов бесплатно дачникам. Все дачники имеют к нему отношение и прокуратуре и ментам не составляет труда это доказать а также выяснить кто же им помогал писать завления, всё как надо оформлять, получать госакты, кторые пока никем не отменены
   Ответить    
Qwest1975
Qwest1975   страна по ip - od 31 января 2012, 16:18     +1      
Получается интересная ситуации, с увольнением мэром города указанных чиновников. Стоило только губернатору области, вскользь упомянуть в негативном плане Черненко и Сошенко, как мэр сразу отреагировал их увольнением. Возникает вопрос, неужели Костусев окончательно влился в команду губернатора?
   Ответить    
   Правила




18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
4
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
13
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
9
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber