зезман2



12 мая 2011, 18:59   

Готовится увольнение Владимира Соколова — главы управления развития побережья


1

Как стало известно «Думской», в ближайшее время будет уволен начальник управления инженерной защиты города и развития побережья Одесского горсовета Владимир Соколов.

Отметим, что Владимир Алексеевич Соколов — старожил одесской мэрии, на этом посту он работает с 14 января 2003 года. Также он являлся депутатом Одесского городского совета двух созывов (1998-2002 и 2002-2006 гг).





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



barabashka
barabashka 12 мая 2011, 19:02     +4      
И что ж теперь будем делать! ?
   Ответить    
trakking71
trakking71 12 мая 2011, 19:03     +6      
Другого найдут
   Ответить    
trakking71
trakking71 12 мая 2011, 19:02     +7      
хватит, засиделся.
   Ответить    
barabashka
barabashka 12 мая 2011, 19:05     +5      
Все, на отдых, на побережье!
   Ответить    
Че Гевара
Лопату ему и грабли, пусть трудится на склонах, больше пользы городу от него будет.
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 12 мая 2011, 19:06     +7      
…не знаю, как город, но себя он хорошо защитил за годы работы и кусочек побережья, думаю, для себя, тоже оттяпал…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 мая 2011, 19:55     +2      
Нормальный чел, просто кого-то надо нагнуть за беспредел, вот решили его. Да и по возрасту уже пора на пенсию.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2011, 20:12     +5      
«Нормальный»?? После того, что с побережьем сделано? Ребе, я на Вас таки удивляюсь. И очень сильно. ОНО еще Боделановской закваски. Откуда же там нормальные?
   Ответить    

Best
Best   страна по ip - ua 12 мая 2011, 23:57     +7      
Корсар, как показывает практика, Боделановская закваска — меньшее зло, нежели  Гурвиноидная и Кактусоидная.
   Ответить    

Ping
Ping 12 мая 2011, 20:22     +11      
Свалят на него весь беспредел на пляжах. Но всё останется без изменений
   Ответить    
Сайрам
Заместитель мэра Ильченко забрал под свой контроль (в управление экологии) при «оптимизации» прибрежную зону, полностью профукал беспредел при подготовке к курортному сезону, а теперь ищет крайних. Если Соколова таки уйдут, постараются повешать на него всех собак
   Ответить    
8888
8888 12 мая 2011, 21:06     +4      
Под дурачка всегда косил, когда общественники задавали вопросы о застройке побережья. Короче, служил хозяевам, а не одесситам.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ворюга он
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вы посмотрите на это побережье и на это рыло! Его давно надо расстрелять! Чтос ним церемониться -0 где результаты- положительных нет,  все разграблено. Дрючками  с гвоздями через задницу с него наизнанку шкуру вывернуть- прилюдно!! Мразь воровская!! 100 метров от берега — чистую полосу песка! Костусев — не можешь работать -вон!  В камеру иначе пойдешь- где издохнешь на параше!
   Ответить    
Formenus idiotus
Если бы от него хоть что-то зависило…
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 13 мая 2011, 22:45     +1      
повторюсь (я его не защищаю! )  
  _ Юрий    12 мая, 20:54!       +5       

объясняю — контора, которую он возглавляет следит за тем, что бы застройка пережья велась верно, и строительство не повлекло обрушения берега. а быть стройке на берегу или нет — это не в компетенции этой конторы.
и вообще — раньше эта контора называлась «Противооползневое управление», и все…
ну не зависит эо этой лавки  — строить или не строить!!!
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
12
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
1
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
39
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
11
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:21
У Джо Байдена обнаружили COVID-19.

По его словам, у него мягкие симптомы и он хорошо себя чувствует. Поэтому планирует продолжать работать даже на самоизоляции.



03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА