стикон1пк



15 мая 2020, 14:42   

Уже на следующей неделе в Украине могут начать массовое тестирование на антитела к COVID-19


0

Министерство здравоохранения Украины готовится утвердить алгоритм массовой ИФА-диагностики для обнаружения антител к коронавирусной инфекции.

Об этом сообщил глава Минздрава Максим Степанов в ходе совещания по предотвращению распространения коронавируса.




Он отметил, что если все будет происходить, как запланировано, тестирование на антитела могут начать уже на следующей неделе.

Отметим, что ИФА-диагностика позволяет обнаружить антитела в крови человека, который переболел коронавирусом и даже мог не знать об этом. Если у человека есть антитела – это значит, что у него есть иммунитет к COVID-19.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



TIGOS1
TIGOS1 15 мая 2020, 22:53     +2      
Только хотел это добавить!

Как можно ТАКОЕ писать на практически самом читаемом новостном портале Одессы?!

Распространение ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ информации могущей и повредить здоровью..
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 15 мая 2020, 15:01     +2      
если… могут… степанов…
   Ответить    
Givi
Givi 15 мая 2020, 15:06     0      
Они же только обещают — 500тыс рабочих мест, 1 млн тестов, 40% роста ВВП…
Главное видосики что мы стараемся и хомячки простят все.
   Ответить    
Sэr
Sэr   страна по ip - md 15 мая 2020, 15:41     0      
А план такой, что в этой ситуации нужно пораскинуть мозгами и подумать о том, мол, нельзя ли чего урвать для себя лично, то есть украсть. А уж потом можно приступить к выявлению антител у населения…
   Ответить    
ChupaKabra
А как и где массово? Этим будут семейные врачи заниматься?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Будемо сподіватись, що почнуть..
   Ответить    
ladigio
ladigio 15 мая 2020, 17:24     -1      
Массово это значит те кто заболел и обратился к семейному врачу и медики.
   Ответить    
Евгений Онегин
А что это даст?
От этой «страшной хвори» умерло согласно НСЗУ — 476 чел.
Всего с начала года в Украине умерло по всем причинам — 238 (! ) тыс.чел. Т.е. от короны — 0, 2%. 
А в общей численности населения (если принять за 40 млн.) — 0, 0012%)
Процент выявляемости упал с 20% в начале апреля до 8, 2% сейчас, т.е. налицо снижение заболеваемости.
Или нужны новые аргументы для выдумывания новых форм ограничений?)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 15 мая 2020, 18:00     0      

   Ответить    
Илья Капришанский
Covid-19 | Окнодом Изготовление окон и дверей
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!! Берегите себя!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 16 мая 2020, 06:26     0      
В "стиральные условия"?;)
   Ответить    
Томочка
Как уже упомянули выше… То есть ни ВОЗ, ни МОЗ еще не знают можно ли плвторно заразиьбся короной, а наши уже решили
   Ответить    
Илья Капришанский
https://oknodom.com.ua/2020/05/0…
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!!Берегите себя!!!
   Ответить    
Илья Капришанский
Covid-19 | Окнодом Изготовление окон и дверей
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!! Берегите себя!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 16 мая 2020, 06:27     +2      
Ты в курсе, что несанкционированная реклама здесь запрещена?;)

Если Ваш комментарий не подходит под эту концепцию, то он может быть удалён.

.

Нам не нравятся комментарии, содержащие:

- Рекламу;
   Ответить    
ChupaKabra
ChupaKabra 16 мая 2020, 14:01     +1      
В Ухане проверенных экспресс тестом если дал положительный результат отправляют на карантин жёсткий, чтоб не разносили инфекцию. Даже те кто ее легко переносит.
   Ответить    
   Правила



21 июля
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
20 июля
22:26 Пейзаж с наводнением, грустные лица и радужный гранж: одесский музей представил алмазы, рожденные «Под давлением» фотографии видео
1
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
5
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
4
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
1
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
4
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
32
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
7
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
5
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
27
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
11




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





10:13
Защитник Украины, друг «Думской» и наш постоянный комментатор, известный читателям под ником Vatakaratel, записал новое видео с фронта.

Начинает блогер с козырей  теперь у него уже двое пушистых друзей. Котики фронтовые, но невероятно милые.

Читать дальше

09:34
Отбой. Была имитация пусков. Ту-95 возвращаются на авиабазу.


09:33
Вчера вечером в Одесском порту произошло обрушение одного из зданий.

Под завалами оказались два человека. Прибывшие на место сотрудники ГСЧС спасли из под завалов одного из мужчин, его госпитализировали, второй, к сожалению, погиб.