ПС1



Уже не прячутся: возле Одесской ОГА замечены машины «Зе-команды» (фотофакт)


После вчерашнего бунта одесского губернатора Максима Степанова, который отказался выполнять приказ Петра Порошенко, возле здания ОГА заметили автомобиль команды кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Фотографию опубликовала в «Фейсбуке» помощник-консультант народного депутата Дмитрия Яроша Наталья Кручинина.




Напомним, на вчерашнем брифинге в ОГА Степанов признал, что 15 лет дружит с бывшим губернатором Игорем Палицей, бизнес-партнером Игоря Коломойского, с которым связывают кандидата в президенты Владимира Зеленского.

 




Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
346 новостей, 1062 фото
Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
112 новостей, 220 фото
Максим Степанов
Максим Степанов
министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
221 новость, 447 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
я против неравнодушного вместе со свиноборонпромом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 9 апреля 2019, 22:41     +4      
Доленто;
Поїдь на передову, та скажи нашим хлопцям які воюють, що вони не на тій мові нашу землю захищають.
Надіюсь, що далеко втекти не вспієш.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 05:23     +3      
Просто они всех его планов не знают.
   Ответить    
vlad_odessa82
Зато действующий президент "привел"страну к "процветанию"и выполнил все предвыборные обещания… Такой ж-пы как сейчас даже в 90х не было. Янукович с Азаровым нервно курят в сторонке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad_odessa82
Бл_дь, ну и хню вы пишите, кто кого обидел? Что за вопросы. Всю страну оюидели, поставили раком и засунули по самое нимагу. Янык с окружением начали нагибать, но пришла воасть, которая переплюнула «достижения»всех предшественником. Но это все херня-главное, что у нас безвиз. И самое страшное, что альтернативы нет-один Зеленский, за которым нипонятно кто стоит и который даже если прийдет к власти-очень маловероятно, что ему дадут что-то сделать
   Ответить    
vatakaratel
Про "лихие 90е" нам собрался рассказать подросток 82го года рождения)).Малыш, когда ты еще только делал робкие попытки помастурбировать и давил подростковые прыщи, у меня уже был бизнесс и двое детей)).Это я тебе могу рассказать, потому что когда тебе стукнуло совершеннолетие, я смог заработать на хорошую квартиру и пару машин.Было сложно, но тот кто не сидел на жОппе ровно, а что то делал, нормально зарабатывал.Хватало и бандосам отстегнуть и отложить на черный день.Проблема была та же что и сейчас.Подавляющее колличество электората -совки, которые сами не умеют организовать ничего кроме пьянки.Все сидели и ждали зарплат и пенсий.Даже тогда найти работящего добросовестного человека было проблемой.Сейчас еще хуже.Работать никто не хочет.Все хотят получать.
Все ждут что зеПрезидент повысит зарплаты и пенсии, не понимая, откуда они берутся.Ничего этого не будет.Забудьте.Вы точно не измените своего мнения, да мне и не надо.Когда начнется большая война, пропадет электричество, газ, вода, продукты, -до вас начнет потихоньку доходить, но будет уже очень поздно.А пока наслаждайтесь)).
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Никто ничего не изменит, вы правы.
Ни 82 года рождения (смешно, с удовольствием прочитала ваш комментарий и вспомнила наши 90ые :))
Ничего, они киношку посмотрят, в киношке все их месты сбываются…)
Одно повторю: наказать таки да бы следовало безголовых мечтателей, да жаль мы все в одной лодке, слез, крови, рухнувших надежд, увы, на всех хватит, и на дураков, и на зашибись каких умных…

Депутат Государственной думы РФ, крымчанка Наталья Поклонская рассказала, что ей нравится кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. Соответствующее видео политик обнародовала на своем канале в YouТube.

Поклонская отметила его актерские и режиссерские таланты, а также рассказала, как сериал "Сваты" помогал ей уснуть во время Евромайдана. Политик отметила и другой сериал – "Слуга народа". По ее мнению, он был специально запланирован, чтобы повлиять на людей.

"Фильм его "Слуга народа" – это не просто фильм. Это представляете уже, за сколько времени они запланировали, чтобы повлиять на умы людей, но только люди перепутали, жизнь это не фильм. Такой трюк психологический, влияние на подсознание. Команда у Зеленского наверняка хорошая", – сказала Поклонская.

Поклонская записала видео в поддержку Зеленского | ВЕСТИ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Спросите у Путина об этом. Украине война не нужна.
   Ответить    
Дон кихот
А где поралель между Зеленским и Путиным?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
ты вообще молчи, то ты под укр айпи, на других сайтах под евро, а на фб за русский мир.
   Ответить    
Валерий55
Неравнодушные почитатели власть делящих
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 00:18     +1      
" Такой ж-пы как сейчас даже в 90х не было."

Щось я дуже сумніваюсь, що Ви пам'ятаєте 90-ті… ( 
   Ответить    
Enej
Enej   страна по ip - od 10 апреля 2019, 16:14     0      
Не дай бог тебе знать что было в 90-е.
   Ответить    
Валерий55
Спасибо, кратко и содержательно!
   Ответить    
odessit-ukr
Такое
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А Степашка, не против  доли малой, и судя по уже ставшим очевидным вещам, таки да, организовал очень "прозрачные" выборы и обеспечил ну очень "честный" результат, как они рады, что их электорат не обременен интеллектом как вы) 
   Ответить    
Посейдонченко
Мы отлично помним масштабную ярмарку, которую провел губернатор Степанов на площади перед зданием Обладминистрации. Все было сделано не хуже, чем в фильме "Кубанские казаки". Приезжал и Порошенко, был в восторге, но что-то не сработало. Область проголосовала "неправильно". Она выбрала во второй тур Зеленского. Ей забыли сказать, что если в Украине — Зеленский, то в России — Галустян! Тогда будет фифти-фифти. Кто-то хочет вообще похоронить институт президентства и губернаторства путем явной профанации этой идеи управления страной. Так пусть будет канцлер, которого изберет Верховная Рада.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 23:03     +3      
Зараз є нормальний баланс між гілками влади, Президент і Рада відповідають кожний за своє та врівноважують одне одного. Ніяких канцлерів, а то завтра ЗаЖоп, Йульки та Слуги (ширка №2) за зачиненими дверима Медведчука оберуть на догоду пуйлу.
   Ответить    
maincas
maincas   страна по ip - ua 9 апреля 2019, 19:35     +18      
Неравнодушный,  а если там стояла машина за ПП? Хлопал бы в ладоши и кричал браво?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 апреля 2019, 19:05     -9      
Вигрібають шмотки. Завтра — на вихід, «давайдасвіданія». ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Енот
Енот   страна по ip - od 9 апреля 2019, 19:45     +14      
Сегодня, Петр Петрович не Ваш день… заминусовали, а там гляди после 21 апреля  пропишитесь в БАНе.
. ) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 апреля 2019, 19:46     +2      
Откуда ботов нагнал, бобер?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-zver-
-zver-   страна по ip - od 9 апреля 2019, 22:29     +9      
мнение пенсов…просравших страну тут никого не итнтересует.Где Ваша активность была 15 лет назад?Вам пора отойти от агитации.
Дайте сделать выбор молодому поколению которому жить и жить в этой стране!
   Ответить    
Неравнодушный
… а пенсионерам, значит, умирать? Нет, уж! Вместе будем строить лучшую Украину!
   Ответить    
Валерий55
Моим четверым родным тётям уже за 70, но даже они по разному имели П.на выборах. Все не верят старым болтунам.
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше верить клоуну?
   Ответить    
Валерий55
Лично Петровичу Неравнодушному! Прикол Года: Ваш горячо любимый Гидрант озаботился отсутствием Закона об импичменте.Где ж ты раньше был…, недоторканий наш 
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 10 апреля 2019, 20:38     -5      
В данной ситуации клоун Вы! 
грубо навязывая свое мнение и унизительным отношением к большенству!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 04:46     +6      

   Ответить    
Посейдонченко
Некий "Цвер" ругает "пенсов" и обвиняет их в том, что они стали старыми. Все станут старыми, кто не погибнет молодым. Кроме азарта и юных желаний, человек обязан иметь образование, стратегическое мышление и понимание того, что жизнь — это не компьютерная игра, где есть операция "гейм овер", т.е. "все сначала". Только сочетание опыта и напора дают устойчивый позитив. Иначе будет период китайских хунвэйбинов в Украине. А у нас уже нет времени. На те бабки, что нужно было потратить на производящее оборудование, куплены тачки, построены виллы с бассейнами и пр. Одну тачку, к сожалению, Гаджиев недавно разбил.
   Ответить    
Посейдонченко
Если нашим народом можно вертеть с помощью телевидения и доводить до абсурда идеи демократии (а они у нас никогда и не ночевали, особенно при совке), то нужно прекращать этот балаган. Если кто-то покажет видео, где потенциальный президент Зеленский играет публично на сцене на пианино одним интересным органом, то население опомнится. Что же такой циник может сотворить с нашей многострадальной Украиной? Может, достаточно экспериментов? Зеленский — в Украине, Галустян — в России? Что еще?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Хочу чтобы Порошенко волевым порядком жёстко начал бороться с коррупцией при всеобщей поддержке украинских граждан.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 9 апреля 2019, 20:08     +3      
Не хочет. А президент то причем к борьбе с коррупцией? Глава НАБУ вроде хорошо работает а глава антикоррупционной прокуратуры не тот за кого он топил. дела о коррупции разваливает АК прокуратура. Конечно кадровая политика Порошенко очень сомнительна — но у Зеленского ее вообще нет 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
в чем мазохизм?
   Ответить    
Валерий55
И шо Вы c этого будете иметь? Вас поимеют ещё более изощрённо? Да Вы оказывается садомазо.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 апреля 2019, 21:09     -4      
Да, президент и шоумен — это не одно и то же, кто считает иначе, вероятно,  и отдал свой голос Зеленскому.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 9 апреля 2019, 21:22     +4      
Шоумен может быть президентом если представит продуманную программу пребывания на этой должности, людей которые займут посты по представлению президента. Но  Зеленский не проявил уважение к народу и до сих пор ничего не заявил. От дебатов он тоже старается уклонится. Как по мне, то по меньшей мере странно голосовать за такого кандидата. Ну станет он президентом завтра поедет например в Москву и заключит какой то мир а потом скажет что у него программа такая.
   Ответить    
Balalaykin
Поедь посмотри на Польшу.
Что из нее сделал простой электрик.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 апреля 2019, 23:47     +8      
Создание этим электриком «Солидарности», получение Премии мира, борьба с коммунистическим режимом, весь путь более двадцати лет, приведший Леха Валенсу к президентскому креслу в 1990 г., конечно, ничто по сравнению с его работой простым электриком.(
   Ответить    
Balalaykin
Простой голливудский актер не имеющий опыта получил в управление один из самых процветающих штатов США.
И сделал его еще более процветающим.
Другой голливудский актер вполне успешно управлял сверхдержавой на протяжении восьми лет.
Желание порождает тысячи возможностей. Нежелание — миллионы причин!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 04:57     +9      
https://censor.net.ua/news/3115119/sravnivat_zelenskogo_s_reyiganom_nekorrektno_byvshiyi_chinovnik_administratsii_reyigana_eksposol_ssha
   Ответить    
Balalaykin
А кем побывал Арнольд Шварцнеггер? И что случилось с Калифорнией при его губернаторстве? Она утонула?
"Самая длинная дорога всегда начинается с первого шага" (с).
А Рейган имел бы фабрики в Германии во время войны?
Или вы думаете, что Липецкая кондитерка это одно его предприятие в россии?
А как на счет крахмальной фабрики которая работает до сих пор?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 10:46     +4      
Шварцнеггер перебував у структурі Республіканської партії, яка вела його і відповідала за нього політично. Хто відповість за клоуна? Папік Бєня?! )) 
   Ответить    
Balalaykin
Ану скажи будь ласка, а хто відповів за Кравчука, Кучму, Яника??? Хтось поніс відповідальність за те що зробили з країною?
А за Порошенко хто відповідає і чим??
   Ответить    
Посейдонченко
Валенса сначала создал профсоюз "Солидарность", а  в нем ядро бойцов за Польшу. И сомнений относительно роли Росии у них не было. А у нас — до сих пор есть.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 04:50     +6      
Тот электрик только освободил Польшу от лап Москвы, а Польшу сделали американские, затем европейские вливания в экономику.

Польша за 10 лет получила от ЕС более 100 млрд евро помощи | УНИАН
   Ответить    
Balalaykin
Сколько было вливаний в нашу экономику?
Где они?
В оффшорах и особняках на Багамах?
Посмотрите внешний долг. Мы получили не на много меньше, но в итоге превратились в САМУЮ бедную страну в Европе!!! И эта тенденция не меняется!
   Ответить    
Balalaykin
Ану-ка назови мне пожалуйста имя хотя бы одного польского олигарха. Не богатого человека, а именно олигарха, который кормится с бюджетных денег влияя на политику и законодательство страны.
Например в Польше есть свой "Роттердам+"??
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 12:56     +4      
Про "Роттердам+". Як Ви особисто пропонуєте організувати ціноутворення для приватних шахт та газодобувних підприємств?
   Ответить    
Balalaykin
Відповідайте будь ласка на питання. Скільки олігархів є в Польші?
Яке ціноутворення? Це що совок? Є ринкова ціна вугілля. Є конкуренція виробників, та постачальників.
Цього достатньо. Єдине, що може зробити держава, це накласти ембарго на закупівлю вугілля у держави-агрессора. І це буде правильно.
А нам впарюють вугілля з копанок Донбассу, та Воркутинських бассейнів по ціні вдвічі вищій за його вартість.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 13:13     +2      
"Є ринкова ціна вугілля."

От "Роттердам+" і є європейська ринкова ціна плюс доставка. І мені абсолютно пофіг, звідки Ахметов це вугілля бере. Зможете дати альтернативу — привезіть дешевше. Не кидайтесь термінами, якщо не розумієте їх суть. Давайте тоді і на всі інші товари зробимо ціну, яка нам подобається. ) 
   Ответить    
Balalaykin
Ага, то тобі начхать, що везуть те вугілля з окупованного Донбассу і таким чином фінансують війну?
Тобі начхать, що гинуть люди і це все ми самі ж і фінансуємо із своїх кишеней. Олігархат знищує країну, а вам начхать.
Іще раз повторю питання: Скільки олігархів є в Польщі?
Хто відповідав за попередників? Хто відповів за той стан у якому країна знаходиться зараз?
Не треба відволікати увагу. Відповідайте будь ласка
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 13:34     +2      
Хорьок, ти пельку стули і на півтону нижче, будь-ласка.
Запропонуй, пліз, без істерики дієвий та ринковий механізм ціноутворення для вугілля-нафти-газу.
   Ответить    
Balalaykin
От бачиш як бистро скінчилися аргументи і поперла ваша кацапська сутність. Те що ви пишете на мові ще не робить з вас справжнього українця, бо роблячи спробу образити мене, ви принижуєте саме себе. Хоча, я думаю що вам це буде тяжко зрозуміти.
Пельку ви кожен день у дзеркали особисто бачите і тулити її чи ні це ваша особиста справа. Що до істерик, то я бачу що ви й у цьому плані маєете неабиякі успіхи)).
Мені ще раз повторити свої питання на які ви ще не відповіли ні на одне?
За ціноутвореням будь ласка звертайтеся до каб. міну.
А от я ще хотів спитати чому при таких шалених цінах на газ, електрику, та інше не пропорційно не зросла заробітна платня в тих самих електриків, газовиків, та инших?
Так що або припиніть істерику і відповідайте або йдіть собі лісом, лісом… та в сад.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 15:21     +2      
О, зразу про образи запатякав, а в дзеркало дивився? Я зі всіма коректний, але до певної міри.
Так що, бачу, по «Роттердам+» відповісти нема чого, окрім передвиборчих страшилок, «звертайтесь до Кабміну». Тобто, знову Кабмін повинен всі ціни регулювати? Так хто тут у нас совок? Нагадаю, саме завдяки світовим цінам на газ видобуток власного газу в Україні щороку зростає.
І — ти задаєш багато риторичних питань. Не треба грати на публіку, ти не на трибуні. Ніхто тут тобі нічого не винен, розбирайся в суті сам та пропонуй адекватні рішення, якщо можеш.
   Ответить    
Balalaykin
Патякалом це вас мамка напевно кликала коли їсти звала? По роттердаму я відповів. Повторюсь іще раз для тих хто в танку: Ціну пропонує ринок. На ввіз вугілля з россії повинно накласти ембарго. Все. Тепер може все ж відповісте мені хоча б на одне мое запитання? Дублюю в котре:
Ану скажи будь ласка, а хто відповів за Кравчука, Кучму, Яника??? Хтось поніс відповідальність за те що зробили з країною?
А за Порошенко хто відповідає і чим??
Сколько было вливаний в нашу экономику?
Где они?
Порошенко ДВАДЦЯТЬ років на ризноманітних посадаху в уряді. Що зроблено за цей час? Набрано кредитів? Построено феодально-кланову систему управління у країні? Люди тікають. Пенсіонери ледве виживають. Олігархи, крадіїї, та чинуші  жиріють.
При Порошенку хтось поніс відповідальність? Чи «сказати спасибі» це все на що здатна нинішня влада?
Скільки олігархів є в Польші
тобі начхать, що везуть те вугілля з окупованного Донбассу і таким чином фінансують війну?
чому при таких шалених цінах на газ, електрику, та інше не пропорційно не зросла заробітна платня в тих самих електриків, газовиків, та инших?
Шоб вам було легше я зібрав запитання до купи.
Або ввічливо відповідайте, або в ідіть у той самий сад 
   Ответить    
Balalaykin

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 17:56     +2      
"На городі бузина, а в Києві дядько". Ну почубились два мужика, що мені до того?) З "Роттердам +" вже розібрався? ;) 
   Ответить    
Balalaykin

   Ответить    
Balalaykin
Ти вже відповів мені хоч на одне запитання? Йди лісом.
Мені з ботами не цікаво.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 апреля 2019, 13:27     +2      
Щодо нас і Польщі.
Ну скажіть спасибі Кравчуку і Кучмі, батькам олігархату в Україні, що дозволили червоним баронам-директорам за безцінь приватизувати підприємства по всій державі. Обидва, між іншим, нині підтримують клоуна. "Випадковість? Не думаю! " )) 
   Ответить    
Dmitry  nevajno
в рашке сейчас не лучше, это тебе по зомбо-ящику скажут что всё норм, а на самом деле у них пошли сокращения и зарплаты пошли в минус и это ещё не предел
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдонченко
Напомню уважаемым коллегам по форуму, что слово corruptio на латыни означает "гниение, разложение, тлен". А  у нас — дача и прием взятки. Это не убивает экономику. В церковь носят подношение уже тысячи лет — и ничего, часть идет на золочение куполов. Дело не в этом лозунге. Дело в идеях, которые так и не овладели Украиной. Бери любую страну, где твердая валюта, и делай так, как они. А что они делают? Они производят и потребляют нормальные товары. У них бизнес делают, не а не "мутят", как у нас!
   Ответить    
ни_к
Вот это сенсация!!! Я еще понимаю, если бы происходило какое-то (хоть минимальное: припарковался не по правилам или еще какой-то грешок) правонарушение, а так — увидели возле администрации машину с наклейками — все, пипец, заговор… Вроде бы и не 1.04.
   Ответить    
Биориф Форум
А с какого перепугу он должен прятаться?! Ваще попухли авторы? ЗЕ это кандидат в президенты и симпатики у него разные.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня создали ещё одно казино на ул.Щорса, 127. На одном квартале рядом аж пять(! ) игровых заведений! Это нормально?
   Ответить    
Валерий55
Спросите у гидранта!
   Ответить    
Неравнодушный
…он сам всё это создал?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 9 апреля 2019, 22:47     +2      
Он это покрывает. Он с этим согласен. Он это возглавляет.
   Ответить    
Неравнодушный
… а говорили что Аваков. Так кто же всё-таки?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 9 апреля 2019, 22:57     +2      
Да кто бы ни был. Президент молчит? Значит ему это выгодно. Значит в доле. В руках президента СБУ и прокуратура. Этого достаточно для того, чтобы прекратить любое нарушение Закона. А игорные заведения его таки нарушают.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 9 апреля 2019, 22:58     -8      

   Ответить    
Посейдонченко
Покрывает — не покрывает Порошенко плохие дела? Я бы и заменил Порошенко, но некем! А теперь система пугает неизвестностью. Чего ждать от профана и его "пахана"? Революции? Реформ? Куда шарахнется гривня? Назад, в "Приват"?
   Ответить    
odessit-ukr
Намек был на то что это друзья Коломойского!
   Ответить