Одесская область: в сельский штаб Партии регионов подкинули листовки с «черным пиаром» (обновлено)
Нападение на избирательный штаб Партии регионов в селе Владычень Болградского района (143-й округ) произошло 25-го сентября.
Об этом «Думской» сообщили сотрудники штаба. По словам члена ПР Марии Коробер, четверо мужчин прониикли в помещение, незаконно завладели документами, вели видеосъемку, на вопросы сотрудников не отвечали. После вторжения штабисты вызвали милицию и написали заявление.
«Во время провокации в штаб подбросили контрагитационные листовки, содержащие информацию против некоторых кандидатов-мажоритарщиков, — рассказывает Мария Коробер. — На подброшенных листовках не были указаны необходимые для любой предвыборной агитации данные: тираж, заказчик, ответственный и т.д., в то время как все агитматериалы ПР оформлены соответствующим образом».
Как говориться в обращении в МВД от руководителя фракции ПР в Болрадском районном совете Игоря Насыпанного, за нападением на штаб стоит Александр Марков, кандидат от Славянской партии по 142 округу. Источники в штабе отметили, что Марков — технический кандидат оппонента Юрия Крука, который идет по 143 округу от ПР.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
зайдите на любой сайт этого округа и вы увидите правду. да вот хотя бы и здесь: http://bessarabiainform.com/yurij-kruk-i-partiya-regionov-grubo-popalis-na-chernom-piare-video/ или здесь: http://www.odessa-daily.com.ua/lenta-od-novostey/49884-shtab-kruka-cherniy-piar.html
да и вообще, они сфабриковали материал, что бы хоть как-то оправдаться.
Да, одесская так называемая оппозиция выходит на финишную прямую предвыборной компании, когда все средства хороши, лишь бы нагадить регионалам! А что касается «чёрного пиара», таки для помаранчей скандальная реклама – тоже реклама.
ни когда не думал, что просто голубой цвет и его оттенки у меня станет вызывать такой порыв ненависти пока не начали так открыто действовать те, кто стоит за витькой якиневичем и его прихвостнями хорошо, что машины у нас в семье не синего цвета, пришлось продать за любую цену
Марков этот — технический кандидат Боделана. Таким топорным методом Вовочка хотел устроить провокацию и привлечь внимание. Вышло что-то не очень. Здесь http://nr2.com.ua/odessa/405692.html есть видео провокации
Это не то чтоб другая версия, это первоначальная. А все остальное — это отмазки круковских зевак. они поняли, что жутко запороли и теперь им влетит, вот и отмахиваются теперь. Только люди не бараны и на обоих видео (если сопоставить) четко видно что и к чему!!! на самом деле за такое должны снять с предвыборной гонки!
В Одессе во время ночной вражеской атаки частично разрушен частный жилой дом и поврежден легковой автомобиль. В пригороде в здании частного предприятия повреждены крыша, окна и двери.
В Одессе пострадала 61-летняя женщина. Она получила травмы лица от осколков стекла из-за ударной волны. Госпитализирована в больницу.