В администрации президента не знают об очередном визите Януковича в Одессу
0
В пресс-службе президента Виктора Януковича не знают о визите гаранта в Одессу, якобы запланированном на 24 октября. Об этом «Думской» сообщили сотрудники ведомства.
«У нас нет информации о визите в Одессу. На 23-е запланирована рабочая поездка в Крым, а о планах на 24-е еще не известно», — сказали в пресс-службе. Вместе с тем, собеседник «Думской» подчеркнула, что как только станет известно о планах Януковича на среду, информацию опубликуют на официальном сайте президента. Как известно, ранее ряд одесских СМИ со ссылкой на источники сообщили о том, что 24 октября Одессу вновь посетит президент Виктор Янукович. Глава государства якобы примет участие в открытии Театра кукол, побывает на предприятии «Одескабель» и примет участие в сдаче в эксплуатацию дома для военнослужащих по улице Щорса.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
У нас пока милиция, а не полиция
Ответить
|
 |
Я тоже не пойму, пока же не холодно, люди без головных уборов придут
Ответить
|
 |
аааа молодец! Смеюсь через слезы!
Ответить
|
 |
Ну да, а вдруг
как в былые времена
шапку с кого-то снимет
)
Ответить
|
 |
Судя по фотографии — сейчас зарыдает. Не шапочный сезон.
Ответить
|
 |
Добрая половина населения ненавидит наше правительство и нашего президента. Представляете, как к ним относится злая половина?
Ответить
|
 |
Владлен, если половина ненавидит — то почему тогда ПР лидирует по всем соц. опросам? Во всяком случае — последний опубликованный опрос показал преимущество ПР перед другими партиями.
Ответить
|
 |
Если Вы о своих проколах можешь рассказывать так, что большинство лохов воспринимает это как достижение, вероятно, Вы президент страны
Ответить
|
 |
Таки, а если есть повод порадоваться вместе с одесситами, почему гарант не может этого сделать вместе с жителями города, особенно маленькими в Театре кукол?) Ну а там, поживём, увидим, завтра наступит скоро. А что касается опросов, в одесском интернациональном регионе регионалы, lagunaF, лидируют ещё с большим преимуществом, чем в целом по Незалежной.
Ответить
|
 |
http://www.fotolink.su/v.php?id=294717f1e92dba6ec7db4ce48cb6198f
Ответить
|
 |
lagunaF 22 октября, 22:50 И Вы все еще верите мифичесим «соцопросам»? Воистину — Блажен, кто верует.
Ответить
|
 |
Постоянные визиты в наш город лидеров ПР Азарова, Тигипко, а так же Януковича, говорят о том, что для партии власти наш город является очень важным с точки зрения поддержки партии власти. Тем более, что Одесса, по соц. опросам в большинстве своем поддерживает ПР на предстоящих выборах.
Ответить
|
 |
Город таки является важным.Но забудьте о тех «соцопросах» Они так же далеки от реальности — как статистика от фактов.
Ответить
|
 |
Да уж, эти соцопросы на редкость соответствуют действительности. Вот меня ни разу никто не опрашивал, моих друзей и знакомых тоже. Так кого они опрашивают — учителей и врачей, которым зарплату платят после правильного ответа? На самом деле никто никого не опрашивает. Спускается разнарядка, в которой указаны все цифры, и все. Неспроста у каждой партии, участвующей в выборах, свои данные соцопросов и свои цифры
Ответить
|
 |
Qwest1975, так, а кого ж ещё должна поддерживать интернациональная Одесчина, не маргинальных же националистов? Кстати, они уже и сами это поняли, поэтому и льют теперь грязь не только на регионалов, но и на всех одесситов без разбору.
Ответить
|
 |
Корсар, не то, чтобы верю
Конечно, когда эти соц.опросы показывали лидерство Свободы — это было немного странно (мягко говоря). А вот лидерство на несколько процентов ПР — это ожидаемо. Я уже длительное время говорю о том, что основная борьба развернется между ПР и ОО.
Ответить
|
 |
Та пусть хоть передерутся. За нас уже всё давно решили.Для понта занимаются телодвижениями типа — «Сам дурак».
Ответить
|
 |
Думаете — решили? Так признали же и наблюдатели, и оппозиция, что благодаря новому закону выборы в Украине будут честными и демократичными. Я в это верю, как ни странно) А их баталии мне не интересны.
Ответить
|
 |
Сочувствую Вам. Воистину — блажен, кто верует.Аминь.
Ответить
|
 |
Сейчас много неразрешенных вопросов созрело в жизни Одессы, что вмешательство президента однозначно не помешает.
Ответить
|
 |
достал! сколько можно? там кто то обещал его закрыть в межгорье вроде?
Ответить
|
 |
Кактуса наверное будет готовить к полёту в космос))http://www.unian.net/news/531160-yanukovich-i-putin-dogovorilis-o-kosmose-na-troih.html
Ответить
|
 |
та ну нах :( нет сил уже комментировать этот писд.ц :(
народ, давайте его зафафакаем!!! :)
Ответить
|
 |
Не за горами время, когда утверждение живём хуже некуда, будет рассматриваться, как оптимистическое. Когда у правительсва и президента нет денег на заботу, они проявляют озабоченность
Ответить
|
 |
Чиновники не могут сказать т.к. нет инфы на его сайте
А у Яныка сейчас плохое настроение.Сегодня получил очередной под.опник в Москве
Ответить
|
 |
Буду знать, что до 7 вечера из офиса вылазить не стоит. Как же вы задолбали, уже, сколько можно. Сгнивайте в Киеве своем, зачем сюда приезжать и вонять? У нас тут своих кактусо-образных хватает
Ответить
|
 |
Глава государства якобы примет участие в открытии Театра кукол. ============== В качестве главной куклы?
Ответить
|
 |
Не. Ананас — это фрукт. Костюмчик ОВОЩА надо. А Бриони, сволочь, таких не делает.
Ответить
|
 |
Кабачок. (Не пишу синенький, потому что люблю их:)
Ответить
|
 |
Да что ж такое! у них какое-то массовое паломничество!!! Решили десятину собрать??
Ответить
|
 |
Есть история про одного князя, который 2 раза десятину собрал с древлян кажется
Ответить
|
 |
Ну, это и хорошо — пусть приезжает, может деньжат перекинут с госбюджета? А то сколько можно облагораживать областя Евро2012? Нам тоже нужны деньги.
Ответить
|
 |
Вообще-то у нас и областная власть справляется неплохо с облагораживанием. В рамках НБ буквально несколько дней назад очередной стадион открыли :)
Ответить