В одесском аэропорту танцевали сиртаки: греческая авиакомпания Ellinair открыла еженедельный рейс в Салоники
Греческая авиакомпания Ellinair открыла первый рейс в этом году по маршруту Салоники-Одесса-Салоники. По этому случаю в терминале одесского аэропорта греческий ансамбль танцевал национальные танцы. Отметим, греки уже третий год подряд начинают пляжный сезон полетами в аэропорт Салоники. Гордостью греческой авиакомпании является то, что за эти несколько сезонов не было ни одной серьезной задержки рейса, а загрузка составляла в среднем 85 процентов, что является отличным коммерческим успехом.
Традиционно, рейс Одесса-Салоники является направлением для отдыха, но все чаще одесситы летают в Грецию в качестве паломников.Так, сегодня в Одессу вернулись два десятка наших соотечественников, посетивших гору Афон. Рейсы будут выполняться каждую среду на четырехмоторном самолете BAE Avro RJ 85. Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Теперь наш мэр Озолуполос напрямую может летать.
Відповісти
|
 |
На горе Афон агрессора Путина чуть ли не канонизировали недавно. Российская пропаганда так всё и преподносила. Рейтинг карлика ещё больше вырос. Это нормально?
Відповісти
|
 |
Великолепный. Не узнал, Степа? Кстати, Стёпа, мне интересно лично с тобой пообщаться. Это возможно?
Відповісти
|
 |
тему читал?
при чем здесь Путин
про греческий самолет пиши
Відповісти
|
 |
Тема освещает возможность посетить гору Афон. Там недавно был твой кумир. Пообщаемся вживую?
Відповісти
|
 |
на тему?
и с чего ты взял что он мой кумир???
Відповісти
|
 |
Я читаю твои комментарии и мне интересно вживую пообщаться с таким интересным по своему человеком.
Відповісти
|
 |
не убедительно
не умеешь врать
на второй вопрос нет ответа
Відповісти
|
 |
Стёпа, у тебя интересное мировозрение. Мне интересно общаться с такими неординарными личностями. Я скоро в отпуск и свяжусь с тобой.
Відповісти
|
 |
Так, в общем-то далеко и не надо. Достаточно до Салоник. Как говорится, каждому свое.
Відповісти
|
 |
Я читал в газете, что идут два "паккарда", два "фиата" и один "студебеккер".
Відповісти
|
 |
А ведь благодаря Михо к нам заходят все новые авиакомпании! Думская, фас! Срочно все очернить! А то не по уставу работаете
Відповісти
|
 |
Хорошо бы сразу куда-то на Родос рейс сделали. Более туристический регион, чем Салоники. Через Киев неудобно летать.
Відповісти
|
 |
На борту было 5 мужчин, 20 женщин с детьми судя по новостям думской все паломники из Афона .женщин на Афон вообще то и близко не подпускают
Відповісти
|
 |
Фессалоники
замечательный город.Второй по величине город Греции.Очееь похож на Одессу.Только люди там живут добрее
Відповісти
|
 |
Так и у нас люди, как люди. Квартирный вопрос только
Відповісти
|
 |
К сожалению, в Одессе нет ни одной авиакомпании. Это плохо.
Відповісти