В Аккермане формируют добровольческие отряды гражданской обороны


В Белгороде-Днестровском готовятся к созданию добровольческих отрядов самообороны. На рассмотрение горсовета вынесен проект положения о таких формированиях.

Случись самое страшное, задачи добровольцев будут такими: поверхностный разбор завалов, расчистка маршрутов движения техники, сбор информации о местонахождении людей в зоне чрезвычайной ситуации, эвакуация пострадавших, обеспечение населения продуктами, водой, медикаментами, развертывание временных пунктов проживания, присмотр за больными и стариками, выполнение функций по охране общественного порядка.




В состав добровольческих формирований будут зачисляться граждане Украины — мужчины и женщины в возрасте от 18 до 55 лет, которые по состоянию здоровья пригодны к воинской службе, кроме беременных женщин и женщин с детьми до 8 лет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Регионалы откровенно перешли на сторону сепаратистов. Царёв готов даже возглавить сепаратистское движение! Может пора ПР запретить а лидеров ПР отдать под суд за антигосударственную политическую деятельность?
   Ответить    
ГУДРОН
Скоро придется еще и за клонами ПР наблюдать, типа "Единства".
   Ответить    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 13 апреля 2014, 14:00     +20      
Белгород за Украину!
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 13 апреля 2014, 14:02     +16      
Ильич кстате тоже, вчера был у них на дне города, супер, весь город в гос. символике ни то что у нас.
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 13 апреля 2014, 14:01     +15      
Защитим свои города и села от сепаратистов и расийских фашистов!
   Ответить    
ГУДРОН
Всех шариковых и давыдченковых на свалку! Или под статью.
   Ответить    
Неравнодушный
А как Вам «работа» Компартии Пети Симоненко? Это же пятая колонна в Украине.
   Ответить    
eqmlista
Она ей всегда была.
   Ответить    
У.Б.Н.
Кто бы сомневался.
   Ответить    
Avtor
Avtor   страна по ip - od 13 апреля 2014, 14:04     +19      
Думская, а почему не освещаете хорошие новости?!  Либо бред, либо провакации, либо ужасы нашей жизни… Вчера прошло такое хорошее мероприятие — велопробег в честь дня освобождения Одессы — более тысячи велосипдистов завершили 100 км пробег на мемориале 411-й батареи. Это был настоящий праздник! Играла музыка военных лет и одесская, велосипедистов утавших, но счастливых встречало очень много людей, кричали Ура! Победа! Молодцы! Никто не орал — ни Героям слава, ни Россия… Был настоящий праздник. Как раньше. До майдана…
   Ответить    
Кассандра
Avtor — страна в оккупации, как прогонят оккупантов, так и будут хорошие новости.
   Ответить    
Елена+
а ведь действительно…
как хочется мирных позитивных новостей!
но видно еще не время…
сейчас важнее этот "мир" обеспечить

СЛАВА УКРАИНЕ!!!
   Ответить    
ГУДРОН
Если бы еще до Януковича.
   Ответить    
dolento
Avtor  Якщо це було, як до Майдану, то цікаво знати — а, Костусєва по ТВ показували?
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 13 апреля 2014, 14:07     +13      
Я не против "Свободы" как партии, но госпожу Фарион нужно изолировать.
   Ответить    

Неравнодушный
Так оно так и есть сегодня, что русский язык  язык оккупанта! Украина виновата в этом? Оккупанты же говорят не на украинском языке! Правда?
   Ответить    

ГУДРОН
Насчет "Свободы" не скажу, а вот Коммунистическую партию давно пора запретить, партия потопившая в крови народ, давно должна была сгинуть, еще летт 50 назад Слушать Симоненко просто противно.
   Ответить    
dolento
Звичайно, у кожного свої сипатики, але що не правильно сказала Ірина Дмитрівна Фаріон? В державній установі слід говорити з трибуни українською мовою, в кулуарах будь-якою! Хіба наші вороги у себе вживають якусь іншу мову, окрім російської?
   Ответить    
Кассандра
А где МО Украины? Кто знает?
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 13 апреля 2014, 14:10     +3      
Лукашенко не хочет федерализации Украины и признает Турчинова легитимным
Лукашенко не хочет федерализации Украины и признает Турчинова легитимным | Украинская правда
Но кто такой Лукашенко по сравнению с Донбасскими кинологами и монтажниками.Они не признают!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
На Юго-Востоке много народа, которые ПОЦы(Партия Олега Царёва).Хотя они такими были и до Царёва, а сегодня -стали ПОЦами-на законном основании:так же приятно.
   Ответить    
ГУДРОН
Сегодня он в Харькове вещать будет, интересно ребята яйца заготовили?
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 13 апреля 2014, 15:02     -7      
аккерман?

это фамилия?
   Ответить    
dolento
Так сер, це людина з Тель-Авіва!
   Ответить    
Неравнодушный
Ты из тех "одесситов" в захваченном трамвае, которые спрашивали за улицу "Молдованка"?
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 13 апреля 2014, 15:17     +4      
Re: username
Ха-ха, вот Вы и спалились! Сразу всем ясно, что Вы  приезжий!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 апреля 2014, 15:51     +6      
а это вопрос? пан лузернейм
   Ответить    
Аннэта
Гудрон, а что конкретно Вам сделали коммунисты и Симон в частности?мне так для себя просто интересно!
   Ответить    
Аннэта
Гудрон, а что конкретно Вам сделали коммунисты и Симон в частности?мне так для себя просто интересно! Что плохого и противного в его словах?я их не защищаю, но не могу понять если человек не жил в то время может критиковать, но яро поддерживать европейские ценности, которых он даже не видел?
   Ответить    
Аннэта
думская, Вы офигели вообще? Я пытаюсь услышать ответ на вопрос! а Вы не даете его даже написать! Мол копирую, вы за другими энтузиастами смотрите! которые убивать призывают и вооружаться!

С Вашего позволения таки задам:
а что конкретно Вам сделали коммунисты и Симон в частности?мне так для себя просто интересно! Что плохого и противного в его словах?я их не защищаю, но не могу понять если человек не жил в то время может критиковать, но яро поддерживать европейские ценности, которых он даже не видел?
   Ответить    
Аннэта
Извините за повторы, у меня телефон глюкнул! ?
   Ответить    
Неравнодушный
Если это правда, то всё понятно тогда!

Появилась информация о том, что отец нынешнего президента России Владимира Путина Владимир Спиридонович Путин был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года, а в начале войны под Витебском якобы сдался в плен немцам и при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии добровольно вступил в нее.

Такую информацию сообщает польский журнал «Ангора» (№ 31 от 03.08.2003 года), в котором была опубликована заметка Жозефа Занявского под названием «Участвовал ли отец президента России в подавлении Варшавского восстания?».

Автор статьи ссылается на бывшего резидента советской военной разведки ГРУ в Швейцарии Виктора Суворова, пишет Главное.
Суворов в 1978 году перешел на сторону британской разведки и в секретных лондонских архивах 8-й британской армии случайно обнаружил очень интересную фотографию с надписями.

На фотографии изображены шесть офицеров. Трое в мундирах казаков, двое в немецкой форме и один в мундире РОА. Как поясняет Суворов, офицеры в мундирах казаков — это россияне, служившие в казацких формированиях армии генерала Власова, перебежавшего к гитлеровцам. А первый слева на фото – это якобы поручик Владимир Путин.

В 1945 году отец нынешнего президента, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу, утверждает Суворов.
   Ответить    
eqmlista
Да нет, хоть Путин и негодяй и преступник, это просто не возможно. Всех власовцев, вроде как повесили ещё в 40-х годах, а этот поц родился аж в 52 году.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 апреля 2014, 16:01     +6      
сколько в Харькове идиотов.
   Ответить    
Vlsd
Vlsd   страна по ip - od 13 апреля 2014, 19:03     -4      
В Украине все революции Западенцев всегда приводят к одному и тому же — полной дестабилизации. В этот раз еще и к развалу страны. А цель Евромайдана? Вступление в ЕС? Так не будет этого, не понимать может только законченный романтик или идиот. Да и цель повышения стандартов жизни может быть достигнута совместными усилиями без вступления в НАТО и ЕС. Агрессия к несогласным породила агрессию к Евромайдану. Беспардонность ЕС и США, а также всяких радикальных движений и самооборон, ложь Киева вызвали активные протесты и пророссийскую риторику. Россия единственная сила, которая может помочь против Западной экспансии и ее пособников, коими являются Западная и Центральная Украина. Страна де-факто уже разделилась по идеологическому признаку. Все неустраненные противоречия в обществе нельзя игнорировать. А построить дороги и наладить жизнь можно без крайностей и самим. При этом не надо называть половину страны сепаратистами за то, что они за свою историческую справедливость, а другую за то же называть бандеровцами. Разные люди, разные истории и герои, и нельзя насильно заставлять жить вместе, если не получается.
   Ответить    
У.Б.Н.
Ну ты дал! Это Запад поможет и должен помочь избавиться наконец от российской экспансии. Россия успокоится только тогда, когда ограничится границами Московской области. Вот к этому и нужно стремиться: lim RUS >0. 
   Ответить    
username
как троли-то зашевелились сразу…

шанс подзаработать?
   Ответить    
   Правила