|
17 мая 2020, 14:53
В Аккермане неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в жилой дом - к счастью, возгорания не произошлоПолицейские устанавливают обстоятельства ночного происшествия в Белгороде-Днестровском. Как сообщили в ГУНП, на улице Портовой неизвестный бросил в окно жилого дома бутылку с горючим веществом. К счастью, никто не пострадал — взрыва и возгорания не произошло, были лишь разбиты два стекла на втором этаже. Полицию вызвала 39-летняя хозяйка квартиры, в окно которой попал неизвестный. На месте работала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














