В Аккермане установили новогоднюю елку: решение приняли после соцопросаНовогодняя елка появилась на главной площади Белгорода-Днестровского. Ее установку в онлайн-голосовании поддержали 3,5 тысячи горожан. Об этом сообщил городской голова Виталий Граждан. «Даже в эти тяжелые для нашей страны времена стараемся сохранить традиции и вековые ценности», — подчеркнул Граждан. Мэр заверил, что вся атрибутика для украшения елки покупалась в прошлые годы, а энергосберегающие гирлянды будут светиться от генераторов. Напомним, что в Измаиле в этом году решили не ставить елку и не украшать улицы гирляндами. По словам мэра города Андрея Абрамченко, во время войны это является неуместным. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 8 января 2023: Мэр польского Сопота посетил Аккерман и подписал договор о сотрудничестве между городами (фото) 17 декабря 2022: Мэр Белгорода-Днестровского пытался задавить сотрудников СБУ и прокуратуры, которые пришли вручать ему обвинительный акт (видео) 13 декабря 2022: Пенная вечеринка с криминальным душком: в Аккермане похитили ноутбуки из гумштаба и залили продуктовые наборы струей огнетушителя (видео) 19 октября 2022: СБУ: мэр Белгорода-Днестровского напал на правоохранителей |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















