фр1



В Аккермане пьяные хулиганы кидались камнями в маршрутку с пассажирами, а после избили водителя


Хулиганский инцидент произошел в Белгороде-Днестровском.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, на Измаильской улице пьяная компания забросала пустыми бутылками и камнями маршрутку с пассажирами.

А после вытащили водителя из автобуса и избили. После этого хулиганы скрылись.

Как сообщила очевидица происшествия Наталья Димова, водитель написал заявление в полицию, также дали показания пассажиры маршрутки.

Видео bessarabiainform.com








Неравнодушный
Совсем озверели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Йехуда Лёв бен Бецалель
Ты всегда так делаешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:20     +11      
Так пишет каждый лох, который на самом деле таки лох.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:42     +8      
Одетый в кокошник как ты — может!
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:55     +4      
Б.Днестровский — поставщик русобыдла для массовок
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:39     +8      
Спирт, которые тебя там унизили в извращённой форме.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:51     +7      
Ты идиот из Александровки, уже давно понятно)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 17:05     +5      
давай уже колись, шо там тебе потерли в рот, борода мрачная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 18:12     +6      
Фроим Срач, не устраивай срач.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 18:16     +3      
Клон Спитругана, а тебя он никогда не перестанет прельщать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:52     +3      
Спиртуган, ты половину сайта выпердами называешь, но ни единого доказательства по этому поводу не привёл.  Ты с Аккерманом неоднократно палил своих клонов и это реальный факт.
   Ответить    
Фроим Грач
Ты уже выучил, как по-русски правильно написать из-под подворотни? )
А то ведь палишься всеми своими клонами, неуч! ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 10:27     +3      
Спиртуган, зачем ты так палишься клонами?;)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 17:06     +6      
Ты спиртово-выпердовый клон и это однозначно! )
   Ответить    
Фроим Грач
Viperдов клон это ты без сомнений — те же речевые обороты и???
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:53     +2      
Где твои доказательства?
   Ответить    
Фроим Грач
Подворотня, из-под которой твои клоны "подтявкивают" с одинаковыми ошибками, весьма характерными для Viperда, заметь! ;) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 10:31     +2      
Я заметил, что так твои клоны тявкают, весьма характерными для Viperда, заметь! ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 1 июля 2018, 20:12     +4      
Явный дриснистровец.
   Ответить    
Великолепный
У тебя научились.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели местные на такое способны? Может какие-то провокаторы?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 1 июля 2018, 14:06     -9      
такие же местные как ты
   Ответить    
Неравнодушный
… откуда ты понаехал?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 1 июля 2018, 14:14     -8      
я уже тут стоял когда ты с поезда свои баулы выгружал, впервые посетив город-герой Одессу
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Не придуривайся, крыша!
Ты позор и отброс Аккермана!
   Ответить    
Великолепный
Так ты тоже приезжий и качаешь на "Думской" свои права.
   Ответить    
Великолепный
это были путинские провокаторы. Ты таки прав.
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 1 июля 2018, 14:02     +16      
Дебіли
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Люди должны знать как жили при СССР. А то некоторые ностальгируют по совке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:23     +11      
Рикша, ты у себя в Зажопинске родился таким тупым или стал им уже после переезда в Одессу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:50     +9      
Воняешь своим спиртовым перегаром, хотя людей возишь, рикша.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:29     +8      
Овца безрогая, не пиши, что мне делать и я не напишу, куда тебе пойти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:33     +5      
Чтобы тебе было понятно, у тебя должна быть понималка, а у тебя ее даже в проекте не было, рикша.
   Ответить    
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 16:34     +7      
харя рикши! ты аккерманский пастух и не надо терабунькать Гугл!
   Ответить    
Великолепный
так ты сам ностальгируешь по совку. Кстати, этот ролик крутится уже год. И его многие посмотрели до тебя. Кроме того, об этих трагедиях в разное время были телепередачи еще во времена перестройки. Ничем ты не удивил.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 1 июля 2018, 15:12     +14      
В БД полиции нет. Коллега рассказывал: Неделю назад возле бара Альянс полуголый обдолбанный вообще неадекватный мужик приставал на улице к посетителям, потом стал лупить подъехавшее такси. Полиция приехала через полчаса, когда он уже сбежал и полицейск е изрекли: ну слава богу, что никого не тронул… и уехали больше не сказав ни слова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 17:07     +8      
Спирт, ты же называешь одесские улицы уже несуществующими названиями.
   Ответить    
Фроим Грач
Ты меня с кем ровняешь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 17:56     +9      
Ты забыл, как ты Старопортофранковскую улицу Комсомольской называл?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 18:17     +7      
Моя предъява такая же, как твоя по поводу Аккермана.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:55     +3      
Спиртуган, я в твоём Аккермане ни разу в жизни не был, так что твой высер мимо кассы.
   Ответить    
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 17:08     +6      
…волос длинный — ум короткий…
Фрося, брейся.
   Ответить    
Фроим Грач
Сруля, слейся!
Чтоб ты меня видел одним глазом, а я тебя на одной ноге!
Или потеряйся!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… бред!
   Ответить    
Vadym Borysenko
Козломордые свинособаки в лаптях и с лишней хромосомой. Отребье человечества
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:41     +12      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 16:25     +7      
крыша, ты зачем фотку своей мамаши тут выложил?! ?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:36     +12      
Ты кацап, поэтому это твоё фото есть в открытых источниках, свинопес.
   Ответить    
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 16:36     +6      
подруга чиловека ты после этого! как ты можешь маму не узнать свою?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 17:10     +5      
Бибер тебе в рот, зашкваренный!
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
А куда, кстати, бобер пропал?
Выдающийся комментатор и видный деятель науки и культуры!
Не снизосходит к нам.
Рикшами брезгует, видать…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:24     +7      
Его паспорт ПМР отобрали в приемном отделении в ОПБ-1.
   Ответить    
Великолепный
Нет. Это были Stronger, C.Cattai, Maverick и ты.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:56     +2      
Великолух, с точностью до наоборот, это был ты и твои Варвара, Друх и 52%.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 16:11     +8      
близко знакомы были?
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Говорят, непреднамерянная и 35 — супруги.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:17     +9      
Брехня! 3561 бросил её сперва у алтаря, потом с алтаря, потом с колокольни, но она чудом зацепилась за колокол.
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Каким таким чудом?! ?! ?
У баб чудес не бывает!
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:22     +8      
Так отож бо…
Прикинь?! ?! ?!
   Ответить    
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 16:28     +5      
вывсеврети! вам нельзя доверять!
нужно у великолепного спросить, 3561-й называл его своим учителем.
   Ответить    
Великолепный
ебан, мне очень лестно. Но я идиотов не обучаю.
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 1 июля 2018, 17:05     -9      
Бестолковые куски говна.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 17:12     +5      
повтори, плохо слышно!
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Это про крышу с рикшей, не зважай!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 июля 2018, 17:38     +5      
У них там ещё было развлечение кидаться камнями в электричку, хех)
   Ответить