maristella



19 марта 2013, 11:16   

В Аркадии джипы паркуются прямо на детских площадках (фотофакт)


Вчера одесситы, гуляющие в Аркадии, стали свидетелями вопиющей наглости владельца внедорожника, который припарковал своего железного коня прямо на детской площадке возле спуска на один из пляжей.

Фото паблика «Одесса как она есть»





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Tupop
Tupop 19 марта 2013, 11:18     +45      
Лучший способ воспитания автобыкоты — пробитые шины.
   Ответить    
Gizya
Gizya   страна по ip - fr 19 марта 2013, 11:32     +6      
для начала можно просто приспустить через нипель, припугнуть
   Ответить    

Sergua
Sergua 19 марта 2013, 12:23     +4      
А может это мамочка к качелькам подъехала?
   Ответить    

1advokat
1advokat   страна по ip - od 19 марта 2013, 21:19     +7      
На прошлой неделе, Польская угол Еврейская, наблюдал как Паджеро запарковалась на зебре», а там ещё и съезд для колясок. Женщина была с ребёнком в коляске и ругалась с водителем этой машины, ругалась конкретно по-одесски. Возвращаюсь через минут 15, на лобовом стекле лежит размазанный, сран-ый, памперс и рядом никого.
   Ответить    
ДмитрийL
от гавно!
   Ответить    
Бермуть
менты их боятся
   Ответить    
Никузькин.
Если правила будут избирательными, то вместо Аркадии скоро увидим сплошную парковку и состязание — кто круче. Ланжерон уже успешно загадили машинами и стоянками, неужели следующая Аркадия?
   Ответить    
jivotnae
jivotnae 19 марта 2013, 11:35     +14      
В след раз лобовуху кирпичом с запиской надо
   Ответить    
трасер
он там припаркован каждый день и не один месяц,

присматривающий видимо -там же стройка на песке идёт полным ходом
   Ответить    
dliny
dliny 19 марта 2013, 11:49     +11      
Воспитывать. От кирпича на капоте до пробитых шин. Ну не понимают они по другому…
   Ответить    
Де Вуар
нужно совокупить все предложенные способы и еще задеть зеркало. Думаю комплексное решение будет самым убедительным!
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 19 марта 2013, 12:04     +4      
Хіба мати винувата, що дитина дурнувата?
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 19 марта 2013, 12:05     +10      
Для тех, кто не рассмотрел ВН 9999 АХ
   Ответить    
Никузькин.
Козырный рагуль видать. Но тем интересней привязать его к общим правилам культуры, иначе скоро начнет какашки откладывать на бюджетном пляже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nicky
Nicky 19 марта 2013, 12:16     +14      
Начни расширять кругозор с себя. Не пробовал? Там, где стоит это четырехколесное у*бище — курортная зона и автотранспорту там не место.

Самый простой способ отучить жлоба там парковаться — насыпать хлебных крошек на капот и крышу. Следы от вороньего клюва останутся надолго…
   Ответить    

Львовянин - говорю исключительно по-русски
Так какого он хрена вообще туда заехал? Погода располагает к пешей прогулке — здоровее был бы. 
   Ответить    
Tupop
Tupop 19 марта 2013, 12:45     +2      
Т.е. вы поддерживаете и готовы оправдать элементарное жлобство и наплевательское отношение к другим людям, верно?
Тогда остается только пожелать вам самому встретиться с подобным жлобом, в достаточно жесткой ситуации, когда он раскроется во всей красе.
   Ответить    

Львовянин - говорю исключительно по-русски
Сам водитель неплохого большого автомобиля, но это же не значит, что надо на всех на…рать потому что мега-крут. Наказать пи-дорга раз..банным в хлам стеклом и пробитыми колесами. Как такого урода характеризовать мне не понять.
   Ответить    
prostoy
prostoy 19 марта 2013, 12:11     +11      
А на Королева -хозяин-армянин кафе Санта-Барбара оградил парковочку для своих джипов заборчиком-прям в акурат поперек тропинки, которая всегда там была и еще дико возмущается, когда люди через этот заборчик переступают и проходят возле его джипа
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 19 марта 2013, 12:20     +4      
да, он блатной из Портофино…скоро все там застроят.!
   Ответить    
Фандорин
Согласно ПДД для жиппов широких, парковаться на детских площадках разрешено. И это не обсуждается простолюдинами:-)
   Ответить    
svvod
svvod   страна по ip - ua 19 марта 2013, 13:16     +13      
кто то говорит, что он каждый день паркуется (значить видит в живую), кто-то шины пробить и кузов попортить (админ или уголовная статья), а по закону не пробовали?!
вызвать ГАИ со словами: какой-то псих на машине ездит по детской площадке создавая угрозу жизни и здоровью детей и их родителей.

приедут, никуда не денуться! естественно джиповод откупиться. так можно и на 2й день вызвать. все вызовы фиксируются и если ГАИ не выедет экипажу придется отписываться чего.
думаю через недельку кого-то да задолбает. или джиповоду платить гайцаи или гайцам приезжать и они настойчиво посоветуют парковать в другом месте.
не подействует — есть одесские каналы, слейте им новости. материалы для репортажа всем нужны.
не поможет, есть центральные каналы… они местных крутелков не особо бояться. подкрепят это все словами, что местное ГАИ бездействует, экипажи на вызов не выезжают… глядиш и резонанс пойдет. может кто из киевского руководства ГАИ захочет показательную порку устроить.

дерзайте!!! оно понятно, что на клавиши легче давить и изливать свой праведный гнев на экран монитора. и вроде собственное эго поднял, что высказался и не страшно. никто ведь за сообщение в сети угрожать не будет.

а на самом деле много забот то и не надо. просто периодически прозванивать по доступным телефонам. и эффект будет!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lysenko
Стекла бить — жлобство. ДАИ не приедет — проверенно. А вот кормить голодных птичек… Очень хорошая идея. Как бы ее по всему городу разрекламировать?
   Ответить    
linakalina
У меня знакомая так соседу полила валерианкой авто — он регулярно ставил у нее под окном и начинал в 6 утра мотор прогревать и пр. Никакие просьбы не помогали  Коты там хорошо поцарапались-потерлись. Он понял и больше не ставил.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 19 марта 2013, 19:34     +2      
Этому можно — у него номер блатной — 9999!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вячеслав Чебан
валерианкой — плохо, хозяин авто на котах может отигратся…
   Ответить    
трасер
там идёт строительство 10 этажной гостиницы- джипок стоит приглядывает… что не понятно?
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×