Zara new



В Аркадии мусоровоз сбил человека и уехал


Смертельное ДТП произошло сегодня на одной из дорожек одесского курорта Аркадия — грузовой автомобиль сбил пешехода и скрылся.

Как сообщили «Думской» очевидцы, от полученных травм пострадавший умер на месте происшествия. Наехал на него, по предварительным данным, мусоровоз.




В пресс-службе патрульной полиции Одесской области нам подтвердили факт наезда.

«На месте работают следователи. Это был действительно крупный автомобиль. Какой именно, — покажет видео с камер наблюдения, они там есть», — отметили в ведомстве.  

 





Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 09:54     +5      
Если бы ты хоть раз сел в кабину грузовика — то знал бы, что да, они не видят!
   Ответить    
Великолепный
У мусоровоза сзади едут 2 помощника. Они (по крайней мере, один из них) не могли не видеть пешехода.
А на кабине водилы есть зеркала заднего вида…
Куда он смотрел? Вопрос к нему.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 10:02     -7      
Литрович хрюкнул про водителя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 10:23     +5      
Все в твоих копытах, Литрович! Но, боюсь, у тебя не хватит силы воли хоть на сутки Думскую оставить без хрюканья.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 9 июня 2019, 01:45     +6      
То есть едут ты и Атреб'е!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ДУМСКАЯ!! я понимаю не по теме НО СКАЖИТЕ, почему все море второй день сплошь покрыто зеленым цветом и пеной, выброс, цветут водоросли или какие иные проблемы.. ведь тишина как -то настораживает купаться в воде не возможно по крайней мере 11 станция БФ..
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 8 июня 2019, 11:41     -3      
Эти водоросли каждый год. С выходом из анабиоза.
   Ответить    
Великолепный
Из-за повышения температуры морской воды. Читайте книгу «Твой друг море» академика НА Украины Ю.П. Зайцева.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Температура, это не главная причина, огромное количество всякой всячинны в сточных водах, которые не очищенными сбрасываются в море, особенно тех, что мимо очистки с домов и нахалстроев в Аркадии дают такой эффект, раньше из за отсутствия цивилизации не было такого количества стиральных порошков и другой химии содержащей фосфатов, а сейчас валом и никто не контролирует их продажу, да и сами люди не парятся содержанием написанным на этикетках, жмут денег на качественные моющие средства, как то так
ИМХО
   Ответить    
Здравыйсмысл
Последствия сильных дождей недавних. Мутную речную воду течением принесло к одесским берегам.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 8 июня 2019, 13:16     -1      
Скорее последствия регулярных сбросов канализационных стоков. Море превращается в Хаджибей.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Да не, то явление постоянное. Таких видимых последствий не имеет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно, что то я не замечал, что бы в Аркадии прокладывали огромные трубы канализации, а те что есть вряд ли справятся с выросшим во сто крат жильем рядом с морем, а значит все те каддоры, будовы и прочие застройщики спускают канализацию тупо в ливневую систему
   Ответить    
ЛеопольдD
Ты представляешь чтобы произошло если бы так было?
Там ливневка считай на пляже находится.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если построенный ЖМ Седьмое небо, стал причиной того, что на Самолетной затопило пол улицы и пришлось менять трубу из за того, что старая была рассчитана на значительно меньшее количество водоотвода из канализаций, то в Аркадии жилплощадь стала большей в разы, а труба такая же как и на Самолетной, рассчитана на не большое количество частного сектора…
   Ответить    
ЛеопольдD
Тут согласен. Нагрузка на старую канализацию капитальная.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 8 июня 2019, 20:52     +2      
От аркадии по генуэзской в том числе под разворотным кольцом 5-го проходит коллектор от говностанции на стоянке. Он довольно большой, но старый. Я помню было что то на думской о его плачевном состоянии. Кроме того в тот коллектор вливается большой коллектор который проходит под Посмитного. Думаю то нагрузку он выдержит, а вот сколько он продержится это вопрос
   Ответить    
Неравнодушный
Гену это не волнует совсем. Он будет в Раде заседать.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 9 июня 2019, 01:46     +4      
А Велик на Думской заседать?!
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 8 июня 2019, 09:39     -6      
мусора они такие… бьют и уезжают…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
дегенеративная инфраструктура (отсутствие тротуаров) предрасполагает к подобным трагедиям
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов не навёл порядок в городе, а собрался идти в Верховную Раду спрятаться от уголовной ответственности за все свои "дела".
   Ответить    
Олег Коваленко
о лысом бандите и говорить не хочется, все, у кого есть мозги, и так понимают, что это за кадр
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 09:57     +2      
Если мы все дружно проголосуем за Слгу Народу, то Зе оменит неприкосновеность, и подонкам идти прятаться в раду больше не будет смысла. Хочешь наказть Трухла? Голосуй за Зе! 
   Ответить    
Олег Коваленко
ага, клин клином вышибают, а дебила зебилом :)
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 8 июня 2019, 09:55     +13      
«одесского курорта Аркадия» — зачетный стёб :)
   Ответить    
Вася Рашпиль
ааааахахха Аркадийская помойка, с одной стороны гавно сливает дельфинарий все молчат, с другой стороны вип дворцы свисающие с обрывов, сливают гавно, главно что тарпан отчитался что его гавноотвод работает спите жители города героя спокойно все работает гавно уходит
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 8 июня 2019, 11:09     +6      
Вася, я как-то приехал в Валиховский переулок, родственники отправили посмотреть двухсотого. И читаю надпись "Водитель Рашпиль привёз его". Это не ты был?

  Но я не об этом, я о ДТП под Каманина 1/27, возле мусорной свалки, где произошла трагедия и нарушитель скрылся в сторону 8 Фонтана, где единственный выезд из Аркадии.

  Виноваты прежде всего те кто довёл до такой аварийной ситуации и превратил оживленный бесплатный пляж в мусорку возле Ротонды. Там сейчас находится 24 контейнера, а в августе их количество может доходить до 40. Вот что видят туристы, когда спускаются по лестнице к морю возле Ротонды в Аркадии.

  Раньше контейнеры были под мостом, возле кафе Анастасия, помните такое? Под мостом еще находилась посудомойка Ибийцы. Вроде нормально убирались, но затем помигала Лампочка из Лондона и убрали контейнеры напротив Первачка, возле Медеи.

  После очередного пожара Первачок расстроился, надстроил второй этаж и контейнеры были перенесены на площадку над Ротондой, где бомжи сортировали мусор, прямо над бесплатным муниципальным пляжем. Там какое-то время была сортировочная станция, где хранили картон из под коробок с алкоголем, пластик, металлолом и т.д.

 Если раньше можно было обратится на Королева в Обл ГАИ о нарушении правил дорожного движения и они реагировали. Например смертельное ДТП возле 81 школы на Фонтане в 1997 году. После многочисленных просьб и обращений светофор на том месте был установлен в 2005 году.

  Как можно было разместить 40 контейнеров со всех ресторанов Аркадии, коттеджного комплекса Бэй и многострадальной Симфонии не имея кольцевого разворота? Вина в данном ДТП не только на водителе. А и на КП Побережье и руководстве Приморской администрации, которые не реагировали на многочисленные жалобы местных жителей об огромной мусорной свалке.
   Ответить    
Вася Рашпиль
раньше бомжи сортировали мусор на свалках, теперь вам поставили желтые контейнера для пластика, чтоб люди всесто бомжей сортировали!
   Ответить    
Вася Рашпиль
Jora пока все обращения граждан будут упираться в Кузнецова, а тот мужественно принимает сторону кто больше дасть тот и прав, мусорки будут там где это выгодно тем кому они мешают, а для Кузнецова прибыльный бизнес
   Ответить    
Светлана Подпалая
впечатляет
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ну сбил и сбил, эка невидаль, каждый день сбивают, убивают, калечат. Джунгли. «Кто не спрятался, я не виноват». Вот если бы написали кто, на сколько, за это сел, как конфисковали имущество водятла в пользу пострадавшего, как судом обязали его оплатить лечение и реабилитацию, а так же назначили пожизненное содержание пострадавшего в случае наступления у него инвалидности, или его семье, в случае смерти потерпевшего… Вот тогда это были бы новости! Это была бы страна с законами, а теперь это не страна, а территория, кому повезет выживет, ну а если невезучий, то есть для него пешеходные переходы, тротуары, с несущимися на них «автолюбителями», ну или как вот этот, на мусоровозе.
   Ответить    
Неравнодушный
Светлана, выдвигайтесь в депутаты! Вы молодая, энергичная, с правильными мыслями. Любите Украину? Если любите, тогда тем более надо выдвигаться.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Я подумаю над Вашим предложением, спасибо.
   Ответить    
Неравнодушный
Если Вы будете выдвигаться  на моём округе, то у Вас уже есть один избиратель.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
То есть Вы Петрович, готовы проголосовать, за зрадофила и украинофоба? Да уж, картина маслом)
   Ответить    
Неравнодушный
Уважаемый маэстро, почему Вы постоянно всем недовольны?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почу всем? Не всем, просто так получается, что хорошего в ваших комментах нет, вы предлагаете украинофобке и всепропальшице поддержку если она пойдёт на выборы, я должен этим быть доволен? Или благодаря вам и таким как вы, трухлявый отжал у города Летний театр, этому мне тоже нужно радоваться?
Я недоволен потому, что все больше людей не думают о причинах того, что происходит в стране, а думают о том как быстрее и трендовее лозунг запостить и потом злятся, что им минусов наставили, но их не волнуют боты льющие грязь на мою страну!
Популисты во власти, популисты на форумах, итог коломойский и трухлявый у власти! ( 
   Ответить    
Прохфэссор
Именно так! Поддерживаю стопудово.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 8 июня 2019, 15:54     +5      
Найди себе работу, чтобы здесь не читать туфтень.
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, а ты уже нашел??? Иначе, как объяснить твою ежедневную туфтень на этом сайте?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 9 июня 2019, 01:48     +4      
Велик, ты не плохую работу на мусоровозке нашел!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы считаете Свэту, хорошим и добрым человеком, который любит Украину?)
   Ответить    
Неравнодушный
Очень хочу верить в то что любит Украину.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Посмотрите на ее комменнты, но вы смотрите только на свои(
   Ответить    
Неравнодушный
Её Рада перевоспитала бы.
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 8 июня 2019, 19:06     +3      
Извините но дура вы Светлана  Я понятие не имею кого сбили но мне очень жаль того человека кто бы он ни был что у него такая судьба Того водителя нужно посадить и видел он или не видел  это второстипенно Он лишил человека самого ценного -жизни И 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не извиняйтесь, так и есть..
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 8 июня 2019, 19:08     +2      
Интересно вот если бы вашего ближайшего родственника вот так вот бы лишили самого ценного как бы вы отреагировали в своем коменте?? Тоже бы баллотировались???
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 8 июня 2019, 19:09     +2      
Воспитания у вас на нуле
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Откуда у маргиналов воспитание?
   Ответить    
Прохфэссор
Я сегодня, как всегда выезжал из своих ворот задом на проезжую часть. И как всегда  убеждался в тупости питекантропов, населяющих мою Одессу. Ну ты, тупая песда, ты же видишь, что автомобиль выезжает задом из двора, какого куя ты падло прешся под колеса, как будто никого вокруг нет?! Ты, дура видишь, что я тебя видеть просто не могу, потому что у меня нет этого угла обзора! Какого хера, ты олигофренша гордо  песдуешь прямо под колеса? Сцуко, когда вы тупые организмы начнете ценить свою никчемную жизнь?
   Ответить    
ЛеопольдD
Так ты нихрена ПДД не знаешь. У пешехода преимущество на тротуаре.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 9 июня 2019, 01:14     -5      
надо лишить этого дибила прав, пусть повторяет, как выезжать со двора.
   Ответить    
Прохфэссор
Ишак, оно шло по проезжей части!
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 9 июня 2019, 09:50     -6      
баклан, как ты мог ее не видеть? у тебя выезд с ворот прямо на проезжую часть? тротуара нет? или у тебя 20 метровый свадебный лимузин? или у тебя вместо стекла сзади и на задних дверях фанера?
   Ответить    
Прохфэссор
Петух обоссаный, ты уже запутался в своих клонах?
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 9 июня 2019, 20:19     -1      
Они об этом потом санитару в морге расскажут. Вот было преимущество а теперь я в морге с ним, а тому придурку ещё башлять и башлять
   Ответить    
   Правила


6element