В Аркадии на лавочке умер человек – накануне он веселился в одном из заведений
Тело молодого человека обнаружили сегодня на центральной аллее в Аркадии.
Как отмечают очевидцы, мужчина сидел на скамейке возле бара «The Roastery», а прохожие поначалу думали, что он просто спит.
«Известно, что мужчина отдыхал на дне рождения, был пьян, его вывели и посадили на скамейку, и все. Приехала скорая и констатировала смерть», — отмечают очевидцы.
Как прокомментировали «Думской» в патрульной полиции, труп обнаружили утром, на место выезжала следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины смерти человека.
Заведение, в котором накануне отдыхал погибший, продолжает работать в привычном режиме.
Осторожно, видео 18+
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Всегда поражаюсь словом «отдыхал».Не касаясь данного случая, но видел неоднократно как заходят нормальные люди, которые через пару часов превращаются в свиней, выбив безумно много.Думаю, что воды столько бы выпить не могли.А говоря словами Аккадемика Малиновского-«пьянка-это добровольное сумасшествие».Не говоря о том, что это дикий удар по организму.В нормальных заведениях сотрудники должны контролировать этот процесс, понимая, что человек должен попасть домой, а не в милицию или в больницу.
Как то случайно вечером проходя обратила внимание на лежащего через дорогу от кальяно-курительного бара ( центр города! ) молодого человека он пытался протянуть руку прохожим. Нас проходило двое, поэтому остановились и попытались понять что произошло. Вызвали скорую. Скорая приехала оглядели( сказали что обкурился) но в больницу не повезли, повезли (сказали что домой ). А история такова — парня тупо вынесли из бара( никто не захотел вызывать скорую) и кинули под дерево подыхать.
При всём скотском поведении «отдыхающих» из паРаши-есть одно положительное-они оставляли много денег, выпивали самые дорогие напитки.Друг держал кафе много лет-неоднократно рассказывал.Разные приезжали люди, далеко не всегда -это ублюдки.Скажу Вам, что у нас в заведениях их не меньше.
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.