|
20 березня 2021, 17:40
В Аркадии на лавочке умер человек – накануне он веселился в одном из заведенийТело молодого человека обнаружили сегодня на центральной аллее в Аркадии. Как отмечают очевидцы, мужчина сидел на скамейке возле бара «The Roastery», а прохожие поначалу думали, что он просто спит. «Известно, что мужчина отдыхал на дне рождения, был пьян, его вывели и посадили на скамейку, и все. Приехала скорая и констатировала смерть», — отмечают очевидцы. Как прокомментировали «Думской» в патрульной полиции, труп обнаружили утром, на место выезжала следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины смерти человека. Заведение, в котором накануне отдыхал погибший, продолжает работать в привычном режиме. Осторожно, видео 18+ СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Негероическая война Женьки: от одесского мая 2014-го до полномасштабки и посудомойки в резервной роте
Фотографии: «Пам’ятаємо загиблих, шануємо живих»: одесситы провели марш памяти павших защитников (фоторепортаж)
Black Sea Security Forum: в Одессе обсудили стратегию «войны инженеров»
Фотографии: Подвиг врачей, обломки тишины и сгоревшая москва: в Одессе открылась фотовыставка к годовщине полномасштабного вторжения (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























