В Аркадии ночью утонул молодой мужчина
Водолазы ищут мужчину 1990 года рождения, который пропал после купания в море. Как сообщили в ГСЧС, вызов в Службу спасения «101» поступил сегодня в 00:15 от дежурного Национальной полиции. Известно, что мужчина пошел купаться на пляже Аркадия и пропал.
Водолазно-спасательной частью аварийно-спасательного отряда проводятся поисковые работы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сейчас Неравнодушный руку Кремля найдет.
Ответить
|
 |
Тело ещё не нашли а уже в утопленники записали. Может человек гуляет себе дальше, дай Бог.
Ответить
|
 |
Странный заголовок, может парень оставил вещи на берегу и поэтому думают что утонул? Или просто сказал что пошёл купаться, а сам ещё где то не отошёл от отдыха? Тема не раскрыта!!!
Ответить
|
 |
Так утонул или не нашли пока. Что за журналисты название статьи не соответствует ее содержанию. Где факты? Кто то вообще проверяет что пишут и выпускают на «Думскую нет»?
Ответить
|
 |
Все будет хорошо, труп обязательно найдется.
Ответить
|
 |
Сегодня в полпятого утра я вез мужчину с Аркадии, он в одних мокрых плавках был. И по возрасту подходит. Я особенно не приглядывался, но вроде живой был. Адрес назвал. Я еще думал, откуда он деньги доставать будет, но у него на счету было триста гривен.
Ответить
|
 |
Как же он вызывал такси? Телефон остался? "Из одежды на нем был только меч"
Ответить
|
 |
Это я был, а у тебя какие оправдания?
Ответить
|
 |
Застелил сиденье пленкой. Ученый уже на горьким опыте.
Ответить
|
 |
Будем надеяться, что проспится и найдётся.
Ответить