2



В Аркадии патрульные задержали россиян, которые похвалялись убийствами украинцев  


Сотрудники патрульной полиции Одессы задержали в Аркадии двоих мужчин с паспортами России, которые конфликтовали с отдыхающими и кричали, что воевали за «ДНР», «убивали и будут убивать украинцев».

Об этом сообщил замначальника управления патрульной полиции Одессы Евгений Стельмах.




По его словам, полицейские взяли россиян под утро. У одного из них изъяли «диплом о высшем образовании» с печатью террористической организации «ДНР».

Задержанных передали в СБУ.

 





Новости по этой теме:



Kuhmister  Kuhmister
Дурачье
   Ответить    
1234odessa
Кастрировать! С такими идиотами можно договариваться?
   Ответить    
Sergiy Sergiev
Бычье!
   Ответить    
Галина_47
Не дурачье, а негодяи-бандюганы. Жаль, что их нельзя прикончить.
   Ответить    
Пашка одессит
Почему нельзя? Они безсмертные?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Победители конкурса «муд@к года».
   Ответить    
Нафигатор
Если нет фактов тому, чем они «хвастались», просто выдворить быдло за пределы Украины пожизненно.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 4 августа 2016, 13:54     +34      
Фактов диплома с печатью ДНР мало, да! ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
А ведь дипломы не у всех россиян.
Что ж тогда говорить о тех кто без диплома?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Мудрое замечание)
   Ответить    
Нафигатор
Диплом подтверждает лишь то, что они получили какое-то образование. Наверное ничему их там не научили, судя по поведению.
   Ответить    
Шандарина
"Молодая республика" существует 2 года, а уже "Бакалавров" как минимум одну партию выпустила. Может это лучшие умы были, экстерном сдали год за два.
   Ответить    
Анна Герман
Там система образования особая.
С обычным букварём где "Мама мыла раму" туда не суйся.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 4 августа 2016, 14:26     +47      
Там другая школа, по понятиям учат.
   Ответить    
Шандарина
Ну как показывает практика Северной Кореи, такие методы действуют.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Быколавров они выпускают. там много таких
   Ответить    
отец Иосиф
А чего их выдворять за просто так ?   Их надо закрыть на киче и подать в списки на обмен.   Хоть какая польза будет с муд@ков ! 
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 августа 2016, 14:12     +30      
На кол ватных бредоносцев!
   Ответить    
Славик Юрьев
Что значит "фактов нет"? А как же публичное "чистосердечное признание"? Учесть при выносе срока. Пожизненное заменить на 25 лет строгого. Каждому.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 августа 2016, 15:35     +12      
По жизненое максимум.
   Ответить    
Шандарина
Не считаем.
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 августа 2016, 16:49     +8      
По чему?
   Ответить    
Шандарина
Потому что это исключительная мера наказания. Понимаете? — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.
   Ответить    
C. Cattani
Исключительная это расстрел.
   Ответить    
Днепровец
На до поискать и найти факты о том, чем похвалялось это быдло.
А потом дать по червонцу, до выдворения за пределы Украины.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 4 августа 2016, 16:47     +12      
Еслиб такое случилось питорашке, факты помог бы найти паяльник в одном месте! Предлагаю в этом быть похожими на эрэфию!!!
   Ответить    
циничный бандера
Терморектальный криптоанализатор иногда творит чудеса!
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 4 августа 2016, 13:54     +26      
Премия Дарвина за лучший залет им!!!
   Ответить    
Шандарина
Чтоб получить эту премию, они должны погибнуть.
   Ответить    
Сергей Дибров
Необязательно. Достаточно просто лишиться возможности воспроизводить себе подобных.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
На Еврейской, 43.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 августа 2016, 18:55     +6      
Заходите, Андрэ из России, третьим будете, ради компании)
   Ответить    
Виталик Копилкин
Эта гадость ещё долго будет о себе напоминать! Пора уже давно там сделать резервацию, и всех ущербных отправлять туда!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Старые менты были еще те сепары, они бы их даже не задержали.
   Ответить    
Шандарина
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Miwka_Odessit
таких как Ваш майор были единицы
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 августа 2016, 14:14     +12      
По чему про день украинской полиции нет новости???
   Ответить    
Alexander Kozin
ДБ года
   Ответить    
Славик Юрьев
Сами виноваты, что у «кровавой хунты» такая репутация, что орки не только не боятся ехать в тыл «карателей», но даже не боятся громко кричать о том, что они «ополченцы».
А че. Раз полоумным бабам можно фиги куртить и грязью поливать свою страну на Куликовом, почему убийцам из Луганды нельзя сюда приехать порисоваться, как они «косили укроп»…
Зато была оживленная дискуссия — этично ли прокалывать шины авто за террористические символы в салоне. Жуем сопли дальше…
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 4 августа 2016, 16:24     +8      
да
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 4 августа 2016, 14:49     -6      
Все российские диверсанты украинские ксивы имеют и запись в трудовой, что они механизаторы. А это обычные дилетанты
   Ответить    
WooDooDoll
от дэбилы! надо было не полицию вызывать а пи-ды вломить так, шоб мало не показалось.
пару пальцев сломать и притопить в море
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Шо, еще один прохфесор? В СИЗО его в общую камеру к торнадовцам.
   Ответить    
Шандарина
Лучше ляшко к ним закрыть.
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 4 августа 2016, 15:05     +1      
Вот такие безмозглые алкаши могут претендентовать только на пушечное мясо. Никто не доверит проводить ни одну военную операцию людям с таким ГЕНИАЛЬНЫМ образованием
   Ответить    
Антисоветчик
Спалились по глупости герои. Не справились с переходом со стекломоя на другое пойло. СБУ на заметку, как надо орков к чистухе подталкивать)
   Ответить    
Роман Власов
Ну эти вааще страх потеряли, а сколько кругом местных дебилов сочувствующих этим ДРПРСыР? информационная политика и патриотическое воспитание ни к чёрту!!!
   Ответить    
Славик Юрьев
Патриотическое воспитание — это одна проблема.
Информационная политика — совершенно другая.
А вот «страх потеряли» — это третья проблема и наиболее важная в данном контексте. Сколько хочешь, живя в Одессе, подписывайся вконтактике и одноклассниках на террористические паблики. Как угодно громко поддерживай агрессора — ничего за это тебе не будет.
   Ответить    
Evo Starbi
За подписантами на такие группы нужно вести слежку или мониторить, запрещать вконтакты и одноклассники не выход. Бороться нужно первыми двумя способами, вплоть до принудительного обучения украинскому языку, истории Украины, законов и т.д.  на производствах ) 
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 августа 2016, 16:39     +13      
Мрази и подонки -загнать их  в Д.П., а дальше знаете, что делать! Пусть на том свете с дохлыми сепарами общаются!
   Ответить    
Evo Starbi
Ох, только пришла идея из ДП сделать СИЗО по соответствующим статьям )) 
   Ответить    
Славик Юрьев
Причем, особо не ремонтируя, только развесив фото большого размера тех, кто там ждал русский мир "до и после".
   Ответить    
Blyha_myha
Вот что водка окаянная делает с «героями»
   Ответить    
Milka
Milka   страна по ip - od 4 августа 2016, 16:54     -8      
Прикольно, оказывается, что теперь не нужно ходить в Аркадию с дипломом о высшем образовании
   Ответить    
Владимир Ильич
Что-то мне не сильно верится в то, что они понесут заслуженную кару. откупятся. И уедут воевать дальше…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Ты, что, дебил? Задержали людей, которые публично ХВАСТАЛИСЬ убийствами?
Какие ты ждешь комментарии?! Добрые?? Говно у кого-то в башке…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 августа 2016, 18:59     +11      
Вопрос: а как они у нас оказались? Пора, пора вводить с Рашей визовый режим.
   Ответить    
Alexander Kozin
На 2 мая могли по приглашению приехать. Скорее всего так и было, потом «заблудились» и после ночного клуба расслабились и забыли где находятся.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 4 августа 2016, 19:18     -2      
Наоборот надо заманивать и здесь брать в оборот.
   Ответить    
Славик Юрьев
Древневрейские сказки не всем интересны, а за словарный запас мой ты зря переживаешь — у меня дома больше одной книги.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 августа 2016, 22:51     +9      
Интересные комментарии:

Dmitriy Pavlov
смотрим на код на печати, да это ж:
OpenDataUA:
По коду 02070803 найдена компания
ДОНЕЦЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
Код: 2070803
Адрес: 21021, Вінницька обл., місто Вінниця, ВУЛИЦЯ 600-РІЧЧЯ, будинок 21
Директор: Гринюк Роман Федорович
Вид деятельности: 85.42 Вища освіта
Состояние: зареєстровано
4 g 9 часов назад
Денис Кешкентий
Уууу как все запущено
8 часов назад
Андрей Вагапов
Стоп-стоп А Донецкий Университет(часть его) не в Винницу переехал после оккупации?! Если да, то соответственно «беженцы» руководства ДНУ сотрудничают с сепарьём этим и дипломы регистрируют в своей базе
   Ответить    
1.Одессит
Нет оно не Дебил-просто СЕПАР недобитый!
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 августа 2016, 17:40     +10      
Чечены.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 августа 2016, 19:46     +2      
Это же сколько они выпили.)) Вот так их всех можно и выловить, только кормить за наш счет их будут.
   Ответить    
Славик Юрьев
То, что если им туда, в ДЫРу, водкопровод провести, то они все там друг друга перестреляют — эту формулу давно вывели…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 августа 2016, 20:07     -4      
А водкопровод кто оплачивать будет?
   Ответить    
Роман Власов
что получаем в сухом остатке? без чёткой гос политики и идеологии против сепаратизма и терроризма с абсолютно жестким и неотвратным наказанием, любители дрпырсыров будут расползаться как тараканы, гибнуть журналисты и падать патриотизм! ((( 
   Ответить    
Славик Юрьев
А "чёткой гос. политики против сепаратизма" быть не может потому, что в "гос. политике" полно сепаратистов. За примером далеко ходить не надо — одесский мэр или харьковский…
Замкнутый круг.
   Ответить    
Марья Марина
Потому что мы терпилы.уже давно пора с этим рашистским дерьмом и его метостазами прекратить все дипотношения
   Ответить    
Роман Власов
я за, уже двое! ))
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 5 августа 2016, 06:00     +3      
Оба -россияне, у одного диплом бакалавра с печатью ДНР. Неужели все так серьезно, что россияне учатся в в дыре и получают дипломы от неизвестного государства?
   Ответить    
C. Cattani
Пообещали экстерном за полгода.
   Ответить    
Владимир Николаевич
Та они на заочно;)
   Ответить    
C. Cattani
Заочно с окопов.
   Ответить    
Саша Бомбизо
Терпилы, не то слово… Кучка таких даунов раком ставит целое государство! Кто мы? 
   Ответить    
XXL
XXL 7 августа 2016, 02:57     +4      
на петушарню
   Ответить    
   Правила


6element