artville1



4 серпня 2016, 13:46   

В Аркадии патрульные задержали россиян, которые похвалялись убийствами украинцев  


0

Сотрудники патрульной полиции Одессы задержали в Аркадии двоих мужчин с паспортами России, которые конфликтовали с отдыхающими и кричали, что воевали за «ДНР», «убивали и будут убивать украинцев».

Об этом сообщил замначальника управления патрульной полиции Одессы Евгений Стельмах.




По его словам, полицейские взяли россиян под утро. У одного из них изъяли «диплом о высшем образовании» с печатью террористической организации «ДНР».

Задержанных передали в СБУ.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Kuhmister  Kuhmister
Дурачье
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 4 серпня 2016, 16:18     +46      
Кастрировать! С такими идиотами можно договариваться?
   Відповісти    
Sergiy Sergiev
Бычье!
   Відповісти    
Галина_47
Не дурачье, а негодяи-бандюганы. Жаль, что их нельзя прикончить.
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Победители конкурса «муд@к года».
   Відповісти    
Нафигатор
Если нет фактов тому, чем они «хвастались», просто выдворить быдло за пределы Украины пожизненно.
   Відповісти    
SitiBoss
Фактов диплома с печатью ДНР мало, да! ?
   Відповісти    

отец Иосиф
А чего их выдворять за просто так ?   Их надо закрыть на киче и подать в списки на обмен.   Хоть какая польза будет с муд@ков ! 
   Відповісти    

Славик Юрьев
Что значит "фактов нет"? А как же публичное "чистосердечное признание"? Учесть при выносе срока. Пожизненное заменить на 25 лет строгого. Каждому.
   Відповісти    

Днепровец
На до поискать и найти факты о том, чем похвалялось это быдло.
А потом дать по червонцу, до выдворения за пределы Украины.
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 4 серпня 2016, 16:47     +12      
Еслиб такое случилось питорашке, факты помог бы найти паяльник в одном месте! Предлагаю в этом быть похожими на эрэфию!!!
   Відповісти    

SitiBoss
Премия Дарвина за лучший залет им!!!
   Відповісти    
Шандарина
Чтоб получить эту премию, они должны погибнуть.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Ислям Маликов
На Еврейской, 43.
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 серпня 2016, 18:55     +6      
Заходите, Андрэ из России, третьим будете, ради компании)
   Відповісти    
Виталик Копилкин
Эта гадость ещё долго будет о себе напоминать! Пора уже давно там сделать резервацию, и всех ущербных отправлять туда!
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Старые менты были еще те сепары, они бы их даже не задержали.
   Відповісти    

Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 серпня 2016, 14:14     +12      
По чему про день украинской полиции нет новости???
   Відповісти    
Alexander Kozin
ДБ года
   Відповісти    
Славик Юрьев
Сами виноваты, что у «кровавой хунты» такая репутация, что орки не только не боятся ехать в тыл «карателей», но даже не боятся громко кричать о том, что они «ополченцы».
А че. Раз полоумным бабам можно фиги куртить и грязью поливать свою страну на Куликовом, почему убийцам из Луганды нельзя сюда приехать порисоваться, как они «косили укроп»…
Зато была оживленная дискуссия — этично ли прокалывать шины авто за террористические символы в салоне. Жуем сопли дальше…
   Відповісти    
nejnost
да
   Відповісти    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 4 серпня 2016, 14:49     -6      
Все российские диверсанты украинские ксивы имеют и запись в трудовой, что они механизаторы. А это обычные дилетанты
   Відповісти    
WooDooDoll
от дэбилы! надо было не полицию вызывать а пи-ды вломить так, шоб мало не показалось.
пару пальцев сломать и притопить в море
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
Шо, еще один прохфесор? В СИЗО его в общую камеру к торнадовцам.
   Відповісти    
Шандарина
Лучше ляшко к ним закрыть.
   Відповісти    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 4 серпня 2016, 15:05     +1      
Вот такие безмозглые алкаши могут претендентовать только на пушечное мясо. Никто не доверит проводить ни одну военную операцию людям с таким ГЕНИАЛЬНЫМ образованием
   Відповісти    
Антисоветчик
Спалились по глупости герои. Не справились с переходом со стекломоя на другое пойло. СБУ на заметку, как надо орков к чистухе подталкивать)
   Відповісти    
Роман Власов
Ну эти вааще страх потеряли, а сколько кругом местных дебилов сочувствующих этим ДРПРСыР? информационная политика и патриотическое воспитание ни к чёрту!!!
   Відповісти    
Славик Юрьев
Патриотическое воспитание — это одна проблема.
Информационная политика — совершенно другая.
А вот «страх потеряли» — это третья проблема и наиболее важная в данном контексте. Сколько хочешь, живя в Одессе, подписывайся вконтактике и одноклассниках на террористические паблики. Как угодно громко поддерживай агрессора — ничего за это тебе не будет.
   Відповісти    

1.Одессит
Мрази и подонки -загнать их  в Д.П., а дальше знаете, что делать! Пусть на том свете с дохлыми сепарами общаются!
   Відповісти    
Evo Starbi
Ох, только пришла идея из ДП сделать СИЗО по соответствующим статьям )) 
   Відповісти    

Blyha_myha
Вот что водка окаянная делает с «героями»
   Відповісти    
Milka
Milka   страна по ip - od 4 серпня 2016, 16:54     -8      
Прикольно, оказывается, что теперь не нужно ходить в Аркадию с дипломом о высшем образовании
   Відповісти    
Владимир Ильич
Что-то мне не сильно верится в то, что они понесут заслуженную кару. откупятся. И уедут воевать дальше…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Славик Юрьев
Ты, что, дебил? Задержали людей, которые публично ХВАСТАЛИСЬ убийствами?
Какие ты ждешь комментарии?! Добрые?? Говно у кого-то в башке…
   Відповісти    


1.Одессит
Нет оно не Дебил-просто СЕПАР недобитый!
   Відповісти    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 4 серпня 2016, 17:40     +10      
Чечены.
   Відповісти    
Sera
Sera   страна по ip - od 4 серпня 2016, 19:46     +2      
Это же сколько они выпили.)) Вот так их всех можно и выловить, только кормить за наш счет их будут.
   Відповісти    
Славик Юрьев
То, что если им туда, в ДЫРу, водкопровод провести, то они все там друг друга перестреляют — эту формулу давно вывели…
   Відповісти    

Роман Власов
что получаем в сухом остатке? без чёткой гос политики и идеологии против сепаратизма и терроризма с абсолютно жестким и неотвратным наказанием, любители дрпырсыров будут расползаться как тараканы, гибнуть журналисты и падать патриотизм! ((( 
   Відповісти    
Славик Юрьев
А "чёткой гос. политики против сепаратизма" быть не может потому, что в "гос. политике" полно сепаратистов. За примером далеко ходить не надо — одесский мэр или харьковский…
Замкнутый круг.
   Відповісти    
Марья Марина
Потому что мы терпилы.уже давно пора с этим рашистским дерьмом и его метостазами прекратить все дипотношения
   Відповісти    
Роман Власов
я за, уже двое! ))
   Відповісти    
vovka
vovka   страна по ip - ua 5 серпня 2016, 06:00     +3      
Оба -россияне, у одного диплом бакалавра с печатью ДНР. Неужели все так серьезно, что россияне учатся в в дыре и получают дипломы от неизвестного государства?
   Відповісти    
C. Cattani
Пообещали экстерном за полгода.
   Відповісти    

Саша Бомбизо
Терпилы, не то слово… Кучка таких даунов раком ставит целое государство! Кто мы? 
   Відповісти    
XXL
XXL 7 серпня 2016, 02:57     +4      
на петушарню
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
17
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber