ПС1



В Аркадии произошла массовая драка


Массовая драка с участием отдыхающих и сотрудников ночного клуба «Ибица» произошла вчера в Аркадии.

Видео с этим происшествием разошлось по социальным сетям. Как рассказали «Думской» очевидцы рукопашной, первой начала задираться компания подвыпивших отдыхающих.

«Они поначалу обматерили женщину — продавца кваса, затем ударили ее. За продавца вступились официанты ночного клуба. В итоге буянам надавали по шее», — говорит свидетель.

Полицию на место происшествия не вызывали.

Видео группы «Одесса без цензуры»







Новости по этой теме:


Реклама

Alexod
Alexod   страна по ip - ua 17 июня 2019, 19:35     -3      
туризм, мля, о котором столько говорят «большевики». Он такой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 июня 2019, 04:03     -6      
Евс, убивай своих клонов!
   Ответить    
Одесса знает.
На Пушкинской ещё вчера написали и выложили видео этой драки.С их описания следует, что компании отдыхающим в Ибице фицики вроде как в счёте приписали лишнюю порцию шашлыка за 200 грн, а по второй версии они наоборот съели шашлык, но не хотели за него расчитываться.10 человек из компании с женщиной сошлись в рукопашной с 30 фициками и бич-боями Ибицы.Журналисты написали, что заводилой драки была тётка из посетителей.Она вроде как больше всех отличилась в той драке.).) Разница только,что на Думской драка была в Итаке,а на Пушкинской- в Ибице.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 17 июня 2019, 22:19     +1      
Территория, на которой была драка, находится между Итакой и Ибицей
   Ответить    
Спичрайтер
>В Аркадии произошла массовая драка<

биомассовая
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 17 июня 2019, 19:59     +19      
Кацапы отдыхать не приезжают уже сколько лет, а быдло не переводится
Откуда могли быть эти отдыхающие?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 17 июня 2019, 20:04     +8      
САМОродки, тутошние.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Касабов и тут хватает, которые раньше сюда приехали как ты в 78 году и теперь бьют себя ногой в грудь, споря у кого корни коренистей, касаб, это не национальность, касаб это уровень интеллекта и воспитания)
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 17 июня 2019, 20:15     -1      
Композитор, когда я бил себя копытом в грудь и кричал что у меня одесские корни?. Не опускайся до примитивного вранья
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 июня 2019, 04:05     -3      
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты не бил, так как рассказал свою историю, но большинство об этом помалкивают, мне лично все рано, коренной или нет, меня печалит, что пришлые не хотят принимать культуру места их приютившего, а всеми силами пытаются воспроизвести здесь подобие своего места рождения, кто совок, кто мухосранск кто рашку…
   Ответить    
РастОК
Какая может быть культура в нынешней Аркадии?
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 17 июня 2019, 20:24     -4      
Старик — да ты веселый чел))
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 17 июня 2019, 20:12     -3      
Приднесровья.
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 17 июня 2019, 20:24     -4      
те вообще не люди homo-pig-sovetikus
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 17 июня 2019, 21:00     -3      
В этой новости прекрасно всё!
   Ответить    
Все буде добре!
дуже дивно, тверезі офіціанти мали дуже швидко дати трендюлів п'яному бидлу! чи то субордінація, чи дуже юні були…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 июня 2019, 23:59     -5      
Все буде добре! — А може тверезі офіціянти спочатку робили обчислювання загального рахунку:чи є сенс підвищувати рівень «чайових» з компанії, що не досягла рівня «кондиції»?
   Ответить    
Все буде добре!
та я ж не кажу хто правий хто ні — я кажу, якщо вже бійка почалась — то виграє майже завжди тверезий!
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 18 июня 2019, 09:44     +4      
Всех приезжих выгнать, заведения у моря закрыть. Дать отдохнуть и очистится городу, морю, и Одесситам.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 18 июня 2019, 16:08     0      
и хрен с ним. А  то только и умеем торговать. А раньше славились актерами поэтами писателями. Теперь только барыгами. Если половина магазинов закроется так и ничего. А на туристах не город и люди зарабатывают, а отдельные личности коих пару.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 19 июня 2019, 07:40     -4      
И с чего бы такое умозаключение. Наоборот и певцов и поэтов и писателей я люблю. И с какого я должен ехать в другую страну? Или другой город? Что я там не видел? Мне и в моём хорошо, а торгашей и приезжих бы поменьше.
   Ответить    
   Правила


6element