фр1



В Аркадии сносят знаменитый ночной клуб: уже убрали чудище, охранявшее вход  


В Аркадии начали демонтировать строения ночного клуба «Рай» («Паго»), отличавшегося своим дизайном под ацтеков-майя.

Уже демонтирована статуя огромного хищника (ягуар-оборотень?), которая охраняла вход в заведение.

 




Так было. Фото "Вгороде"
Так было. Фото "Вгороде"










Name123
Name123   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:38     +18      
До начала сезона еще могут успеть отсроиться
   Ответить    
Неравнодушный
В Аркадии должен быть благоустроенный пляж, а не ночные клубы с ресторанами!
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 14 марта 2016, 13:43     +6      
чушь
   Ответить    
Черчиль
Ох у меня в паго молодость прошла, хорошее место было…old school)
   Ответить    
Али-Баба
как вы молоды, однако, Сэр Винстон.
   Ответить    
Черчиль
32…но уже шото успел)
   Ответить    
Антисоветчик
Представители ада демонтировали «Рай».
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:45     +4      
Паго был рассадник наркоты
   Ответить    
Виталий Сорочан
Какой ночной клуб без наркоты?
   Ответить    
Сижучитаю
Любой! Ну если наркота не интресует…
   Ответить    
прагматичный реалист
Да у нас даже верховная рада рассадник наркоты, что уж про клубы говорить…
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 14 марта 2016, 12:51     +11      
на Добкине постоянно тесты проводят новой партии дури
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 14 марта 2016, 12:55     +9      
Эти персонажи сами по себе обдолбанные по жизни, им и ширки не надо.
   Ответить    
Али-Баба
верховная рада-фабрика дерьма, все что ни попадет туда-в дерьмо превращается.
   Ответить    
Lysak Michael
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
   Ответить    
Сергей Рымаревский
Никто никому силой не навязывал, а желающие найдут и в других местах
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:47     +4      
Тир зацепят?
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:53     +12      
Тир — святое…
   Ответить    
Павел Евтеев
Интересно девки пляшут…
Вроде и не в бане, а комментов моих нет…
Думская, шо за дела с «Моней с Молдаванки»?

Ну и шоб два раза не вставать, шр таки вчера за стрельба с автомата белым днем была на Приморской?
   Ответить    
Великолепный
Давно пора.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 марта 2016, 10:58     +4      
не занесли?
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 14 марта 2016, 11:15     +9      
автор идиот!
там ремонт идёт, а не снос…
даже на фото видно свежая штукатурка, и постройки…
   Ответить    
Batya
Batya   Proxy 14 марта 2016, 11:19     +11      
Нечего ирунду слушать никто ни чего не сносит. Просто  хозяева решили привести в порядок помещения и территорию. А доверяй делам уже себе славу приписали.
Вы подумайте если снести любой клуб то это мусорная свалка останется еще на три года, ведь у нас только сносить умеют. И рай находится не возле моря, а возле скалы. И не кому он не мешает.
   Ответить    
Игорь Викторович
За последний год это заведение не принесло никаких доходов, поэтому его решили снести за государственный счет
   Ответить    
mehanikos
mehanikos   страна по ip - ua 14 марта 2016, 11:23     +9      
желтая пресса!!! прогуливались по аркадии, там ремонт полным ходом)
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А к морю там где то можно пройти?
   Ответить    
aesthetics
Ацтеки-майя??? Это что то новенькое.)
   Ответить    
Odessit44
Odessit44   страна по ip - ro 14 марта 2016, 12:02     0      
Жаль
   Ответить    
Odessit44
Odessit44   страна по ip - ro 14 марта 2016, 12:02     0      
Жаль
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - od 14 марта 2016, 12:03     +5      
один из более не менее нормальных дизайнов в Аркадии, органично вписавшихся в ландшафт. и глаза не мозолит — притулился на склоне и выходу к морю не мешает, пляж не занимает, и зеленью прикрыт.
сын, когда малым был, очень любил к этой «собаке» ходить.
а когда был «Паго» музыка там более не менее нормальная была
надеюсь, что просто ремонтируют

в «Аркадии» полно убожества, которое снести бы всем на радость. «Паго»к нему не относится, имхо
   Ответить    
Василий Мовчанюк
А по мне давно пора очистить всю Аркадию от этих пошлых архитектур «мафиозных «ночных» клабов» и восстановить в ней уничтоженный мир деревьев и цветов!
   Ответить    
Марина Александрова
И не забыть про пляжи для людей!
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 14 марта 2016, 13:01     -4      
ага по принципу новой АллЕи! …
   Ответить    
Ираида
Ираида   Proxy 14 марта 2016, 13:18     +1      
А чем этот клуб знаменит?
   Ответить    
Игорюня
Да, смотришь и вспоминаешь пьяную беззаботную молодость. Эх, где мои 20 лет:(((
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 марта 2016, 19:09     -1      
Надо сносить те, что закрывают вид на море
   Ответить    
Фронт Поскота
да и по вечерам дома читать газетку и вязять носочки, а по вечерам жечь пионерские костры жаловаться на жизнь
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 17 марта 2016, 19:21     0      
Самый крутой и оригинальный дызайн. Украшение Аркадии сделано под старину.
   Ответить    
   Правила


6element