В Аркадии сносят знаменитый ночной клуб: уже убрали чудище, охранявшее вход
В Аркадии начали демонтировать строения ночного клуба «Рай» («Паго»), отличавшегося своим дизайном под ацтеков-майя. Уже демонтирована статуя огромного хищника (ягуар-оборотень?), которая охраняла вход в заведение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так было. Фото "Вгороде"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
До начала сезона еще могут успеть отсроиться
Ответить
|
 |
Ох у меня в паго молодость прошла, хорошее место было
old school)
Ответить
|
 |
как вы молоды, однако, Сэр Винстон.
Ответить
|
 |
Представители ада демонтировали «Рай».
Ответить
|
 |
Любой! Ну если наркота не интресует
Ответить
|
 |
Да у нас даже верховная рада рассадник наркоты, что уж про клубы говорить
Ответить
|
 |
на Добкине постоянно тесты проводят новой партии дури
Ответить
|
 |
Эти персонажи сами по себе обдолбанные по жизни, им и ширки не надо.
Ответить
|
 |
верховная рада-фабрика дерьма, все что ни попадет туда-в дерьмо превращается.
Ответить
|
 |
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
Ответить
|
 |
Никто никому силой не навязывал, а желающие найдут и в других местах
Ответить
|
 |
Интересно девки пляшут
Вроде и не в бане, а комментов моих нет
Думская, шо за дела с «Моней с Молдаванки»?
Ну и шоб два раза не вставать, шр таки вчера за стрельба с автомата белым днем была на Приморской?
Ответить
|
 |
автор идиот! там ремонт идёт, а не снос
даже на фото видно свежая штукатурка, и постройки
Ответить
|
 |
Нечего ирунду слушать никто ни чего не сносит. Просто хозяева решили привести в порядок помещения и территорию. А доверяй делам уже себе славу приписали. Вы подумайте если снести любой клуб то это мусорная свалка останется еще на три года, ведь у нас только сносить умеют. И рай находится не возле моря, а возле скалы. И не кому он не мешает.
Ответить
|
 |
За последний год это заведение не принесло никаких доходов, поэтому его решили снести за государственный счет
Ответить
|
 |
желтая пресса!!! прогуливались по аркадии, там ремонт полным ходом)
Ответить
|
 |
А к морю там где то можно пройти?
Ответить
|
 |
Ацтеки-майя??? Это что то новенькое.)
Ответить
|
 |
один из более не менее нормальных дизайнов в Аркадии, органично вписавшихся в ландшафт. и глаза не мозолит — притулился на склоне и выходу к морю не мешает, пляж не занимает, и зеленью прикрыт. сын, когда малым был, очень любил к этой «собаке» ходить. а когда был «Паго» музыка там более не менее нормальная была надеюсь, что просто ремонтируют
в «Аркадии» полно убожества, которое снести бы всем на радость. «Паго»к нему не относится, имхо
Ответить
|
 |
А по мне давно пора очистить всю Аркадию от этих пошлых архитектур «мафиозных «ночных» клабов» и восстановить в ней уничтоженный мир деревьев и цветов!
Ответить
|
 |
И не забыть про пляжи для людей!
Ответить
|
 |
Да, смотришь и вспоминаешь пьяную беззаботную молодость. Эх, где мои 20 лет:(((
Ответить
|
 |
Надо сносить те, что закрывают вид на море
Ответить
|
 |
да и по вечерам дома читать газетку и вязять носочки, а по вечерам жечь пионерские костры жаловаться на жизнь
Ответить
|
 |
Самый крутой и оригинальный дызайн. Украшение Аркадии сделано под старину.
Ответить