фр4



В Аркадии сносят знаменитый ночной клуб: уже убрали чудище, охранявшее вход  


В Аркадии начали демонтировать строения ночного клуба «Рай» («Паго»), отличавшегося своим дизайном под ацтеков-майя.

Уже демонтирована статуя огромного хищника (ягуар-оборотень?), которая охраняла вход в заведение.

 




Так было. Фото "Вгороде"
Так было. Фото "Вгороде"










Name123
Name123   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:38     +18      
До начала сезона еще могут успеть отсроиться
   Ответить    
Неравнодушный
В Аркадии должен быть благоустроенный пляж, а не ночные клубы с ресторанами!
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 14 марта 2016, 13:43     +6      
чушь
   Ответить    
Черчиль
Ох у меня в паго молодость прошла, хорошее место было…old school)
   Ответить    
Али-Баба
как вы молоды, однако, Сэр Винстон.
   Ответить    
Черчиль
32…но уже шото успел)
   Ответить    
Антисоветчик
Представители ада демонтировали «Рай».
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:45     +4      
Паго был рассадник наркоты
   Ответить    
Виталий Сорочан
Какой ночной клуб без наркоты?
   Ответить    
Сижучитаю
Любой! Ну если наркота не интресует…
   Ответить    
прагматичный реалист
Да у нас даже верховная рада рассадник наркоты, что уж про клубы говорить…
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 14 марта 2016, 12:51     +11      
на Добкине постоянно тесты проводят новой партии дури
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 14 марта 2016, 12:55     +9      
Эти персонажи сами по себе обдолбанные по жизни, им и ширки не надо.
   Ответить    
Али-Баба
верховная рада-фабрика дерьма, все что ни попадет туда-в дерьмо превращается.
   Ответить    
Lysak Michael
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
   Ответить    
Сергей Рымаревский
Никто никому силой не навязывал, а желающие найдут и в других местах
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:47     +4      
Тир зацепят?
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 14 марта 2016, 10:53     +12      
Тир — святое…
   Ответить    
Павел Евтеев
Интересно девки пляшут…
Вроде и не в бане, а комментов моих нет…
Думская, шо за дела с «Моней с Молдаванки»?

Ну и шоб два раза не вставать, шр таки вчера за стрельба с автомата белым днем была на Приморской?
   Ответить    
Великолепный
Давно пора.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 марта 2016, 10:58     +4      
не занесли?
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 14 марта 2016, 11:15     +9      
автор идиот!
там ремонт идёт, а не снос…
даже на фото видно свежая штукатурка, и постройки…
   Ответить    
Batya
Batya   Proxy 14 марта 2016, 11:19     +11      
Нечего ирунду слушать никто ни чего не сносит. Просто  хозяева решили привести в порядок помещения и территорию. А доверяй делам уже себе славу приписали.
Вы подумайте если снести любой клуб то это мусорная свалка останется еще на три года, ведь у нас только сносить умеют. И рай находится не возле моря, а возле скалы. И не кому он не мешает.
   Ответить    
Игорь Викторович
За последний год это заведение не принесло никаких доходов, поэтому его решили снести за государственный счет
   Ответить    
mehanikos
желтая пресса!!! прогуливались по аркадии, там ремонт полным ходом)
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А к морю там где то можно пройти?
   Ответить    
aesthetics
Ацтеки-майя??? Это что то новенькое.)
   Ответить    
Odessit44
Odessit44   страна по ip - ro 14 марта 2016, 12:02     0      
Жаль
   Ответить    
Odessit44
Odessit44   страна по ip - ro 14 марта 2016, 12:02     0      
Жаль
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - od 14 марта 2016, 12:03     +5      
один из более не менее нормальных дизайнов в Аркадии, органично вписавшихся в ландшафт. и глаза не мозолит — притулился на склоне и выходу к морю не мешает, пляж не занимает, и зеленью прикрыт.
сын, когда малым был, очень любил к этой «собаке» ходить.
а когда был «Паго» музыка там более не менее нормальная была
надеюсь, что просто ремонтируют

в «Аркадии» полно убожества, которое снести бы всем на радость. «Паго»к нему не относится, имхо
   Ответить    
Василий Мовчанюк
А по мне давно пора очистить всю Аркадию от этих пошлых архитектур «мафиозных «ночных» клабов» и восстановить в ней уничтоженный мир деревьев и цветов!
   Ответить    
Марина Александрова
И не забыть про пляжи для людей!
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 14 марта 2016, 13:01     -4      
ага по принципу новой АллЕи! …
   Ответить    
Ираида
Ираида   Proxy 14 марта 2016, 13:18     +1      
А чем этот клуб знаменит?
   Ответить    
Игорюня
Да, смотришь и вспоминаешь пьяную беззаботную молодость. Эх, где мои 20 лет:(((
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 марта 2016, 19:09     -1      
Надо сносить те, что закрывают вид на море
   Ответить    
Фронт Поскота
да и по вечерам дома читать газетку и вязять носочки, а по вечерам жечь пионерские костры жаловаться на жизнь
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 17 марта 2016, 19:21     0      
Самый крутой и оригинальный дызайн. Украшение Аркадии сделано под старину.
   Ответить    
   Правила


6element