В Аркадии сносят знаменитый ночной клуб: уже убрали чудище, охранявшее вход
0
В Аркадии начали демонтировать строения ночного клуба «Рай» («Паго»), отличавшегося своим дизайном под ацтеков-майя.
Уже демонтирована статуя огромного хищника (ягуар-оборотень?), которая охраняла вход в заведение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так было. Фото "Вгороде"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
До начала сезона еще могут успеть отсроиться
Ответить
В Аркадии должен быть благоустроенный пляж, а не ночные клубы с ресторанами!
Ответить
Ох у меня в паго молодость прошла, хорошее место было
old school)
Ответить
как вы молоды, однако, Сэр Винстон.
Ответить
Представители ада демонтировали «Рай».
Ответить
Любой! Ну если наркота не интресует
Ответить
Да у нас даже верховная рада рассадник наркоты, что уж про клубы говорить
Ответить
на Добкине постоянно тесты проводят новой партии дури
Ответить
Эти персонажи сами по себе обдолбанные по жизни, им и ширки не надо.
Ответить
верховная рада-фабрика дерьма, все что ни попадет туда-в дерьмо превращается.
Ответить
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
Ответить
Никто никому силой не навязывал, а желающие найдут и в других местах
Ответить
Интересно девки пляшут
Вроде и не в бане, а комментов моих нет
Думская, шо за дела с «Моней с Молдаванки»? Ну и шоб два раза не вставать, шр таки вчера за стрельба с автомата белым днем была на Приморской?
Ответить
автор идиот! там ремонт идёт, а не снос
даже на фото видно свежая штукатурка, и постройки
Ответить
Нечего ирунду слушать никто ни чего не сносит. Просто хозяева решили привести в порядок помещения и территорию. А доверяй делам уже себе славу приписали. Вы подумайте если снести любой клуб то это мусорная свалка останется еще на три года, ведь у нас только сносить умеют. И рай находится не возле моря, а возле скалы. И не кому он не мешает.
Ответить
За последний год это заведение не принесло никаких доходов, поэтому его решили снести за государственный счет
Ответить
желтая пресса!!! прогуливались по аркадии, там ремонт полным ходом)
Ответить
А к морю там где то можно пройти?
Ответить
Ацтеки-майя??? Это что то новенькое.)
Ответить
один из более не менее нормальных дизайнов в Аркадии, органично вписавшихся в ландшафт. и глаза не мозолит — притулился на склоне и выходу к морю не мешает, пляж не занимает, и зеленью прикрыт. сын, когда малым был, очень любил к этой «собаке» ходить. а когда был «Паго» музыка там более не менее нормальная была надеюсь, что просто ремонтируют в «Аркадии» полно убожества, которое снести бы всем на радость. «Паго»к нему не относится, имхо
Ответить
А по мне давно пора очистить всю Аркадию от этих пошлых архитектур «мафиозных «ночных» клабов» и восстановить в ней уничтоженный мир деревьев и цветов!
Ответить
И не забыть про пляжи для людей!
Ответить
Да, смотришь и вспоминаешь пьяную беззаботную молодость. Эх, где мои 20 лет:(((
Ответить
Надо сносить те, что закрывают вид на море
Ответить
да и по вечерам дома читать газетку и вязять носочки, а по вечерам жечь пионерские костры жаловаться на жизнь
Ответить
Самый крутой и оригинальный дызайн. Украшение Аркадии сделано под старину.
Ответить