В Аркадии строительный кран упал на крышу ресторана и автомобиль
Не выдержав сильного ветра, в Аркадии рухнул строительный кран.
ЧП произошло утром 12 октября прямо у входа на центральную аллею. Конструкция повредила крышу ресторана, арку, припаркованный автомобиль, а также контактную сеть троллейбусов (остановлены маршруты №5, 7, 9, 10, 11). Проезд по Генуэзской перекрыт.
По данным полиции, никто из людей не пострадал.
Напомним, что это - не первый подобный случай в Аркадии. В ноябре прошлого года во время падения крана пострадали двое рабочих.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Меня терзают смутные сомнения Без ветра краны падают, столбы И в дождь машины тонут, как от наводнения Балконы рушатся на голову, дома И в головах сплошная кутерьма За будущее, как-то страшновато Ну почему же, всё не так, как надо?!
В районе Ялты затонул плавучий кран, на борту которого находились, по предварительным данным восемь человек. Пятерых удалось спасти, поиски трех человек продолжаются.
Дело в том, что там по натыкивали кранов, а ни какой идиот не проверил, что там насыпные грунты. Что там оползни из-за нагрузки на склон. Дожьдемся, что все склоны и все что стоит на них рухнит. Нет нормальных строителей и инжениров.Да и если нормальный инжинерпоявляется его все равно заставят строить как по дешевле, а не как правильно Как можно было такую махину ставить в местах густонасилеными людьми. Под суд тух кто не досмотрел, а это городские власти. Их трогать нельзя они денег взяли за стройку.
Убедительно, не правда ли? А вот изволите ли видеть, фотография number two Будем кричать про Трухлявого, слушать придурочные вопли Неравнодушного ( Неравнодушный, извините, но вы достали уже ), вспомним липецкую фабрику — или если человек идиот, то это таки навсегда?
Между прочим в СНиПах(строительных нормах и правилах) 50-х годов строго запрещалось в 1, 5 км от края склона возводить капитальные строения, допускалось строительство не капитальных строений из деревянных конструкций, вот согласно этим СНиПам у нас на склонах было столько пионерских и оздоровительных лагерей. А то что у нас в городе понастраивали кучу высоток, что противоречит не только СНиПам но и сейсмоустойчивости которая для Одесской области составляет около 7 баллов по шкале Рихтера
К двум придуркам со стороны спасательного поста, что возле «Ривьеры» пришел человек в камуфляжке, не думаю, что спасатель, скорее дежурный по причалу, и пытался вразумить и остановить — да по фигу, борцуны со стихией продолжали резвиться вобщем, если этих орлов таки прибило волной — видеодоказательства у меня в наличии
Гарантирую на 100%, что ВСЕ высотные дома построенные на обрывах и склонах — рухнут или частично развалятся. Это придумал не я, так говорят строительные нормы. Многие дама начинают трескаться, у многих перестают двигаться лифты — пошел перекос шахт. Не понимаю тех людей, кто покупает квартиры в таких домах, думают что пронесет? Не пронесет, природу не обманешь
Просто его не престигнули к зданию и не предусмотрели место для стоянки на такой случай заграницей цунами по сильнее дуют и там они предусматривают зарание такие мероприятия
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.
Прокуратура Одесской области подала кассацию в Верховный суд по делу здания колледжа на улице Инглези, которое более 19 лет используется как храм Московского патриархата. Она требует вернуть объект государству, считая его передачу незаконной.
Суды признали нарушения при отчуждении имущества, но отказали из-за пропуска сроков давности, указав, что государство давно знало о ситуации.