2 июня 2016, 19:44   

В Аркадии утонул мужчина


0

В Аркадии утонул 21-летний юноша. Он оказался в воде во время шторма и не смог выбраться.

По одной из версий он прыгнул с пирса, по другой — был нетрезвый и упал.

Тело погибшего из воды достали спасатели. Следов насилия на теле не выявлено.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 2 июня 2016, 19:45     +12      
Следов головного мозга тоже.
Соболезную.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 3 июня 2016, 12:49     +1      

   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 19:50     +8      
Вся жизнь впереди. Очень жаль.
   Ответить    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 2 июня 2016, 19:51     +8      
а где были спасатели?, один из центральных пляжей! как они вообще реагирует на такое ЧП?им смска приходит от тонущего!
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 19:53     +7      
Они только трупы вытаскивают, а должны спасать утопающих.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 2 июня 2016, 20:27     +7      
Да что вы все тут юродствуете? Утонул молодой парень, а вы тут в ехидничестве соревнуетесь — пьяный был, а куда спасатели смотрели, а зачем в воду полез? Это трагедия, по-любому, вне зависимости от того, как это произошло. Соболезнования родным и близким, и позор арендаторам Аркадии, и тем, кто таких «арендаторов» вообще пустил на пляж. Зато у нас на очередном пляже деревянный настил одобрили. Не удивлюсь, если скажут, что это для того,  чтобы трупы из воды было легче доставать.
   Ответить    
prostoy
prostoy 3 июня 2016, 01:47     +3      
А при чем тут арендаторы…Не только летом тонут…Видел, как в шторм глупые овцы бегут на пирс волны фоткают…что тут сделать…и кто-то должен жертвовать жизнью своей, спасая их потом?
   Ответить    

Dmitry Kambur
Dmitry Kambur   страна по ip - od 2 июня 2016, 20:43     +8      
Зато какую «спасательную станцию» Круки отгрохали!
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 20:58     +2      
В какое время утонул парень? Спасатели сутками дежурят или как?
   Ответить    
НикНюк
НикНюк   страна по ip - ua 3 июня 2016, 11:49     +2      
Утонул в 3 часа ночи, друзья ждали 6 утра, чтоб пришел на дежурство спасатель, в 7 водолазы нашли тело
   Ответить    
Великолепный
Хм… а что он делал на пляже 3 часа ночи? (с)
   Ответить    
   Правила




5 декабря
22:00 Оставила ребенка на подругу и исчезла: в Одессе привлекут к административной ответственности мать полуторагодовалой девочки
1
21:18 Пригороды Одессы останутся на весь день без воды
20:34 Зеленский пообещал обеспечить жильем семьи воинов, которые с начала войны получили звание Героев Украины
8
19:40 Украинские защитники сбили вражеский бомбардировщик возле острова Змеиный (обновлено)
17
19:21 Масксети площадью в десять футбольных полей, носки и подушки: в Одессе отметили волонтеров, помогающих армии фотографии видео
1
18:06 Украинский морской коридор: двести судов вывезли семь миллионов тонн продукции
1
17:44 В Одессе мужчина до смерти забил собутыльника и бросил труп у забора соседей (фото, видео) фотографии видео
2
17:08 «Бипа» возвращается? Одесские баскетболисты одержали две победы подряд в Суперлиге фотографии
16:37 В Одессе на Приморском бульваре установили ханукию (фото)
3
15:39 Словацкие перевозчики прекратили протест и открыли границу для украинских грузовиков
13
14:55 Прилив и шторм «съели» одесские пляжи (фото, видео) фотографии видео
10
14:08 На Таирова во время пожара в высотке спасли женщину (фото) фотографии
1
13:33 В Одессе организатора выезда уклонистов заключили в СИЗО с миллионным залогом (фото)
12
12:45 Кадровые чистки: в Одессе сменят руководство департамента транспорта и «Одесгорэлектротранса» фотографии
14
11:50 В Одесской области мужчина обокрал и поджег киоск (фото)
1






Статьи:

Украина и россия признали позиционный тупик: что будет дальше?

Фронтовые байки: как учитель химии оккупантам громкий сюрприз устроил

Суета вокруг главкома: президентская ревность к Залужному может дорого обойтись Украине





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Зеленский пообещал обеспечить жильем семьи воинов, которые с начала войны получили звание Героев Украины
Зеленский пообещал обеспечить жильем семьи воинов, которые с начала войны получили звание Героев Украины