sov2



В Аркадии вооруженные хулиганы избили рабочего


Вооруженные пистолетом хулиганы избили человека возле коттеджного поселка «Santa bay» в Аркадии.

Инцидент произошел вчера, рассказали «Думской» очевидцы.


То самое BMW
То самое BMW

Рабочий по имени Вячеслав ехал на своей машине в поселок, где должен был делать ремонт. Возле ресторана «Ассоль» дорогу ему преградил стоявший поперек проезжей части автомобиль BMW. Рабочий попросил людей, находившихся в авто, дать проехать. Произошла словесная перепалка, после которой Вячеславу удалось все же объехать BMW. Однако автохамы так просто не отстали. Они догнали рабочего уже у ворот поселка, сильно избили и произвели несколько выстрелов из пистолета — к счастью, мимо.

Избиение остановил вмешавшийся житель «Santa bay», который вызвал полицию, заставив нападавших ретироваться. Вячеслава забрала скорая. В больнице ему диагностировали перелом носа и зашили рассечение на лице.

Полицейские изъяли видео с наружных камер и установили личность владельца BMW. Его сейчас разыскивают.


ОБНОВЛЕНО в 10:42. Благодаря оперативным действиям сотрудников Шевченковского отдела полиции, нападавшего задержали. Его зовут Борис Юмашев, и это не первый инцидент с его участием. Сейчас решается вопрос о назначении ему меры пресечения.

 
Пострадавший
Пострадавший



Борис Юмашев
Борис Юмашев







Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 3 июня 2018, 10:01     +62      
Пора брать лицензию на отстрел уродов
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 3 июня 2018, 10:09     +28      
Якщо я не помиляюсь, це "житєлі кавказской національності"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Киса и Ося
Ну, конечно, проще превратить страну в сплошное Палермо, а не создать качественную полицию, сыск и справедливое судопроизводство.
Нам всегда кажется, что проще наказать в ответ с применением оружия. Ну так парниши на БМВ именно это и делают — для них так проще.
   Ответить    
Валерий55
Сыск сработал, а справедливое судопроизводство — большой вопрос.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:04     +30      
+. Стрелять надо эту наволочь. Уроды конченые
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вопрос в другом, кто будет решать урод тот или иной человек или нет, и самый интересный вопрос, не попадете ли именно Вы в список " уродов" подлежащих уничтожению?)
   Ответить    
Киса и Ося
Вот как раз этот Polyelf  будет решать.
А потом он кого-то подрежет на дороге, а его на перекрестке тоже так порешают.
Это круговорот dеbилов в природе.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 12:48     +3      
вы два дэбила, шо киса, шо ося!
   Ответить    
Бурято-убийственная война
да, надо! очень надо! а кто лично будет это будет?
ты будешь это делать? а чего тогда кукарекаешь, диванный воин? =) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бурято-убийственная война
Пора, пора брат, пора! Давай, Борька, начинай! Хватит строчить комменты в интернете, а начинай отстрел, терпило!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в интернете все такие храьрые а как живого хулигана увидят так коленки подгибаются, вон и охранник с собакой в этом кино тоже чуть ли не на полусогнутых перед хулиганом перемещался, какова функция этих охранников? ходить и щеки надувать только?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июня 2018, 15:27     +1      
Частную охранную фирму вызывать. Как он может без оружия сам дать отпор?
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 15:32     +5      
а собака что?
дезертировала, как тот тьомка?
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:07     +17      
распоясались суки в отсутствие Стерненко!
уж он бы им обрезание устроил!
   Ответить    
джавелин
Ща нЕпЕрЕсКаЗуЕмОе вылезет и все рапедалит)).Как вооруженный строитель испортил своей кровью одежду и обувь "невиноватых" мирных жителей.А ведь мел бы яйца как Стерненко, как минимум одна обезьяна валялась бы с кишками наружу.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:21     +5      
не, не вылезет оно.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 июня 2018, 10:29     +3      
Откуда такая уверенность?
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:40     +6      
я её насквозь вижу!
пока маэстро не появится, мы в безопасности.
её ноты сильно заводят!
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 3 июня 2018, 10:43     +7      
Ні, вона на Джавєліна збуджується, аж тече.))Слюнями)).
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 11:03     +4      
ну, чим має, тим вже й тече, не будемо акцентувати увагу на фізичних недоліках.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Плечевая сейчас занята, последний раз воняла здесь, что на трассе фур большое множество, работает наверное)
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 11:20     +6      
наработалась уже, видно кота своего третирует, садистка.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та за ее кота, уже можно забыть, и наверное там не один был несчастный, к ней нужно срочно высылать " Национальный корпус защиты котят"!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 13:13     +7      
скройся, пока тебя бурят не откурировал, он сегодня психический.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 16:48     +3      
как можно забыть, ты что!
этот героический кот под пытками не выдал маньячке военную тайну!
коты ещё отомстят и ей и тьомке, шоб два раза не ходить.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тут у Стерненко не было бы никаких шансов против боксера
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 14:49     +11      
почему? покойный гопник как раз и был боксером.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июня 2018, 15:25     +10      
Как минимум экс-десантником.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Смотрел в субботу по ictv, надзаычайни новыны, даже как то расстроился, я и раньше замечал, да и понятно, Стогний же регионал, но слишком много " свободы" стало для СМИ, их журналист распедалил эту ситуацию, что для зрителя не в теме, могло показаться, что погиб реально простой и нивчемнеповинный прохожий.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я не хочу сейчас давать оценку кому либо, и становиться на чью либо сторону, но справедливости ради, скажу, что этот случай напомнил мне ситуацию с проездом переезда на запрещающий свет, все знают, что нельзя, но некоторые проскакивают, а некоторых давит в мясо поезд, но я за то, что бы проскакивало меньше! Так как каждый должен понимать, что за " красной" чертой, смерть без вариантов! Аналогия такая, что любой нападающий на кого либо, и не важен мотив, хулиганство это, или грабеж, понимал, что будет смерть, смертушка лютая! Только так, черту переступать желающих поубавиться, чего бы это не касалось!
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 16:25     +7      
отож бо! 
органы правопорядка должны действовать строго в соответствии с законом, но иное дело лицо, подвергшееся нападению! при самообороне допустимы и даже неизбежны перегибы!
вплоть до продажи гопника на органы.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
с чего ты взял, что покойник был гопником? есть факты, что он брал кого-то на гоп? по такой логике Стерн тоже гопник, вобщем, встретились два гопаря, но одному почему-то не повезло
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Может покойник и не гопник, но " баклан" сто пудов, если бы они в вдвоём не накинулись на проходящих парня с девушкой, был бы жив, это я не беру во внимание, возможные варианты, заказа или что то другое, видать раньше у него проходило все без наказанно, но ни в этот раз!
   Ответить    
Кюрасао
Рабочий по имени Вячеслав встретил автомобиль по имени BMW в котором находились уроды по имени автохамы…
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:24     +20      
да нет уж позвольте!
это не автохамы, это потенциальные убийцы.
   Ответить    
джавелин
Автохамы прутся по встречке и паркуются на газонах.А это бандиты.Вооруженные бандиты.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
он не бандит, а питух, артист и модель, в нете есть анкета, где он себя продюсерам предлагает к продаже, короче, на зону ему никак не можно  его клоака такого поворота не выдержит, скорее всего пернатый откупится  бабки у него есть от экспорта грецких орехов
   Ответить    
Кюрасао
согласен, ноя не могу статью исправить
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:36     +8      
и не надо! автохамы они были до стрельбы и избиения, в статье все правильно.
   Ответить    
Кюрасао
Возможно они были вооруженными бандитами и до стрельбы и избиения, но скрывали это…
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 12:02     +5      
…а возможно и не скрывали.
   Ответить    
Кюрасао
а разве так можно, не скрывать и находится на свободе? ведь по закону нельзя быть бандитами
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 12:38     +6      
можно, если нет доказательств.
   Ответить    
Кюрасао
был бы человек а доказательства всегда найдутся, но нужно волевое решение власть имущих… хотя о чем это я…
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 10:59     +13      
ОБНОВЛЕНО в 10:42. Полиция сообщила о задержании нападавшего. Его зовут Борис Юмашев и это не первый инцидент с его участием и сейчас решается вопрос о назначении ему меры пресечения.
а у Стерненко — без этих формальностей.
мера на месте избирается и тут же пресекается.
   Ответить    
Антуан
У СС есть перк на безнаказанность.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 13:15     +8      
а что это?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я так понимаю, что Антуан, делает " Перк" или "Пердь" и это в его случае работает, никто не хочет прикасаться к такому скунсу)
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 15:21     +6      
если так, то хорошо что запах по сети не передается пока что.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
откупится
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июня 2018, 15:24     +6      
У спецслужб другие спецсигналы, это самопальная фишка с фарами.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:18     +19      
Наглость, с которой себя ведут эти горные собаки, уже достала.
Пора отлавливать этих бешеных псов, и высылать в родные аулы. Если не могут жить как люди в человеческом обществе — пусть возвращаются к своим ишачкам и баранам
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:22     +14      
https://www.facebook.com/boris.yumashev…
Судя по ФБ очередной "светский лев", любящий побыковать, попонтовать итп 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:31     +14      
В друзьях Феликс Петросян тот, который в 2008 году аварию устроил?

https://m.facebook.com/petrosyan.felix?p…
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 июня 2018, 11:34     +23      
Вполне возможно.. Классические уроды.. Все куплю, всех куплю, все решу, все нам можно… Вах вах вах. Расстрел на 
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 11:41     +14      
ну теперь вряд ли расстрел.
не предусмотрено УК такого наказания.
вот если бы избитый рабочий слабеющей рукой достал из багажника МГ-39 и отстрелял бы по нападавшим два ведра патронов, тогда другое дело —  защита чести и достоинства это святое!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 3 июня 2018, 12:09     +13      
Вероятно, через пару лет и Юмашев в горсовет полезет, там компания подходящая.(((
   Ответить    
Бурято-убийственная война
" Пора отлавливать… "

Да, пора! Пора, братишка, пора!!!
Будешь лично принимать участие в отлове?
Ну а чего ты тогда тут кидаешь го*но на вентилятор?
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 12:40     +7      
разумеется, лично.
ты чё истеришь?
   Ответить    
Бурято-убийственная война
прекрасно!
пиши как ты подписан в ФБ, будем отлавливать вместе!
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 12:51     +8      
какой там ФБ, истеричка?! ?! ?
ты не кисы с осей коллега?
акуеть можно!
   Ответить    
Бурято-убийственная война
а, ну понятно всё с тобой, "отлавливатель" обосцанный))

давай любой контакт в любой соцсети или в Телеграме, посмотрим как ты будешь отлавливать таких быков!

трепло!
   Ответить    
Антуан
Он может только подстрекать на отлов и побои. А сам на диване даже вкусняшки не слепил ниодной.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 13:19     +5      
себе слепи, собака бешена!
и буряту, мож успокоится.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 июня 2018, 12:48     +7      
Та я бы с удовольствием принял участи в отлове, только должность не позволяет.
А если создать достаточно сильный общественный резонанс, то те, в чьи должностные обязанности входит отлов и изоляция от общества этих бешеных собак, возможно будут действовать активней.
И контроль за этим делом, чем не прекрасное применение для общественных активистов…
   Ответить    
456
456   страна по ip - ua 3 июня 2018, 11:21     +6      
Каждое утро просыпаюсь и спешу узнать наши одесские новости — может быть сегодня будет сообщение о том, что наконец-то отправили на тот свет одного(или нескольких) ублюдков не украинский национальности, которые мешают нам жить. Увы, пока хороших новостей нет, буду ждать вечера…
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 3 июня 2018, 12:19     -5      
А ублюдки украинской национальности тебе жить не мешают?
   Ответить    
Бурято-убийственная война
456, ссыкливое терпило, а какая тебе разница — будет тебя гнобить бык украинской национальности или НЕукраинской? =)

PS: открою тебе тайну, бык напавший на человека — украинской национальности)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июня 2018, 15:22     +6      
Как определил национальность, по фамилии или по роже?
   Ответить    
Фаршмак
Все наши беды от безнаказанности и беззакония!  Пока Закон будет подстраиваться под каждого козла индивидуально,  за одинаковое правонарушение, то ситуация скоро станет критической и подобные выродки окончательно потеряют землю под ногами и возвысятся над всеми смердами — в их понимании
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Все такие злые ужасно
   Ответить    
Бурято-убийственная война
сволочи такие да, заставляют тебя терпилу, снимать свои розовые очёчки
   Ответить    
Дон кихот
Это Борис жесткиий  беспредельщик, наркоман и просто можор, надеюсь суд правильно все сделает.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
ох уж эти мОжоры!!! доколе!!! да, будем надеяться на справедливый суд!!! =) терпило, ты такой забавный)
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Да, я конечно очень не люблю быков, нападающих на людей.
Но ещё больше я ненавижу вот этих самых людей (а точнее, терпил), которые позволяют таким вот быкам быть быками!
1-ое видео (11:58:00)  терпилу начинают мудохать, терпило после первых же ударов стоит и всё ещё продолжает придерживаться линии «давайте жить дружно, не бей меня, давай жить дружно», после чего получает ещё пару ударов и падает на землю, как мешок с го*ном! Неспешаааа подходят коллеги того, кого буквально мудохают  и никак не помогая тому, кто сейчас там захлёбывается в юшке, пытаются убедить быка в том, что «НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО =)». Напавший и отмудохавший терпилу бык  просто садиться в тачку и уезжает.
2-ое видео (спустя полчаса)  быки поняли, что у них просто полный карт-бланш, приехали ещё разочек отмудохать парнишу, чтоб уж наверняка! =)) жесть но терпило, умывшийся юшкой, и двое других его коллег конченных терпил, стоят и продолжают убеждать быка в необходимости «ЖИТЬ ДРУЖНО =)« и только адекватный и вменяемый водитель Mercedes'а сумел поставить быка на место, ведь только после того как он им сказал пару убедительных слов и вышел из своего Mercedes'а  быки ретировались

Что я хочу сказать терпилы, я искренне желаю чтоб вас вот так вот мудохали почаще! Может тогда мозг встанет на место и вы поймёте, что добро должно быть с кулаками! Позорные тюфяки!
   Ответить    
Валерий55
Да, МУЖИКУ из мерса уважение и добра!!! Вышел и легко погнал шакалов позорных!
   Ответить    
futura
futura   страна по ip - od 3 июня 2018, 12:27     +15      
ключевая фраза это не первый инцидент с его участием, а значит он уверен что все сойдет, и к сожалению так и будет, суды куплены и менты тоже все вернулось на круги своя
   Ответить    
Дон кихот
Кстати участник дома-2)
   Ответить    
Дон кихот
Да каким строительством, Борю этого палками надо лупить за безнаказанность, пол жизни ничем не занимался, только тусил.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Как ни печально это признавать, но нашей стране нужны люди, такие как Стерненко. Только так можно заставить беспредельщиков вести себя скромно.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 13:35     +9      
почему печально?
и не только такие, как Стерненко, но и такие как Мазур тоже нужны.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну знаете батенька, так вы и до необходимости Великов дойдете) что бы вышеперечисленным была необходимость для существования ) 
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 15:03     +6      
необходимость велика очевидна, маэстро.
убедись сам, почитав комментарии к статьям про перевыборы.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я считаю, что это бесполезная животинка, другое дело слоны! ) 
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 17:14     +4      
вон ты как, значит!
с козырей сразу!
ясен пень, что сколько верблюда ни корми, а у слона всё равно больше. к тому же слоны яшку отпугивают дискотечного.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июня 2018, 15:21     +9      
Если у Велика иммунитет на "Думской", то значит это кому-то нужно:)
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 14:59     +6      
то есть, если бы рабочий дал "сдачи", то попал бы в разряд бесноватых?
меланка ты после этого.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Мне трижды в жизни приходилось вмешиваться в слишком бурную ссору между парнем и девушкой. И один раз предотвратил ограбление на улице (правда в тот раз я был с другом). Если понадобится, сделаю это снова. В жизни нужно всегда оставаться мужчиной, а не прятаться за фейковыми никами без фото, как обычно "диванные воины" и поступают…
   Ответить    
Нестор Иванович
Заставить беспредельщиков вести себя скромно, став самому беспредельщиком? Любое насилие породит насилие.
   Ответить