Мы получили выжженную пустыню, к глубочайшему сожалению. В бетон бы закатать всех тех, кто приложил руку к бетонированию и уничтожению одесской жемчужины.
А курятники, что слева и справа от лестницы, когда будут снесены или приведены хоть в какой-то порядок? Что за архитектурный диссонанс? Где архитектурный контроль? Хотя, о чем это я? Забыл, кто мэр:(
Аркадия в нынешнем виде, конечно это убожество, и за это надо ответить будет перед своими внуками и правнуками, а кому принадлежать магазинчики в Аркадии, потому что в продаже их не было, наверное удивительно выгодная аренда
Мухи — отдельно, котлеты — отдельно. Аркадия новая — испоганена жёстко и жестоко. Но лестница — красива и хороша. За неё — спасибо.
Рассматриваю её как вариант обхода «аллеи». Чтобы с трассы Здоровья сворачивать наверх, идти по красивой лестнице и выходить сразу куда-нибудь к парку Победы, не портя себе нервы лицезрением «аллеи». Надо бы только разузнать, как там на этом плато дальше передвигаться можно — не закрыто ли всё от «плебса»
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!