ПС1



В Аркадии заканчивается реставрация старинной лестницы


Восстановление старой лестницы, ведущей с Гагаринского плато в Аркадию, завершается.

Об этом сообщили спонсоры реставрации объекта, построенного в 1946 году.




Проект восстановления лестницы разработан архитектором Ярославом Ковальчуком.

 



















Новости по этой теме:


prostoy
prostoy   страна по ip - od 21 апреля 2016, 21:51     +10      
А тем временем Ротонду угробили
   Ответить    
адекват
Ну, прямо, как ИГИЛ арку в Пальмире!
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 21 апреля 2016, 22:41     -5      
Это подарок городу от бизнесмена половиткина
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 22 апреля 2016, 01:39     +10      
Сей подарок обойдется горбюджету в сакральный 21 лям за ступеньку?)
   Ответить    
Avengеr
Avengеr   страна по ip - eu 22 апреля 2016, 10:22     +7      
Или место в центре под какой-то торговый центр.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Это вы загнули.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 22 апреля 2016, 01:05     +11      
Всю Аркадию угробили.
Вот 2 снимка Аркадии, сделанных со спутников. Это сравнение вызывает шок.
Первый снимок датирован 2010-м годом, второй — 2015-м.
От бывшей Аркадии ничего не осталось (фото) — Новости
   Ответить    
Марина Александрова
Мы получили выжженную пустыню, к глубочайшему сожалению. В бетон бы закатать всех тех, кто приложил руку к бетонированию и уничтожению одесской жемчужины.
   Ответить    
Валентин Орехов
А курятники, что слева и справа от лестницы, когда будут снесены или приведены хоть в какой-то порядок?
Что за архитектурный диссонанс? Где архитектурный контроль? Хотя, о чем это я? Забыл, кто мэр:(
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Что случилось?
   Ответить    
Parazitten
Надеюсь, не забудут понатыкать там видеокамер.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 21 апреля 2016, 21:59     +7      
И пару пивнушек с аттракционами
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Забудут, как всегда.
   Ответить    
Александр Пушкин
показали всем как можно её разбирать
   Ответить    
адекват
Лежишь на диване и смотришь футбол, а тут жена с пылесосом Как раздражает И вроде всё нормально , а тут они с лестницей … 
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 21 апреля 2016, 22:20     +7      
По какому каналу футбол?
   Ответить    
адекват
А марка пылесоса не интересует?
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 21 апреля 2016, 22:26     +9      
Моя попылесосила, а я футбол не могу найти
   Ответить    
Валерий55
Что именно Вас раздражает- жена или пылесос?
   Ответить    
адекват
Экий шалунишка, такие фото выкладывает.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
Аркадия в нынешнем виде, конечно   это убожество, и за это надо ответить будет перед своими внуками и правнуками, а кому принадлежать магазинчики в Аркадии, потому что в продаже их не было, наверное удивительно выгодная аренда
   Ответить    
адекват
А я думаю, что если внукам и правнукам не понравится, то они всё переделают…
   Ответить    
Avengеr
Avengеr   страна по ip - eu 22 апреля 2016, 10:19     +3      
Полиграфыч, думать это не твой конек)
   Ответить    
Вассиштха
Это как мертвому клистир…
   Ответить    
Олег Коваленко
следующий этап -демонтаж сараев на морской стороне от трассы здоровья
   Ответить    
адекват
Как жалко россиян! Может поможем им кто чем может?
   Ответить    
Вова Тупин
Чем можете?
   Ответить    
адекват
Хотя бы тем, что плачу 1 гривну за киловатт в час…
   Ответить    
Avengеr
Avengеr   страна по ip - eu 22 апреля 2016, 11:43     +2      
Полиграфыч, в "Сбербанк Орды" платишь?
   Ответить    
Катотэ Шикуки
Думаю новость по смыслу можно сравнить с 
В морге изнасилованной и убитой сделали макияж.
Эта лестница не вернет уничтоженную Аркадию.
   Ответить    
добрый_дядя
Вы теперь хоть медом ту аркадию измажьте — не пойду!
   Ответить    
адекват
Если мёдом вымазать, то много ос, пчёл, а главное мух будет. Реально не стоит туда ходить.
   Ответить    
Avengеr
Avengеr   страна по ip - eu 22 апреля 2016, 11:44     +3      
Полиграфыч, пчелы на мед, а мухи на дерьмо слетаются)
   Ответить    
Агностик
Мухи — отдельно, котлеты — отдельно.
Аркадия новая — испоганена жёстко и жестоко.
Но лестница — красива и хороша. За неё — спасибо.

Рассматриваю её как вариант обхода «аллеи». Чтобы с трассы Здоровья сворачивать наверх, идти по красивой лестнице и выходить сразу куда-нибудь к парку Победы, не портя себе нервы лицезрением «аллеи».
Надо бы только разузнать, как там на этом плато дальше передвигаться можно — не закрыто ли всё от «плебса»…
   Ответить    
Великолепный
Лучше бы компания «Сити-групп» высадила в Аркадии обещанные  400 саженцев деревьев, которые были вырублены ею в 2014г.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Кому обещала?
   Ответить    
Валентина Овчарова
Сучье, испоганили Аркадию! А МАФы будут на лестнице в едином стиле???
   Ответить    
   Правила


6element