ЗАРС_ПК



В Арцизе будут судить подрядчика, который почти вдвое завысил стоимость работ при укладке плитки вокруг местной школы


Руководитель подрядной организации, который значительно завысил стоимость укладки тротуарной плитки вокруг школы в Арцизе, предстанет перед судом.

Правоохранители направили в суд обвинительный акт в отношении директора строительной организации, обвиняемого в служебном подлоге и присвоении бюджетных средств (ч. 1 ст. 366, ч. 4 ст. 191 УК Украины), сообщают в Одесской областной прокуратуре.




Подрядчик присвоил бюджетные средства во время благоустройства территории вокруг арцизской школы. Он внес в смету недостоверные данные и значительно увеличил цену материалов. Стоимость квадратного метра плитки, например, он завысил втрое.

В результате государству нанесено более 400 тыс. гривен ущерба. Прокуратура уже подала иск о возмещении этих средств.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




TrueKhanOfOdesa
Втричі завищив ціну плитки? І що тут такого? Я завжди так роблю.
   Ответить    
Nigilist
И в Арцизе всегда так делают. Видимо, этот подрядчик не поделился
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
интересный
А у нас в Одессе, можно и в три и в пять раз, причем чем больше тем тише, даже не упоминают
   Ответить    
   Правила



13 марта
21:55 Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13
20:20 Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной
1
18:29 Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе
16:35 Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат
4
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
4
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
13
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
2
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
10
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
12
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





22:41
Шахед на Одессу/Черноморск
32


22:40
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
3


22:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги
27121011


22:22
Громко. Работает ПВО
1041822


22:20
Шахеды на Беляры/Пивденный
451411


22:19
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
2


21:52
Графики отключений света на 14 марта

Напомним, что графики действуют только там, где позволяет состояние сети.

Чтобы узнать, действуют ли графики именно для вашего адреса, проверяйте информацию на сайте или в чат-боте.


21:41
В Одессе представили проект благоустройства набережной от Ланжерона до Золотого Берега, но обсуждение прошло со скандалом.

По проекту набережную хотят сделать в едином стиле без тротуаров, с пешеходной зоной в одном уровне для большей инклюзивности. Также планируют установить 5 новых пандусов, 7 укрытий и 2 туалета возле Канатной дороги и ресторана «Санторини».

Читать дальше

21:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
25411




Ми використовуємо cookies    Ok    ×