В аварии на трассе Одесса-Рени погиб известный строитель
Стали известны подробности крупного ДТП, унесшего жизни трех человек, которое случилось вечером 2 марта в Татарбунарском районе Одесской области. Лобовое столкновение произошло на 160-м километре трассы Одесса-Рени. Движение транспорта было блокировано в течение четырех часов. По словам сотрудников ГАИ, автомобиль «Ауди А6» выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Ниссан Максима». Тормозных следов или следов скольжения на проезжей части не обнаружено.Показатели панели приборов автомобиля «Ауди» свидетельствуют о том, что его скорость составляла 110 километров в час.Издание «Бессарабия-Информ» со ссылкой на свои источники сообщает, что за рулем «Ниссана» находился известный в Измаиле руководитель строительного предприятия Виктор Бабенко.Вместе с супругой и внуком он возвращался домой из Одессы. Оба взрослых погибли, 5-летний ребенок чудом остался жив и с травмами средней тяжести доставлен в больницу. Присутствовавшие на месте трагедии спасатели рассказали, что малыш был укутан в теплую куртку и во время движения спал на заднем сидении. Водитель «Ауди» — житель Арцизского района — ехал в автомобиле один и также погиб.По данным измаильськиих СМИ, Виктор Алексеевич Бабенко многие годы (с 1995 по 2008-й) возглавлял ПМК-15 «Дунайводстроя», где начал работать еще в 1983 году. По специальности — инженер-гидротехник по строительству гидроэлектростанций. Принимал участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. В последнее время занимал должность зампредседателя комитета по строительству Госводхоза Украины. Был награжден орденом «Почетный работник Госводхоза».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Человек совсем не тормозил, ехал вечером в машине один, может уснул?
Відповісти
|
 |
Скорейшего выздоровления малышу! И спасибо японцам за половину салона, оставшуюся целой!
Відповісти
|
 |
Ехали в это время из Одессы, видели эту аварию, страшно. Куча хамов на трассе.Некоторые понятия не имеют, что надо переключаться с дальнего на ближний, повтыкали паленные ксеноны, словно сварка в глазах.Вот тебе и причина.
Відповісти
|
 |
человека на ауди знаю лично, видел его за 3 часа перед трагедией, уснуть не мог так-как ехал не из далека, а на сердце никогда не жаловался. а на счет того кто прав кто виноват, судить не авторам статьи! сегодня был опять на месте проишествия и частицы которые вылитают с автомобилей при столкновении и вбиваются на асфальт, я нашел на полосе водителя ауди, это говорит о том, что водитель НИСАНА выехал на встречную полосу.
Відповісти
|
 |
Сочувствие родным и близким, только вот не понятно, какого лешего на раздолбленной трассе ехать 110 км.час?
Відповісти
|
 |
Как бы цинично это не звучало бы, но чем больше будут страдать в авариях бизнесмены и политики, тем быстрее задумаются о безопасности на дорогах те, кто должен обеспечить её уже.
Відповісти
|
 |
Эта трасса, пожалуй, самая аварийно-опасная во всей области. После этой зимы там стало совсем страшно ездить. А еще именуется «международной»
Відповісти
|
 |
так кто теперь разберет. мои соболезнования родным. но это так и останется тайной этих водителей.
Відповісти
|
 |
Дорога местами изрядно разбита, но не везде. Попадаются участки со вполне сносным покрытием. Тот, кто часто ездит, тот знает где можно притопить, а где нужно притормозить и маневрировать между ямами
Відповісти
|
 |
А то что твой водитель на Ауди был не трезв, ты забыл упомянуть! А надо бы!!! Водитель ауди выехал на встречную полосу движения объезжая яму но вернуться не успел, вот как это было.
Відповісти
|
 |
водитель ауди был не пьян, а бухущщий. его друзья(такие же) приехавшие на место аварии плакали и говорили что только что с ним пили и вот бац и его уже нет. каззел он этот водитель ауди. забрал с собой жизни таких людей. светлая память и Царствие Небесное Бабенко Виктору Алексеевичу и Бабенко Любови Антоновне.
Відповісти
|
 |
односельчане этого дятла, который был за рулем ауди, сказали что он по жизни был бесшабашным и раздолбаем, ганял как сумасшедший. вот и результат. сам ушел и других забрал.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  1 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  2 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|