В автобусе Одесса – Киев туристка сломала четыре ребра
Уроженка Харьковской области Светлана Кучеренко 25 июля пострадала в автобусе компании Gunsel, когда ехала из Одессы в Киев. По словам туристки, в результате резкого торможения она упала спиной на торпеду в кабине водителя и сломала четыре ребра.
Кучеренко рассказала, что инцидент произошел вскоре после того, как автобус тронулся с Центрального автовокзала. В салоне не работали кондиционеры и было очень душно, женщина подошла к водителю, чтобы попросить их включить. В этот момент, по ее словам, водитель дал по тормозам, женщина не удержалась на ногах и улетела спиной на торпеду. «Водители продолжали ехать дальше не спросив, что со мной после такого удара. Когда я поняла, что не могу дышать нормально и повреждения серьезные, сказала звонить и вызывать скорую, они не останавливались, продолжали ехать, когда снова я сказала, что не шучу, помощник меня переспросил: «Так что, вызвать?». Они поехали после этого до поста на выезде из Одессы, куда вызвали скорую», — рассказала Светлана Кучеренко. По ее словам, после длительного ожидания скорой помощи, медики забрали ее в областную больницу, где на компьютерной томографии у нее выявили переломы четырех ребер. «Думская» обратилась за комментарием в компанию Gunsel, там пообещали в ближайшее время предоставить разъяснение ситуации.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
И с пристегнутым креслом идти к водителю с какой-нибудь проблемой
Відповісти
|
 |
Там вроде стюардесса есть. Можно к ним обратиться.
Відповісти
|
 |
не расчитал дистанцию и не успел затормозить сам виноват, а не удержалась в автобусе, во время движения, где запрещено передвигаться, виновата компания перевозчик? То что не вызвали скорую сразу
ну тупанули
видимо в первый раз такое, не знали как реагировать. Шановні пасажири, будьте уважні та обережні
Відповісти
|
 |
В автобусах дальнего следования пассажиры могут во время движения ходить по салону, например в туалет
Відповісти
|
 |
А где в автобусах дальнего следования разрешено пользоваться туалетом? В некоторых странах, не то, что вставать во время движения, а быть не пристёгнуты нельзя.
Відповісти
|
 |
Когда на автомагистралях резвятся мажоры, даже в автобусах ездить стало опасно для жизни
Відповісти
|
 |
Водители этих автобусов сами те ещё "мажоры".
Відповісти
|
 |
желаю даме скорейшего выздоровления. НО! Ходить по салону во время движения запрещено. Надо было вызвать стюарда и передать ему свою просьбу.
Відповісти
|
 |
В Украіні, в отличие от раZZеи и стюард есть в межгородних автобусах
Відповісти
|
 |
В автобусе нужно попой на сиденье сидеть. Ходить во время движения запрещено.
Відповісти
|
 |
Будем откровенны. В автобусах Gunsel туалеты предусмотрены. Но, ими не дают возможности пользоваться. Или, на автовокзале в Умани. Или, если сильно приспичило, в кустиках на трассе. Или, на АЗС.
Відповісти
|
 |
Тебе, пёс, можно прямо на месте ногу поднять и все свои дела сделать. Заодно пометить территорию.
Відповісти
|
 |
Бедная девушка. Но тут вопрос
Если автобус только тронулся, то, возможно, не успели ещё кондиционеры охладить салон. В чем была необходимость ходить во время движения? Жарко было только ей?
Відповісти
|
 |
Она не бедная. Она дурная. И за свою дурость расплатилась своими ребрами. И просто интересно. В ДРАГЕР ей предлагали дыхнуть? Очень часто, мадемуазели, наступив на "пробку" совершают, необъяснимые поступки.
Відповісти
|
Правила
|
|