фр4



В Балте участники АТО блокируют кабинет замглавы райгосадминистрации  


В городе Балта Одесской области участники АТО блокируют кабинет заместителя главы местной райгосадминистрации Ирины Балагулы.

По мнению протестующих, чиновница должна немедленно уволиться, так как в 2014 году она призывала к разгону митингующих на Майдане и состоит в «Оппозиционном блоке», сообщает «7 телеканал».




При этом женщина увольняться отказывается. Под зданием РГА горят шины и играют патриотичные песни. На месте событий присутствует полиция, которая в конфликт не вмешивается.

Участники блокады тем временем уходить не собираются, говорят о народной люстрации и перекрытии дорог.











Kuhmister  Kuhmister
ДовелИ народ
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 июня 2016, 14:37     +14      
Эта с…(мадам) будет держаться до последнего. Но и вы хлопцы крепкого десятка. За вами правда.
   Ответить    
Дорога в Рени
Пусть подожгут хвост этой нехорошей женщине. Куда только Михайло смотрит не понятно. Ведь это его подчиненная.
   Ответить    
Виктор Гогунский
Саакашвили как раз смотрит, куда надо. Куда надо ему, а не людям.
   Ответить    
Дорога в Рени
К ответу его надо поставить. Так он всю область отдаст на растерзание Путину.
   Ответить    
TakiDa!
TakiDa!   страна по ip - od 14 июня 2016, 15:52     +1      
А где были все эти общественники, когда данная чиновница была назначена на должность?!!
Создается впечатление, что это скоординированная акция заинтересованных лиц.
По факту она просто с кем-то не договорилась о сумме отката…
   Ответить    
Сергей Чирков
вообщето ветераны АТО по логике были на фронте
   Ответить    
скуби
скуби   страна по ip - gb 14 июня 2016, 16:45     -3      
Интересно, кто кормит этих «протестующих» и их семьи? Чем они «коммуналку» оплачивают? Народ работает и концы с концами свести не может. А эти болт забили на свои семьи и протестуют? Вы верите в это??? Или это все-таки проплаченные акции? Думаю, ответ очевиден.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 14 июня 2016, 17:26     +4      
Написано, что они участники АТО. Предполагаю, что это военнослужащие, которые вернулись домой и в тылу пытаются навести порядок. Источник средств военнослужащих, думаю, очевиден.
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Ну не надо так обо всех военнослужащих. Не все же мародёрствовали.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Военнослужащим платили денежное содержание.
   Ответить    
скуби
скуби   страна по ip - gb 14 июня 2016, 22:43     -5      
И этого денежного содержания достаточно чтоб теперь не работать, а ходить по всяким акциям?
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 14 июня 2016, 18:42     0      
Вони теж працюють. Тільки рашатролі за бабки каменти строчуть.
   Ответить    
Наливайко
Участник АТО это теперь должность такая. Там этих клоунов штук 50 собрали.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Ветеран или участник ВОВ это тоже должность?
   Ответить    
скуби
скуби   страна по ip - gb 14 июня 2016, 22:52     -3      
Сравнил х*й с пальцем. Ветеранам или участникам ВОВ уже как минимум по 90 лет, а АТОшникам  до пенсии еще как до Киева рачки.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 15 июня 2016, 09:16     +2      
Зачем такую тупость писать, если ты не в теме? Неужели ветеранов за возраст дают? Не путай "ветеранов войны" с "ветеранами вооруженных сил".
Ветераны Великой Отечественной войны — после 1945 года категория лиц, принимавших участие в Великой Отечественной войне (1941—1945).
   Ответить    
скуби
скуби   страна по ip - gb 15 июня 2016, 10:24     -3      
Какой та умный! Объясняю, что имеется в виду: позволить себе не работать, а ходить по акциям могут пенсионеры(в т.ч. ветераны или участники ВОВ), а участникам АТО пора бы начать ходить на работу, а не получать деньги за участие в акциях.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 15 июня 2016, 10:27     +1      
Почему ты другим советуешь, что им делать, когда они тебя об этом не просят? Кстати, ты видело, что им деньги за это платили?
   Ответить    
скуби
скуби   страна по ip - gb 15 июня 2016, 10:35     -3      
А как можно прожить не работая и не получая денег? Поделись опытом. Я тоже так хочу.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 15 июня 2016, 12:27     0      
Поедь к ним и уточни.
   Ответить    
скуби
скуби   страна по ip - gb 15 июня 2016, 10:32     -3      
Причем здесь "ветеранами вооруженных сил"? Речь об участниках АТО, не пенсионерах, которые должны работать.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 15 июня 2016, 10:35     +1      
Потому что ты чушь про возраст ветеранов написало.
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 14 июня 2016, 18:36     +1      
Мертві хапають живих. От через таких совків як та депутана і трапилась війна. Вони все сподіваються своє дитинство в СРСР повернуть.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 14 июня 2016, 23:52     +3      
А она шо дура?такая кормушка годами насиженное место бабки тырить бюджетные! Гоните этих упырей, бо зубами вцепились в кресло и скулят о правах человека, рыгааналы войну привели на Донбасс!
   Ответить    
   Правила


6element