фр1



В Белгороде-Днестровском сгорел «Ягуар»


Легковой автомобиль «Ягуар» горел вчера вечером на улице Мира в городе Белгород-Днестровский. Об этом сообщила пресс-служба облМЧС.

О происшествии в службу «101» сообщил 29-летний владелец машины. Выгорела задняя часть автомобиля. Причина пожара выясняется. Пострадавших нет.

Напомним, 8 февраля на улице Пионерской в Одессе сгорел «Лексус», принадлежавший 26-летней девушке.







magura
magura   страна по ip - od 12 февраля 2013, 17:34     +15      
Ужас, как дальше жить?)
   Ответить    
voli
voli   страна по ip - ua 12 февраля 2013, 17:43     +18      
точно всем срочно сброситься девушке 26 летней на лексус и 29-летнему парню на ягуар а ни то злая участь ждет всех ) 
   Ответить    
dumskaya.man
Ну вообще-то смешного в этом немного. Я прошёл мимо новости про Лексус, противно было читать комментарии, всё таки желчи много. Не правильно это.

 Поясню кое что, может это кому-то поможет, если нет, ну так нет. Приведу свой пример — он всегда ближе всего.
 Если лично у вас не получилось к 26-ти или к 29-ти заработать на хорошую машину, то это не повод поливать дерьмом владельцев. Виноваты в этом только вы. На текущем этапе мне 20-ть с чем-то :), например, я могу пойти и купить себе лексус прямо сейчас, ягуар, например не могу. При этом я не возьму ни цента у родителей, не связан с политикой, никого не убиваю, и к воровству, а также бандитам отношусь как все мы. 
  Хотел бы обратить также внимание на то, что есть много честных работ, которые позволяют заработать очень неплохо в любом возрасте, но, как правило:
а) это слишком сложно для серой массы
б) требует собственной головы на плечах
в) требует отсутствия привычки лежать на диване и чесать ногу
г) требует спец. знаний
д) требует умения самостоятельно принимать решения
Ну и так далее… Для умного этого достаточно. Писал уже как-то про морские профессии, к примеру. Но есть и много других вариантов.
  По этому всегда жалко людей у которых горят машины, есть надежда что там хоть что-то кроме «автоцивилки» но и при таком раскладе иди выбей из наших страховщиков что-то…
   Ответить    
Ыгрок
Молодец. Уважаю!
   Ответить    
Nsi
Nsi   страна по ip - od 12 февраля 2013, 19:44     +1      
Хоть и будут минусовать, с Вами соглашусь.
   Ответить    
встать_суд_идет
Лексусы, ягуары и прочее забугорное автожелезо  очень «органично» смотрится понатыканное рядом с панельными девятиэтажками. Вот тут http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/31034873.4/0_8a5bd_31b0e21e_orig
 «органика» передана очень неплохо, хотя и без ягуаров и лексусов.
   Ответить    
встать_суд_идет
Хоть пару поршей себе купи, если можешь, от этого дерьма и грязи кругом тут меньше не станет. Чего станет больше, и уже становится, так это заборов. Тут всякий умник первым делом лепит забор. http://samlib.ru/e/erohin_w_w/qdef.shtml
   Ответить    
zanoza v...
Молодец! Но я так понимаю, что помимо самого автомобиля средств должно хватить еще и на гараж либо место на охраняемой стоянке?
   Ответить    
voli
voli   страна по ip - ua 12 февраля 2013, 21:28     +6      
Вот интересно что же это за профессия позволяющая в 20 купить лексус я вот например моряк штурман со стажем и до сих пор получая хорошие очень хорошие деньги не могу себе позволить в свои 29 не то что лексус БМВ 320 -2007 года нет я конечно могу ее приобрести но тогда прийдеться жертвовать частью денег которые коплю на квартиру  
ТАК чТО вот уж очень интересно что это за профессии такие???
   Ответить    
voli
voli   страна по ip - ua 12 февраля 2013, 21:50     +5      
Вот интересно что же это за профессия позволяющая в 20 купить лексус я вот например моряк штурман со стажем и до сих пор получая хорошие очень хорошие деньги не могу себе позволить в свои 29 не то что лексус БМВ 320 -2007 года нет я конечно могу ее приобрести но тогда прийдеться жертвовать частью денег которые коплю на квартиру
ТАК чТО вот уж очень интересно что это за профессии такие???
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 13 февраля 2013, 00:42     +2      
честная работа, которая позволяет зарабатывать достаточно-нынче лишь в сфере программирования и т.п. не становиться же всем компьютерщиками!! а хоошо зарабатывать на чужом горе, как делают врачи, правоохранители --мерзко..многим не нужен лексус такой ценой..
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 13 февраля 2013, 07:08     +1      
тема взяток врачей не открыта, что-то слабенько прошлись, зависть не хорошее чувство-избавляйтесь!!
   Ответить    
ПУГОВКА
абсолютно с Вами согласна! у кого есть цель добиться чего-то в жизни, тот обязательно достигнет этого, а вот завидовать и грязью поливать людей не зная ничего о них это самое низкое что может быть(((
   Ответить    
stereo
переходим на жигули)они не горят,да и не тонут вроде)))))
   Ответить    
dumskaya.man
Не удивительно, и не тонет и не горит, всё верно ;)
   Ответить    
Вери Гут
надо было китайца покупать, ненадёжные эти Лексусы да Ягуары ) 
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 12 февраля 2013, 17:36     +4      
Странно что задняя, обычно с двигателя все начинается!
   Ответить    
docksergey
щас завалят коментами про насос
   Ответить    
TIM
Ничего себе, вот это парень с девушкой расходятся…
   Ответить    
АлексG8
Насос, который в черепной коробке?
   Ответить    
АлексG8
del.
   Ответить    
uzhik65
какой насос — это из-за лысой резины
   Ответить    
Alexmaritime
Какая резина? Там же сказано — выгорела с задней части! Вывод прост — не курите на диване!
   Ответить    
uzhik65
тенденция, однако : у Шпака — магнитофон, у посла — медальон
   Ответить    
voli
voli   страна по ip - ua 12 февраля 2013, 17:44     +3      
))+100
   Ответить    
negg
negg   страна по ip - by 12 февраля 2013, 17:45     -1      
Хорошая была машинка…
   Ответить    
jump
Новость века писец.
   Ответить    
Домовой
Если машина горит, значит это кому то надо…
   Ответить    
А.Логинов
Область прям становится законодателем новой моды, на почве классовой неприязни.Хотя все новое-забытое старое.
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 12 февраля 2013, 19:14     +4      
Скажу честно, Был в Америке лет пять назад 8ми летний ягуар стоил 7тыс.Там еще есть ) 
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 13 февраля 2013, 07:10     +1      
Н у что Вы карты открывается, тут комменты про богатства и не возможность заработать на ягуар, а Вы всего-то 7 штук!
   Ответить    
Товарищ Че
Просто невозможно читать без слез! Протезирование автомобилем не удалось.
А надо бы быть скромнее.
   Ответить    
   Правила


6element