Ночью 7 октября в Белгороде-Днестровском неизвестные устроили взрыв в военкомате.
Как сообщают очевидцы в соцсетях, инцидент произошел около 03:00 на Первомайской улице. В результате взрыва в здании поврежден оконный проем и выбиты стекла. Судя по всему, взрывное устройство установили на подоконнике. Пострадавших нет.
Милиция открыла по данному факту уголовное производство. Предварительная правовая квалификация — часть 2 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение имущества).
Эксперты установили, что сработало безоболочечное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте.
Сосед мой недавно освободился, это была его 7 ходка, говорит таки да, сейчас отбывать срок гораздо легче и комфортнее — телик, радио, мобильная связь, питание можно с ресторана заказывать, а если есть деньги, так это вообще супер ( за бабки любой тюремщик что угодно принес в камеру).
исходя из того сколько лаптей проживает в нашем южном регионе, то это будет происходить ровно до того момента пока не свергнут ботекса и китайцы не натянут лаптей.
Сами служащие военкомата и являются организаторами взрыва — террористы уничтожают людей, а не окна. Людей они убивают, чтобы вызвать ответную ненависть, чем не грешит руководство СБУ
Это не первый военкомат в области, давно пора организовать круглосуточную охрану или дежурство, всетаки военный обьект, и город в этом смысле не простой, с учетом нынешнего времени.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.