|
23 мая 2022, 10:46
В оккупированном Бердянске российские нацисты присваивают рестораны и магазины, владельцы которых выехали из городаМагазины и рестораны оккупированного Бердянска, владельцы которых отказались сотрудничать с врагом и выехали из города, отбирают российские нацисты. Об этом сообщают в пресс-службе Запорожской ОВА. По данным администрации, местный бизнес пытаются поделить между собой оккупанты и коллаборанты. «Владельцы кафе и ресторанов, покинувшие город и отказавшиеся от сотрудничества с врагом, остались без своего имущества: россияне решили его забрать в пользу так называемой «администрации города», — говорится в сообщении. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








