Ну, синоптики предупреждали еще вчера Вот, свершилось. Сначала была молния дважды, потом подул сильный ветер Пошел мелкий дождь Ну, все. Завтра будем чинить контактную сеть трамваев и троллейбусов и считать попаленные деревья.
Кто сказал?! «Журналист» «Думской»??? Где « По данным гидрометцентра чернрго и азовского морей»?Похоже, что это личное предположение. Сильный ветер был в 17:40-18:00.Всё минуло Одессу! Нахрена прогнозы от себя постить?! Долбаный местечковый ПР «Думской»!
Так и есть Мы в Одессе на Екатерининской вторые сутки без света В магазинах полки пустые Все разобрали голодные одесситы Приловчились кошек есть.. А их шкурками оббиваем стенки коммуналок Всяк теплее Держитесь крымчане!! .. Мы всех котов следим, и сразу к вам в рассейскую педерацию присоединимся!!
Судя по коментам, в Челябинске скоро будет Майдан)) Точнее «Русский бунт, бессмысленный и беспощадный» И наверное не только там Пустой холодильник таки победил зомбоящик.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.
Мужчина должен был передать своему контакту геолокации пунктов базирования военных, управляющих морскими дронами, координаты хранения беспилотных катеров и маршруты их движения.