сов1



В ближайшие часы в Одессе ожидается гроза


В ближайшие 1-3 часа по Одессе и области ожидается гроза и шквалистый ветер 17-22 м/с.

Как сообщает пресс-служба горсовета, гроза будет сопровождаться сильным дождем и градом.

«Такая погода сохранится до конца дня, ночью и утром 13 июля», — говорится в предупреждении.

 

 






БиберХам
Блин сегодня токо вода потеплела на море, опять будет холодная и грязная
   Ответить    
Неравнодушный
Я ещё в этом году на море и не купался. Всё время что-то мешает: то работа, то ремонт, то вода холодная. Такого ещё никогда не было.
   Ответить    
БиберХам
Вчера ходил первый раз, зашёл в воду думал, шо щас глаза повылазят, окунулся пару раз и тикать, зато сегодня ляпота, полтора часика всласть покупался
   Ответить    
Неравнодушный
… да ещё накупаемся!
   Ответить    
БиберХам
Судя по прогнозу шото терзают смутные сомненья)
   Ответить    
Прохфэссор
Поэтому надо не ждать у моря погоды, а вместе со знающими людьми, пройтись крестным ходом, попросить у Иисуса Иосифовича тепла и солнца.
   Ответить    
Агностик
*Саваофовича (по канону вроде как… не?)
   Ответить    
Прохфэссор
Не богохульствуйте, а то прокляну!
   Ответить    
БиберХам
Ага, уже иду, тока тапки одену)
   Ответить    
Великолепный
… дома. В ванной. В воде с морской солью. ))
   Ответить    
Великолепный
Брехун. Ты и в прошлом году не купался в море.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 12 июля 2017, 18:05     +5      

   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 12 июля 2017, 20:51     -3      
Вам мешает только то, чтоб успеть в каждый пост всунуть свой комент. оторвите… от клавиатуры и тут же появиться время на то чтоб сходить на море.
   Ответить    
Неравнодушный
… нет! Не это!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 12 июля 2017, 18:18     -3      
Та, не будет. Думская почти всегда ошибается
   Ответить    
Неравнодушный
Это не "Думская" ошибается, а её информаторы. Нечего наезжать на моё любимое издание!
   Ответить    
Агностик
Хм. А у кого инфу берёт горсовет? На радаре вроде чисто, облачность маловата. С Кишинёва ползёт что-то — но на север.
0_о
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 12 июля 2017, 21:29     -3      
Оказалось что инфа из достоверных источников, даже по времени почти точно
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 12 июля 2017, 17:05     +6      
А я сейчас на море! Солнце спряталось +ветер сильный.Народ резко ломанулся с пляжа! Вода тоже не камильфо!
   Ответить    
БиберХам
Я с утречка, в часиков 7 был, видать течение поменялось
   Ответить    
Прохфэссор
Представьте себе, что от Вашего раннего вставания, ожил бы Ленин! И сразу появится стимул.
   Ответить    
Неравнодушный
… свежо предание, да верится с трудом, Лёня!
   Ответить    
Великолепный
Он на пробку от шампанского вина наступил. Ну и его понесло… Как Остапа. ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, ну хоть в день рожденья не порть настроения! Будь Человеком!
   Ответить    
Zlaibra
Zlaibra   страна по ip - ro 12 июля 2017, 18:34     +5      
Неравнодушный- просто и по человечески с Днем Рожденья!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Ценю искренность. Удачи!
   Ответить    
Великолепный
А я тебя не поздравляю! :Е
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, ну ты всё же! Кто? Как думаешь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  зачем вы лишний раз показываете свою невоспитанность?
   Ответить    
Великолепный
Орто-сейсмо-дальтоник, какое тебе до меня дело?
Сам  то почему его не поздравил? "Воспитанный" гражданин.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, когда у тебя день рождения?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, я его поздравил в личных сообщениях.
   Ответить    
Великолепный
Какой ты у нас скромный, дальтоник-ортопед-сантехник, литератор-сейсмолог-агроном.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, в чем это проявляется?
   Ответить    
БиберХам
Неравнодушный, с Днём Варенья тебя!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо на добром слове от хорошего Человека!
   Ответить    
Великолепный
Так с утра его отмечает, но не проставился еще. ))
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, когда ты праставишься за лисапед?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 12 июля 2017, 18:35     +6      
Петрович, успокойтесь!
   Вопрос решается на самом высоком уровне
:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Если так, то я спокоен. Спасибо всем неравнодушным людям!
   Ответить    
Великолепный
А Трамп об этом знает?
   Ответить    
Неравнодушный
Обязательно! Трамп читает «Думскую».
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена читаит.
   Ответить    
Великолепный
А почему он тебя с днюхой не поздравил лично?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему тебя он ни поздравил?
   Ответить    
Великолепный
А ты на новый трамвай садись. Он уже ходит до Лузановки. Там и искупаешься в море.
   Ответить    
Неравнодушный
… я сам знаю куда мне ехать! А ты не нарывайся больше,  чтобы я не говорил куда тебе пойти! Очень прошу не портить праздник души! Будь Человеком!
   Ответить    
Великолепный
Вообще то, мой ответ был Надежде Надеждиной в связи с ее вопросом, когда будет ходить новый трамвай от 7-го июля. А тебе я написал другой комментарий. Читал, Нервный?
… А если ты отмечаешь свой день рождения, то почему ты торчишь на «Думской»?
   Ответить    
Неравнодушный
… прикипел душой к "Думской". Ну что поделаешь? Бывает и так.
   Ответить    
Великолепный
Ну, да. Если учесть, что вчера ты выдал 140 комментариев за первый день после бана. Из них последний комментарий в 23:19, а сегодня заступил на «Думскую» вахту в 06:56, то можно считать, что ты таки к ней прикипел.
   Ответить    
Неравнодушный
… а Вы возражаете? Может я "Думской" добавляю читателей? По крайней мере, так мне говорят специалисты по айти-технологиям из Киева!
   Ответить    
Алёшкин
А здесь вы совершенно правы. Ссылку на думскую и конкретно на вашу писанину я скинул своим коллегам из Польши. Их слова в приемлемом переводе "не видать вам счастья, если у вас такие перекрашенные из бывших коммуняк патриоты".
   Ответить    
Неравнодушный
… будь Человеком и будешь счастлив!
   Ответить    
Великолепный
Как ты легко ведёшься на «удочку». Это Viper-Legend-Stronger тебя решил таким образом поздравить. Змея на аватарке была только у него.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  зачем вы пытаетесь выдать своего клона Алешкина за чужого?
   Ответить    
Великолепный
Орто-сейсмо-дальтоник,  обычно выдают замуж. А это не мой клон.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, нада Надю Надеждину за Гену выдать за муж.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, кто вашего клона Дворецкого замуж выдал?
   Ответить    
Великолепный
Дворецкий это твой клон. Ты его замуж сам и выдал.
Погугли сам, что значит дочь выдать замуж.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  какой был смысл мне делать клона и потом им вас поддерживать?
   Ответить    
Великолепный
Такой читатель, как ты на "Думской" один. Никто тебя больше одного раза не считает. будь спок!
Правда, твои недокоменты увеличивают общее число комментариев.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, твои недокоменты то же.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  зачем вы считаете количество чужих комментариев,  у вас зависть или бред величия?  Между прочим,  недавно Надеждина тоже считала количество комментариев другого комментатора, неужели это банальное совпадение?
   Ответить    
Великолепный
Орто-сейсмо-дальтоник, какое тебе дело до того, что я делаю?  Смотри за своим носом. Пока он цел. ((
А мнения комментаторов иногда совпадают, если ты не знаешь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы мне угрожаете ?
   Ответить    
Великолепный
Любопытной Варваре нос оторвали. (с) Сам знаешь, дальтоник-сантехник-ортопед-сейсмолог-агроном-литератор.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, про оторванный нос вас тоже касается.
   Ответить    
Неравнодушный
… как же эти клоны достали!
   Ответить    
Неравнодушный
Лёня, будь Человеком!
   Ответить    
Неравнодушный
… ты всё прекрасно знаешь! Не буду раскрывать секреты. Я умею ценить тайну.
   Ответить    
Неравнодушный
… неужели Доливо?
   Ответить    
Великолепный
Так ты хочешь, чтобы он тебя тоже поздравил?
Кстати, ты мне так и не ответил, какая установлена ответственность за  наговор и клевету?
   Ответить    
Неравнодушный
Я хочу чтобы он уважал иное мнение и не делал никогда подлостей.
   Ответить    
Великолепный
Он уважил твое мнение и разместил его на своей странице в ФБ. А что тут плохого?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем ты это сделал?
   Ответить    
Неравнодушный
…это как колево. Знаете?
   Ответить    
Неравнодушный
…знаете! Не притворяйтесь!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё то ты знаешь о тех мерзостях. Рассказать? Не стыдно будет?
   Ответить    
Великолепный
Он ему не просто досадил. После его досады Нерв-ный 3 дня кушать не мог. Могу кинуть ссылку в личку, а то он вместо шампанского выпьет шампунь, если увидит ее здесь. )) 
   Ответить    
Прохфэссор
Колево, это как курево, тока его не курят, а колят, есть еще варево, порево, жорево, хлебалово, и помазуха.
   Ответить    
Прохфэссор
Гугл не православный поп, и всего знать не может!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, у Гены есть.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 12 июля 2017, 19:16     -2      
-"Сеня, объясни товарищу почему Володька сбрил усы…"
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, у Гены ни было усов.
   Ответить    
Великолепный
… а если ты не проснешься? ))
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, а если ты ни проснешься?
   Ответить    
БиберХам
Ну насчёт воды, она и в это время кристальностью не отличается. а вот насчёт народу таки да, подстилку ложи где хочешь, в воде максимум 5 человек, ляпота)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, по чему ты разлинилась?
   Ответить