пс2

25 марта 2017, 08:31

В Одессе открылась выставка «ФотоЮморина 2017»



В болгарском центре культуры открылась фотовыставка, посвященная предстоящей одесской Юморине.

Взору зрителей представили 72 работы, в которых присутствует что-то забавное, юмористическое. Шутили посредством фотографии 18 одесситов и 10 представителей других регионов Украины. Все авторы получили памятные дипломы. Посмотреть работы и посмеяться можно в болгарском центре культуры по адресу Вице-Адмирала Жукова, 9.

 







































Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Великолепный
Это была не первая юморина, а 3-я (76г.), после которой ее празднование запретили. Сначала на год. Потом еще на год. Потом навсегда. И лишь спустя 2 с лишним  десятилетия, благодаря одному предпринимателю Александру Павловскому, ее удалось возродить.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 10:39     -2      
нудная несмешная выставка, о чем и где юмор?
   Ответить    
Вова Тупин
Юморина вчера была.
24 марта в здании Одесской мэрии состоялась встреча городского головы Геннадия Труханова (Ouzopoulus Gennidas) с чрезвычайным и полномочным послом Греции в Украине Георгиосом Пукамиссасом.
   Ответить    
Великолепный
Не тупите. Вы хотели, чтобы Греческий парк строили тоже турки? Или вы против Греческого парка вообще?
   Ответить    

ecolog
ecolog   страна по ip - od 25 марта 2017, 11:02     +6      
Огромный респект за фотоподборку первой Юморины.
   Ответить    
Игорь Житников
Боря, поздравляю! Какой по счёту у Тебя диплом?
   Ответить    
Великолепный
Обычно участникам выставок выдают бейджики. Так это были тоже бейджики. Но большие.
   Ответить    

Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 25 марта 2017, 20:42     +5      
серая выставка и нудная --вы слепые те, кто минусовал или прикидываетесь?? Где очередь на выставку???
Личная жизнь гены вызовет и то больший интерес у всех.
   Ответить    
Yurch
Yurch   страна по ip - md 25 марта 2017, 22:09     +5      
Вторая Юморина, шествие в 1975 году. Небольшой ролик, отсканированный с 8 мм кинопленки
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=VJobbBmm7ME
   Ответить    
Yurch
Yurch   страна по ip - md 25 марта 2017, 22:11     -7      
   Ответить    
Yurch
Yurch   страна по ip - md 25 марта 2017, 23:11     +5      
Пытался вставить картинку, не получается. Сорри.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 марта 2017, 23:26     +5      
Yurch — Да! 


   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 марта 2017, 23:34     +4      
Знаете, что меня больше всего впечатлило в этом видео?

То, что на входных парадных нет кодовых замков…

…Жизнь была такая…
   Ответить    
Олег Войтенко
С удовольствием посетил бы эту выставку, интересные кадры
   Ответить    
   Правила


6 element