В Болград ввели части Национальной гвардии Украины
0
В районный центр Болград на юге Одесской области ввели дополнительные подразделения Национальной гвардии Украины. Сделано это с целью предотвращения провокаций и попыток расшатать и без того сложную общественно-политическую ситуацию в районе.
В составе сводного подразделения – военнослужащие-гвардейцы из Одесской, Черкасской и Житомирской областей. Они будут патрулировать болградские улицы совместно с полицией.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Сегодня в гостях у гвардейцев побывал начальник ГУНП Дмитрий Головин. Здесь и ниже - фото пресс-службы полиции
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
еще добавить пару налогов и никакая нацгвардия не поможет
Ответить
|
 |
Вы против хорошего общественного порядка в городах и сёлах?
Ответить
|
 |
ха райотдел как был 29 лет назад таким и остался Болград всегда был сложным городом и скажем прямо прямым влиянием Москвы и РФ там стояла десантная дивизия пополнение шло из всего СССР а командный состав Рязанское десантное училище.. население молдоване и гагаузы которые с друг другом не ладили и не ладят сегодня..и «коммунальная квартира» СССР когда появилась Украина, там в Болграде все так и осталось отрыжкой совка гагаузы запроданцы Москвы Комрат, ситуация в Молдавии автономия Комрата в угоду и по прямому требованию Москвы сделать второе в анклаве Комрата ПМР заставили Кишинев пойти на уступки..а Комрат и Болград рядышком молдоване больше тяготеют к союзу с Румынией и даже единого государства..в ЕС.. однако сейчас политика Президента Додона только подливает масла в тлеющий огонь что никак не лучшим образом отражается в Украине
Ответить
|
 |
если объективно, то молдаван в Болградском районе практически нет. Больше всего болгар, гагаузов, потом идут русские, украинцы, албанцы, и уже потом молдаване.
Ответить
|
 |
при СССР, когда в Болграде была дивизия ВДВ, жизнь бурлила как в хорошем городе. После ухода военных жизнь зачахла и город постепенно стал превращаться в большое село.
Ответить
|
 |
Вы предлагаете вернуть рязанских десантников?
Ответить
|
 |
Неа даже не мечтайте, наших хомячков не испугаешь ценами, у нас почему-то митингуют по поводу отмены каких-то прзадников. вопросов на каком языке просить милостыню, а вот вопросы самосохранения, ну как у всех нормальных граждан в мире, наших хомяков мало трогают уважаемый люблю Одессу
Ответить
|
 |
Россия через своих агентов влияния действительно расшатывает ситуацию в Бессарабии и в Болграде, в частности: распространяет различные провокационные слухи, устраивает провокации в виде обливания краской памятника болгарским ополченцам,
Нельзя на это закрывать глаза, надо своевременно реагировать на все провокации, профилактировать противоправные действия
Болград — малая родина президента Украины Порошенко П.А. Очень хотелось бы чтобы болградцы гордились своим земляком — президентом и чтобы он побывал в родном городе, в котором родился и жил с родителями долгое время, чтобы встретился с болградцами на центральной отремонтированной площади города Болграда и оставил болградцам хорошую память о себе в виде фонтана, а ещё лучше бы в виде бювета в центре города, так как в Болграде летом бывают проблемы с питьевой водой.
Ответить
|
 |
А как вам последний фортель от путина — влупить абонплату за доставку газа? Ну не сука такая?
Ответить
|
 |
Не отменено, а отложено на 3 месяца, чтобы попривыкли. Лягушек надо постепенно варить, а не сразу в кипящую воду бросать.
Ответить
|
 |
Временно до 1-го июля и то только для тех у кого только газовые плиты. В принципе тут ничего крамольного нет, если бы не сумасшедший тариф в разы превосходящий стоимость газа.
Ответить
|
 |
А зависимость от максимальной пропускной способности счётчика это Вам как? Причём разброс до 100 грн. Ну не бред? Какая разница сколько счётчик может насчитать? Важно, сколько по факту насчитал.
Ответить
|
 |
Конченная тварь абонплатовская.
Ответить
|
 |
Пессимисты долго не живут! Вы это знаете?
Ответить
|
 |
Вы как всегда «правы».Вот только в жизни все не так.Мой сосед был оптимистом а умер потому что не за что было купить лекарство.В стране ежегодно умирает 600тыс.человек от гипертонии.Если этот «Моисей»поводит нас еще 38лет то ни Украины ни На Украине никого не останется.Так что надуваем щеки и хвост пистолетом!
Ответить
|
 |
Вот приехал бы ПАПа в Болград на родину и снял напряжение.
Ответить
|
 |
Вряд ли он снимет, скорее наоборот.
Ответить
|
 |
Я не понял, а что в Болграде за шухер должен быть? В связи с чем туда войска вводят?из статьи не понятно много.
Ответить
|
 |
видимо, есть информация о новых российских провокациях!
Ответить
|
 |
предполагаю! Я же пишу «видимо»! Да и российская провокация была в виде осквернения памятника болгарским ополченцам. Почерк России узнаваемый. Больше никому, кроме России, это не нужно было.
Ответить
|
 |
И как же Путин всё успевает? И в подъезде у вас нагадить, и машину взорвать, и Сбербанк замуровать.
Ответить
|
 |
и мерзости на "Таймере" написать"!
Ответить
|
 |
Не знаю, я туда и не захожу, это Вы у нас чтец Таймера. Что пишут?
Ответить
|
 |
1.Одессит — Я так полагаю, что Вы до сих пор не "въехали" за шухер в Крыму и на Донбассе.
Ответить
|
 |
Жаль, что в Болграде не слышно украинского радио. Люди смотрят по спутниковым телеканалам подлую российскую пропаганду по инерции, а вы прекрасно знаете как Россия лживо освещает события в Украине.
Ответить
|
 |
а откуда мы это можем знать? Мы смотрим только украинские каналы.
Ответить
|
 |
а зачем смотреть насквозь лживые российские? Есть своё, родное. Зачем чужое смотреть? От просмотра российских каналов голова болит. Зомбирование идёт на подсознательном уровне. Так что российские телеканалы очень вредны для психического здоровья нормального человека. Правильно, что их трансляцию прекратили в Украине.
Ответить
|
 |
Свое родное угнитает население. У нас с каждым годом все хуже и дороже. И это благодаря не россии а нашим господам киевским. Если так и дальше будут повышать налоги и цены на комуналку то и нацгвардия потом непоможет. А для вас это так и останется что все агенты кремля. Воровство убийства не от хорошей дизни это все происходит. А у нас за последнии годы они увеличиваются в сотни раз. Хотите сказать что это тоде рука кремля?
Ответить
|
 |
Воровство и убийства не оправдываются плохими условиями существования.
Ответить
|
 |
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает: - Пап а хорошо жить в банане? - Да, сынок, очень хорошо, рай. - Пап, а хорошо жить в яблоке? - Да сынок, прекрасно, лафа. - Пап, а почему мы в дер""е живем? - Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
Ответить
|
 |
с таким настроением опасно жить. Больше оптимизма!
Ответить
|
 |
разве это жизнь, когда я умру, пусть на моей могиле напишут: РОДИЛСЯ МЁРТВЫМ
Мужик приехал погостить к другу в Грузию. Тот, в знак уважения к предкам, решил показать могилы деда, прадеда. Мужик видит — на могиле написано: «Вано
Родился в 1902 — умер в 1968. Жил 20 лет». Спрашивает: — А почему срок жизни и разница между датами не совпадают? Друг отвечает: — Просто у нас жизнью считают время, когда у тебя есть деньги, дом, любящая жена, любимые дети. Мужик приезжает к себе домой и говорит жене: — Когда я умру, на могиле пусть напишут: «Родился мертвым».
Ответить
|
 |
Там, кстати, тарифы на уровне 14-го года. И рубли в ходу, не нужно будет гривну рублями обзывать.
Ответить
|
 |
Тарифы такие, потому что наши энергоресурсы потребляют, но за них нам не платят.
Ответить
|
 |
Так никто и не говорит обратное.это информация для любителей ордило.
Ответить
|
 |
А вот Украинские каналы хоть к ранам прикладывай, эталон объективности. Вы, оказывается, весь дебильный телеэфир ещё и сюда транслируете.
Ответить
|
 |
я направил заяву на кисе и кивалова которой указал что декан васильев сделал липовые дипломы о высшем образовании Прокуратура молчит
Ответить
|
 |
непонятно! Кто сделал и кому липовые дипломы? Прокуратура обязана ответить.
Ответить
|
 |
ВКП(б) перетворилася на КПSS у 1952 році. З того часу «БОЛЬШЕВИКИ», ті, що вціліли від власної «сєлєкції», насиділи собі не тільки геморрою на власні дупи, а й, тишком-нишком, ще й по три-чотири пенсії на кожну окремо взяту капееSSесівську сволоту.Незалежно від віку. І з приводу землі не варто перейматися, бо вистачить на весь ваш «партєйний залишок» отих стандартних 2*1*1, 5 м вітчизняного, такого нелюбого ніколи вами, чернозему. З ком.привітом!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
ну с Житомирской области им там вообще рады будут, особенно понимать их язык
Ответить
|
 |
опять заезженная языковая пластинка? В Болграде все прекрасно понимают друг друга. По уровню толерантности многоязычный и многонациональный Болградский район может быть примером для подражания. Не зря болградская районная газета называется «Дружба».
Ответить
|
 |
не хватало чтоб ещё болгары в Украине были нетерпимы. Если до этого дойдёт, то и вьетнамцы на седьмом провозгласят ВНР
Ответить
|
 |
Болгары в Болгарии в основном за европейский путь развития. Так что и местные наши одесские болгары меньше должны смотреть в сторону России.
Ответить
|
 |
Оказывается с марта месяца уже нет градации в платежке за свет, сейчас все что выше 100 квт по единой цене! Так что господин Неравнодушный это не российская пропаганда влияет на население а само правительство! С нашими правителями и внешнего врага не надо, 60% населения не может оплатить коммуналку!! Полнейший геноцид! Патриоты гибнут на войне а остальное населением в борьбе с тарифами и ценами на питание!!
Ответить
|
 |
по поводу внешнего врага вы очень не правы, образ внешнего врага нашему правительству очень нужен, надо ведь с зомбоящика говорить кто во всём виноват, и кому идти рыло бить
Ответить
|
 |
это российская пропаганда в Вас говорит. А то что экономическая политика сегодня антинародная, и так понятно.
Ответить
|
 |
Судя по Вашим комментариям, Вы действительно пророссийский агент влияния.
Ответить
|
 |
А мне кажется, что пропагандой занимаетесь именно Вы, вообще как выпускник ВПШ. А в Hilfiger говорит здравый смысл.
Ответить
|
 |
Образом внешнего врага всегда пользовались все, кто когда-либо сидел на кремлевском престоле. Правда, наше правительство, к сожалению, делеко не безгрешно.
Ответить
|
 |
То, что Россия — полдлый внешний враг, это, наверное, уже все поняли. А наше правительство заслуживает на конструктивную критику, ибо пока что всё хуже и хуже.
Ответить
|
 |
А у всех нардепов и чиновников миллионные долларовые декларации.Им как раз и жить хорошо.А что за кипиш в Болграде?
Ответить
|
 |
Путин готовился напасть, видимо, из молдовской Гагаузии!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
финансирование терроризма в Одессе 2го мая осуществлялось на деньги от наркотрафика Д.Головиным. По этому поводу меня допросили в ДВБ.20 тыс вручены Артему Давидченко наперенос лагеря с Куликового поля нав 411 батарею. На эти же деньги Юсов устраивал шествия про украинских сил.! , 5 МЛН ГР.вручены С Долженкову его дружком Головиным с которым он громил и жегнаркоточки конкурентов в 12 и 13 году.Головин прибыл в Одессу, что бы замутить очередной националистический шабош. В мае все и начнется. Город выпотрашат. Население выйдет, кто успеет. После зайдут натовские румыны и турки
Ответить
|
 |
у Вас каша в голове! Что Вы имеете против НАТО — системы коллективной безопасности цивилизованных стран?
Ответить
|
 |
А что вы имеете против колониальной политики и железного занавеса. Размечтались о вхождении в НАТО. Не для того выстраивалась система социализма. и империя Ротшильда, Мы для них рабы, которых следует прирезать, что бы меньше потребляли ресурса. В1918 году командующий немецкими войсками в Украине фельдаршал Эйхгорн написал "Благодаря хлебу и продовльствию, вывезенному с Украины, мы отодвинули голодные бунты в Австрии и Германии на 3 года"
Ответить
|
 |
Ви хочете бути російським рабом?
Ответить
|
 |
Вы бы историю полистали. Черчиль намекал, что именно в там все тайны политической прозорливости
Ответить
|
 |
В росии 1 кВт стоит в Мосеве 5рэ с гаком Дешевле чем у нас только в иркутской области, а так везде дороже.
Ответить
|
 |
Если бы Украина вступила в НАТО на Бухарестском саммите, то была бы сегодня мирной страной с Крымом и Донбассом. Кто больше всех верещал против вступления в НАТО? И где они сейчас?
Ответить
|
 |
В Болграде мало рабочих мест. Самая лучшая безопасность — это хорошая работа с достойной зарплатой. Возродили бы хотя бы один завод в Болграде.
Ответить
|
 |
ХМ
не к добру всё это((((шо-то, значит, намечается((((
Ответить
|
 |
чтобы не началось, надо пресечь на корню! Неужели печальный опыт «Лугандона» ничему не научил?
Ответить
|
 |
Надо разобраться с двойным гражданством. Нельзя быть одновременно гражданином Украины и гражданином Болгарии. А в Болграде идёт открыто реклама о возможности получения второго — болгарского гражданства, которое даёт возможность беспрепятственно передвигаться по ЕС.
Ответить
|
 |
А каким образом можно поступать с лицами, имеющими двойное гражданство? Лишить украинского? Но для каждого такого случая необходим указ президента. А оно им не особо и нужно. Единственное- после лишения украинского гражданства они не смогут устроиться на госслужбу. Вот и все ограничения.
Ответить
|
 |
Каждые 90 дней на 90 дней выезжать в страну гражданства или получать вид на жительство, что тоже несколько отграничивает свободу деятельности. Да, ещё, не участвует в выборах и реф ерендумах.
Ответить
|
 |
Антоше Киссе толсто намекнули, короче.
Ответить
|
 |
Надо говорить ему открыто, а не намёками.
Ответить