зезман2



Болградских десантников усилят бригадой Нацгвардии и спецротой МВД  


Ремилитаризация Болграда продолжается. Кроме 88-го отдельного аэромобильного батальона, который дислоцируется в городе с 2013 года, здесь развернут бригаду Национальной гвардии.

Об этом во время визита в райцентр сообщил замминистра внутренних дел Сергей Чеботарь.




По его словам, бригада численностью 500 человек разместится в казармах бывшей 1-й аэромобильной дивизии.

Кроме того, до 1 декабря 2014 в городе сформируют спецроту МВД «Болград», в ряды которой будут принимать исключительно местных жителей. Квартировать спецрота будет в помещениях бывшего военного госпиталя.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




адекват
Если известно, что провокация планируется, то скорее уже эта новость — провокация…
   Ответить    
cnjtxrf
Подавится Путлер своими планами!
   Ответить    
March5
От куйло можно ждать всяких подлостей.
   Ответить    

Notice
Почему украинцы должны присоединиться только к России?
   Ответить    
Агностик
Вот тоже меня всегда забавляло, что сторонники ТС говорят, что "славяне должны быть вместе" — при этом не предлагая чехам или полякам выйти из ЕС. 
   Ответить    

ДэНис
Немного не по теме, но…
Евгений Мясин… в последний путь…Евгений Мясин…. в последний путь… | ВКонтакте

http://kriminal.tv/news/morpe… h-rf-otkazalsja-voevat-v-ukraine-i-neogidanno-bil-sbit-gruzovikom.html
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Типун Вам… Лучше пусть свистят и воюют по дипломатическим каналам, а люди — пусть не умирают.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитро Муженко
Росискме военные погибшие на Донбасе https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%… BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%96, _%D1%89%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8_%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D1%80% D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0% B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%83_%282014%29
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
А численность в бригадах надо обязательно рассказывать во всех СМИ? Разведка России наверно просто с утречка открывает все украинские СМИ и делает подробный отчёт где, кто и сколько солдат расположены на Украине…
   Ответить    
March5
Вот первое, что меня возмутило в статье, что за подставы? И где, и когда, и сколько  всё выложили в интернет. Дебилы или провокаторы?
   Ответить    
Anthrax
Хватит ёрничать.

Вроде бы рассуждаете а на самом деле поддерживаете вату.
Адекват, все и так понимают что дальше будет продолжаться противостояние. Дембамбийцам и лугандонам
нужна дорога в Крым. Или порт из которого этот Крым можно реально снабжатьб т.е. Мариуполь. Иначе крымчанам придётся жрать зимой раССейский рубли вместо хлеба.
А по-поводу у кого-где родсвенники. то от себя скажу: все мои родственники в Одессе и области. В том числе и Ивановском р-не. Там где болгары живут. В основном это пенсионеры. Молодёжи практически нет. И всякие уроды из Трансдестрии им там не нужны. Потому что сейчас мы туда ездим и продукты возим. Кто о них будет заботиться если парашенцы придут? У меня друг из Ровеньков (луганск) рассказывал что им две недели назад одну буханку хлеба на 7 человек ЛНР-цы давли, да и то не каждый день. Дамайте сами, философф!
   Ответить    
Viper!
Он на запасах каннабиса всю зиму протянет! :-)
   Ответить    
адекват
Я вату не поддерживаю, я иногда её пользуюсь. А вообще перспективы на Донбассе очень мутные. Если победят в АТО, то за какие деньги не то, что восстанавливать Донбасс, но даже пережить зиму, не известно. Если не победят, то конфликт "замораживается", как в ПМР и это тоже мало радует. А до крымского перешейка слишком далеко, даже, в самых смелых фантазиях Путина.
   Ответить    
Anthrax
В раССеи идёт борьба между олигархами и гебьём. Одни навариваются на продаже нефти, другие-оружия. От тех и других получает бабло ПНХ. Но народ раССеи кормят именно нефтедоллары. Когда цена на нефть ещё немного упадёт-бюджет накроется. Тогда наступит протрезвение ваты. Надеюсь что этот процесс необратим.
   Ответить    
Viper!
Из-за падения цен на нефть Совок распался!
   Ответить    
адекват
Будем ждать, когда цена на нефть упадет? А до живем ли мы до их "протрезвления", потому как доживут ли россияне меня меньше волнует.
   Ответить    

ГУДРОН
С россиянами все как-то непросто, иногда протрезвление наступает только после смерти вождей (Сталин). Назвать процесс необратимым опять трудно, так как историческая память напрочь отсутствует: Приднестровье, Чечня, Грузия, Украина.  Дальше будут народы Балтии опять вести в светлое будущее? :( (14:28)
   Ответить    
Михаил661947
Немного напомню историю. На мой взгляд это определило сегоднешнюю ситуацию на Украине.
2008 год. Путин о размещении баз НАТО на Украине:
«Страшно сказать, подумать страшно, что Россия в ответ на подобное размещение таких позиционных районов, а теоретически нельзя исключить этого, на украинской территории, нацелит на Украину свои ракетные системы. Представьте себе только на секунду. Вот, что нас беспокоит»,  подчеркнул Путин, отвечая на вопросы журналистов. «Представьте себе базу НАТО в Севастополе»,  предложил он журналистам. В ответ Ющенко подтвердил Безблоковый статус Украины. Всё спокойно.
Далее. Янукович: Хочу в ЕС. а даже и в НАТО.
Путин зовёт его в Москву. Рассказывает о газе и Тамож. союзе: не будем брать товар!
 Янукович посчитал и говорит: не хочу вЕС и НАТО. Ну а дальше вы всё знаете
   Ответить    
Notice
Путин уже 20 лет одержим Крымом ("Slate.fr", Франция)
Путин уже 20 лет одержим Крымом | ИноСМИ — Все, что достойно перевода
   Ответить    
Viper!
У тебя что за тяга одинаковые комментарии постить в разных темах, мИшак?!
   Ответить    
Ариэль76
Не переживайте, дорогая, перенесёте дачу в другое место
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×