ПС1



В Болграде коммунисты восстановили разрушенный памятник Ленину  


В райцентре Болград Одесской области восстановили памятник Ленину, который в ночь на 8 августа повредили неизвестные вандалы. Об этом сообщила пресс-служба Одесского обкома КПУ.

Милиция открыла уголовное производству по этому факту, но виновные так и не были найдены.




Бюст, верхняя часть которого была отбита, восстановили за счет местных коммунистов.

 









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Какое счастье!

Кому он нужен этот памятник в Болграде?

Разве Ленин был в Украине?

-НЕТ!

-Тогда на хер все эти памятники сифилитику?
   Ответить    
Агностик
Вот всегда когда возникают вопросы в духе "чего ему памятник ставить, он у нас не был", я задаю встречный вопрос: а что Тарас наш Григорьевич знал об Одессе? Где он у нас жил, чем городу помог?

Много аргументов есть против памятников Ленину. И большинство — вполне справедливые. Но конкретно этот — не выдерживает никакой критики. Рассказать Вам о памятниках людей, которые не бывали у нас, но которым стоят памятники? Или сами посчитаете?
   Ответить    
Неравнодушный
Сравнивать Тараса Григорьевича Шевченко  с сифилитиком Лениным — абсурд!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 11:49     -1      
Таганрог тоже отдашь?!
   Ответить    
falcon11
А Ленина не было, зато были украинцы комиссары, которые как и сейчас, пытались только разрушать, а не строить…нельзя повторять ошибки, история должна учить..
   Ответить    
Неравнодушный
Как же эти дебильные коммуняки достали с их идолом!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот эти все смерти на совести регионалов и коммунистов, которые в сговоре с Путиным хотели  уничтожить Украину, да получили по зубам…

В Измаиле простились с 32-летним местным жителем, капитаном Вооруженных сил Украины Александром Светличным, который погиб во второй половине августа на востоке страны.

Уроженец Арциза Александр Светличный окончил Харьковский военный университет по специальности «Компьютеризированные системы, автоматика и управление». Служил в Измаильском районе и Арцизе.

Последняя должность — командир роты.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 8 сентября 2014, 17:29     +19      
Болград  столица гагауких и болгарских ватников в Украине. Грязные мрази ждут недождутся повада вставить нож в спину Украины и вылизать немытое очко Роше. Конченый анклав, который мы вырастили в Одесской области. (кстати, у этих немытых ватников было всё - свои школы, нац. телевиденье). но они как волки которые смотрят в лес - ждут путина. звери.

PS/ Одесская милиция во многом состоит из пропутинских болгар и гагаузов, выходцев с Одесской области. Они с удовольствием сдадут Украину. С радостью.
   Ответить    
Неравнодушный
Это правда, что болгары и гагаузы не хотят служить и рвут повестки из военкоматов.

Как с этим быть?
   Ответить    
BolgarOdessa
А ты из зоны АТО пишешь? Как быть? Иди воюй ущербный
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
А президент вроде тоже оттуда?
   Ответить    
Неравнодушный
Болград — родина президента Порошенко П.А.
   Ответить    
BolgarOdessa
Урод, давай встретимся, я объясню тебе кто из нас мразь и ватник "немытый".


Как можно писать так про нац.меньшинства?! Не про отдельных личностей, а про нацию?! ? 

Ты слабоумное ЧМО 
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 8 сентября 2014, 23:31     +2      
100% согласен
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 11:51     -1      
Не вангуй, пешеход!
   Ответить    
Proha_boy
   Ответить    
Proha_boy
Revives, я смотрю ты грамотный. Иди защищай страну, а не строчи тут против населения, КОТОРОЕ ЖИВЕТ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. Они не меньше тебя любят эту Землю. Об*срешься небось при виде оружия. Значение слово «Ватник», для бездарей!
Ватник-человек, «катающий вату»  не выполняющий обещание, или просто порожняковый тип. Как правило, ватники  люди с большим самомнением, важные и очень занятые, но при этом ничего не делают, а если и делают (очень редко), то безрезультатно. Если судьба свела вас с ватником, ни в коем случае не имейте с ним никаких дел, не обменивайтесь номерами и уж тем более не давайте взаймы. Как правило, к хорошему это не приводит.
Поэтому товарищ, это больше под твое описание подходит, характеризует твою личность, исходя из твоего провокационного комментария.
   Ответить    
Неравнодушный
Ленин никакого отношения к Болграду не имеет…

Зачем нужны ему памятники?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 11:52     +1      
У тебя есть факты про иногородних или опять решил пованговать?!
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 8 сентября 2014, 17:31     +15      
Надо открыть уголовное дело по факту восстановления вражеского истукана.
   Ответить    
bukvoed
Ну, восстановили и восстановили. Имеют право, пока их партия не запрещена. Запретят — ленин развалится снова. Делов-то.
   Ответить    
Агностик
Ну хоть кто-то… Дорогой мой нетоварищ, жму руку.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 8 сентября 2014, 17:53     +15      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 сентября 2014, 18:11     +23      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 сентября 2014, 09:52     +1      
Он же родом из Сибири! :-)
   Ответить    
16-я база
Эта пять, нах!
   Ответить    
16-я база
Язычники позорные!
   Ответить    
Sheva60
По моему, это действительно так и есть — «И все прекрасно видят ясный знак. Там где упал памятник Ленину, там проблем не было. Там где остался (Донецк, Луганск, Харьков, Крым, Одесса) — там и были попытки ввергнуть страну в войну» —
В Краматорске сегодня собираются свергнуть памятник Ленину
   Ответить    
Агностик
Ага, в Одессе, значит, памятник Ленину остался. Там и стоит, на Куликовом, да?

Можно и другой "знак" увидеть. Пока Ленины стояли — войны в стране не было. Как пошли падать — пошли волнения, сепаратизм…
   Ответить    
боря шмуль
Агностик
ты бы рот прикрыл провокатор хитросделанный
   Ответить    
Агностик
Бора, идите до мора))

Кого и на что я провоцирую? Вас на переход на личности?
   Ответить    
Михаил661947
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
… а ты что после себя оставишь, любезный?
   Ответить    
Zangarmarsh
С пропагандой быренько побежал на другой сайт.
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 8 сентября 2014, 23:27     +1      
Если человек идийот, то это надолго!
   Ответить    
empty88
Дебыли!!!
   Ответить    
   Правила


6element