Старший прапорщик Сергей Манулов был одним из 49 военнослужащих, которые находились на борту военно-транспортного самолета ИЛ-76, сбитого над аэропортом Луганска.
Мероприятия по идентификации тел погибших военных длились 43 дня.
В последний путь погибшего проводили под знаменем десанта, отдав все воинские почести.
Сергею Манулову было 33 года. У погибшего военного остался 3-летний сын.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Неплохо, если бы родители и родные Сергея, как и всех остальных погибших и пострадавших украинских военнослужащих во время АТО, так же бесконечно ощущали на себе финансовую и материальную помощь государства, как их "бесконечно благодарят". Куда проще сказать "Героям Слава! ", а через месяц-другой о нем забыть
В Болграде, говорят, сепаратистский переворот, с помощью избирательной комиссии в отсутствии председателя пришел к власти главный сепаратист Одесской области, после Труханова конечно. Учитывая близость Приднестровья Труханов в Одессе и Качанов в Болграде — очень опасная ситуация, как бы не случился очередной Донбасс!!!
тетя Сима, а Вы не ошибаетесь фамилией? Главный сепаратист области у нас, походу, Кидалов :-) А что касается Болграда, то реально: чего ждем-с? Только слепой и глухой не понимает, что там сегодня происходит Ох, сильна ж пятая колонна, засевшая во власти
Да, в командировке в Болграде ужаснулась от настроения народа, сборища про русски настроенных людей, очень много мужчин с георгиевскими ленточками очень желающими узнать твои политические взгляды и объяснить как я должна думать, если мой взгляд им не нравится, похоже на бомбу замедленного действия. Слава Герою!!!
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.